3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?)))

Приходишь в гости, а хозяева уже навеселе и в процессе праздника кто то из них плавно перетекает в спальню и отрубается, второй тоже ( видно по морде лица) ,дежурно улыбаясь, ждет, когда все уйдут! Что тут делать? Продолжать праздник? Подарки то подарены, закусь осталась и компания хорошая!
Или уважить усталость хозяев и ретироваться?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
1456789
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как твои слова совпадают со словами моих дочерей.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит правда))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Оооо, ну прям тема обо мне))))
К жене приходят подруги, я с ними 3 по 50 и в спальню, а потом меня каждые пол часа вызывают - мол руку наливающего менять нельзя!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот такая же фигня, только я решил проблему: говорю сразу, что если налью, то у них с утра голова болеть будет- сами наливают.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Смотря какой подарок подарен.За дорогой подарок можно и ОМОН вызвать для засыпающих)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на * доцент
* доцент
Смотря какой подарок подарен.За дорогой подарок можно и ОМОН вызвать для засыпающих)))
СсылкаПожаловаться
Какой там говоришь номер?)))))))))))) Щас организуем!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Какой там говоришь номер?)))))))))))) Щас организуем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танец с саблями закажи))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Танец с саблями закажи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам бля, без ансамбля))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Где этот гад Санчес,?))))))))))))) Я опять все просмотрела!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня по телеку про воду питьевую показывают - что вредная она в кулерах - блин тока вино полезно, но за руль после вина нельзя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А у меня по телеку про воду питьевую показывают - что вредная она в кулерах - блин тока вино полезно, но за руль после вина нельзя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет воды проверено-возил в город воду в своей чистой канистре-у меня родник прямо за домом. Все нормально,вода может стоять хоть полгода.Знакомая отдала канистры из под продажной воды,наполнил,привез-протухла.Вино полезно,но не всем.При подагре в частности пить вино нельзя,только водку.Что с вашего позволения и сделал:рюмку кедровой,судачек с жареной картошкой,чай и можно дальше общаться.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насчет воды проверено-возил в город воду в своей чистой канистре-у меня родник прямо за домом. Все нормально,вода может стоять хоть полгода.Знакомая отдала канистры из под продажной воды,наполнил,привез-протухла.Вино полезно,но не всем.При подагре в частности пить вино нельзя,только водку.Что с вашего позволения и сделал:рюмку кедровой,судачек с жареной картошкой,чай и можно дальше общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натур продукт))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Натур продукт))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай,хоть бочку налью,не вопрос.Я денег не беру.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Приезжай,хоть бочку налью,не вопрос.Я денег не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю гостеприимных хозяев!))))))))))))) Спасибо Саш!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Люблю гостеприимных хозяев!))))))))))))) Спасибо Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Река,лес,вода,баня.Обещаю не приставать.Предложение действительно до середины ноября. На зиму-к дочери.Места хватит всем.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Река,лес,вода,баня.Обещаю не приставать.Предложение действительно до середины ноября. На зиму-к дочери.Места хватит всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))) Не успею - жаль!!!!1 Эх! Предложение классное!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Не въехал в тему. Хозяева - жена и муж. Второй, значит муж. Т.е. первая в спальне вырубилась. Муж, значит, сидит и ждёт, что все уйдут, но при этом компания хорошая и уходить не хочется. Я ничего не пропустил? И как у Вас после этого голова не квадратная?)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не въехал в тему. Хозяева - жена и муж. Второй, значит муж. Т.е. первая в спальне вырубилась. Муж, значит, сидит и ждёт, что все уйдут, но при этом компания хорошая и уходить не хочется. Я ничего не пропустил? И как у Вас после этого голова не квадратная?)))
СсылкаПожаловаться
Дим привет! Голова уже паралелепипедная у всех!)))))))))))))))))))) Так кажный год происходит, спонтанно! Утром то никто не вспомнит, а я хитрая, я советы перечитаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Дим привет! Голова уже паралелепипедная у всех!)))))))))))))))))))) Так кажный год происходит, спонтанно! Утром то никто не вспомнит, а я хитрая, я советы перечитаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кроме хозяев в хорошей компании ещё кто-то есть, то собирайте выпивку и закусь и дуйте к кому-то из гостей, догуливать.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Если кроме хозяев в хорошей компании ещё кто-то есть, то собирайте выпивку и закусь и дуйте к кому-то из гостей, догуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мы тута ишо погудим))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария