29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша точка зрения.

Уважаемые формучани, какая ваша точка зрение. Стоит промыть мотор промывачном маслом?

Машина Хонда Аккорд 2006г. 2.0 бензин, на спидометре 120000 км
Sasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
Почему нет, если хорошая промывка...не раз промывал , правда делал это на наших 08,09 и на фольксе...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если ездил на М6з14Г то стоит ,а если на п\с хорошего производителя то нет необходимости т.к там присутствуют все присадки препятствуещие коксированию масла
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не стоит. Заливайте одно и то же - и будет долго все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не стоит. Заливайте одно и то же - и будет долго все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Проблема что я незнаю какое масло было залито до меня,
мотор работает отлично, масло не жрет
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Sasha
Sasha
Проблема что я незнаю какое масло было залито до меня,
мотор работает отлично, масло не жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема что я незнаю какое масло было залито до меня,мотор работает отлично, масло не жрет

Тогда тем более нужно промывать, масла бывают разные по набору присадок, и по основе тоже.Есть на синтетической есть на минеральной.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Лучше чаще менять, это лучшая промывка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При таком пробеге старое слил,свежее залил,есть желание промыть-тем маслом,которое потом будешь заливать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Промывочное масло используется после ремонта или перехода с одной марки масла на другую .Если вы используете одну и туже марку масла то промывать даже вредно так как часть промывочного масла всё равно остаётся и смешивается с маслом .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
тема стара как мир!лучшая промывка при ремонте-керосин.меняйте масло почаще и все будет в порядке.про бред минералка-синтетика уже давно все забыли.
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно....меняй масло через 5000 и будет самая лучшая промывка...а что там и с чем смешивается давно уже никого не интерсует
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
в настоящем мануале читал ---------------5000 км ,
СсылкаПожаловаться
Гидропривод МВА
Если не знаешь что было залито, то промой обязательно. Возьми промывку не самую дешевую. У тебя двигатель оборотистый, да и машина не черепашья, спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Абвгдейка
лей любое не парься) выбери марку масла,и воспользуйся подбором масла на их сайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария