29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.

Помогите. Хочу купить Митсубиси Паджеро 3-х дверку. Эксплуатировать с прицепом . Груз в прицепе будет 1000-1500кг. Ваше мнение потянет этот джип такой груз? И какой мотор меньше создает головную боль? Посоветуйте пожалуйста очень нужен совет. Спасибо.
давид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
БаронВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Если вопрос только о "потянет ли", то ответ однозначен - потянет.Я о Митсубиси 3-х дверке.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пальчевская
Помогите выбрать автомашину: BYD F3. Reno Logan. DAEWOO NEXIA?
СсылкаПожаловаться
Евгений Анненков
Точно Газель в самый раз
СсылкаПожаловаться
давид
Ребята я знаю что есть такая машина Газель. Но она мне по ряду причин не подходит. Мне нужен именно 3=х дверный джип.
СсылкаПожаловаться
Эдуард БашкирцевВ ответ на давид
давид
Ребята я знаю что есть такая машина Газель. Но она мне по ряду причин не подходит. Мне нужен именно 3=х дверный джип.
СсылкаПожаловаться
Потянуть- потянет, но из-за короткой базы возможны пакости на скорости с грузом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖыпперВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Дизеля Мицу не очень... Бензиновые лучше. Если дизель - то Круизёр с 4,2 однозначно. Или Y60 Патруль с 4,2.
СсылкаПожаловаться
Юрий Яковец
кубатура?, 2,4 V -3 V-потянет,только в путь
СсылкаПожаловаться
давид
Крузер с 4.2 какого года будет? или Патрол?. Денег до 450, не дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария