21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Nissan Cube, 2005 или Toyota Funcargo, 2004 что лучше? год указан только для понимания кузова, куб меня интересует который квадратный. какое ваше мнение об этих машинах? о надежности и о доступности деталей, о ремонте?
Ирина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Это Я)))
Это что, мопеды?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Это что, мопеды?
СсылкаПожаловаться
Это что, мопеды? еще есть варианты?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Как вариант новый Рено Логан. Тож кубический
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Как вариант новый Рено Логан. Тож кубический
СсылкаПожаловаться
Как вариант новый Рено Логан. Тож кубический я же назвал две машины которые мне интересны
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну если куб не квадратный то какой он тогда куб вообще Это праворукие машинки об их эксплуатации лучше в приморье спрашивать или в хабаре там на таких все ездят а в европейской части России о таких практически неизвестно ничего по причине малочисленности праворукого парка авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну если куб не квадратный то какой он тогда куб вообще Это праворукие машинки об их эксплуатации лучше в приморье спрашивать или в хабаре там на таких все ездят а в европейской части России о таких практически неизвестно ничего по причине малочисленности праворукого парка авто
СсылкаПожаловаться
Ну если куб не квадратный то какой он тогда куб вообще Это праворукие машинки об их эксплуатации лучше в приморье спрашивать или в хабаре там на таких все ездят а в европейской части России о таких практически неизвестно ничего по причине малочисленности праворукого парка авто

ты сам то хоть понял о чем сказал??? кубань хоть и не хабаровск, и к приморью не относится, но праворуких и тут хватает, по-моему Новороссийск ими тоже изрядно переполнен
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Toyota Funcargo -- это вариант минивзна от Яриса 1пок.( в Европе он так и идёт: Yaris Verso), простая, надёжная, ремонтнопригодная, проблем с зап. час. не будет (за искл. кузова - всё Ярис).
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Каргу лучще; при прочих равных места больще; 3ап части дещевле и распространение. 1NZ-FE не очень проблемный и мастерам хороще и3весный ; частенько 4 wd бывает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фиат добло купите)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария