21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш рейтинг???

1. С кем бы вы хотели общаться?2. С кем бы вы не хотели общаться?
3. Кто вам противен?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Охренеть! Ещё и бюст на Родине поставить! Пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова твоя судьба!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С хорошими и сладкими не очень-то интересно общаться. Как-то мало эмоций. Вот когда столкновение мнений, жаркий спор, даже ругань - это как-то развлекает. А сюси-муси - "Здравствуй Жанночка-Привет Гошенька" - не, не прикольно.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С хорошими и сладкими не очень-то интересно общаться. Как-то мало эмоций. Вот когда столкновение мнений, жаркий спор, даже ругань - это как-то развлекает. А сюси-муси - "Здравствуй Жанночка-Привет Гошенька" - не, не прикольно.
СсылкаПожаловаться
вы не безнадежны все-таки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказочный маргиналВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надеюсь вы тоже в грязь лицом окончательно не ударите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказочный маргиналВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваш конек,это постоянно выходить мокрым из сушилки.Васю сам жду,но в замах он не нуждается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказочный маргиналВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тогда можете его сами назначить для себя.раз такое не стойкое психоэмоциональное состяние.я проконсультирую если что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про то, что Вова нашёл дорогой мобильник и не хочет его вернуть хозяину, а я хочу вернуть, но он уже выкинул симку.
А они стали меня как всегда спрашивать про секс, а потом сами же и упрекали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне почему-то даже притрагиваться к нему противно. А Вован не желает возвращать, хотя пользоваться смартфоном не умеет. Наверное на Украину увезёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне почему-то даже притрагиваться к нему противно. А Вован не желает возвращать, хотя пользоваться смартфоном не умеет. Наверное на Украину увезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомни ему шо настоящие полковники с незалежной, да еще с Евросоюза так не поступают
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С хорошими и сладкими не очень-то интересно общаться. Как-то мало эмоций. Вот когда столкновение мнений, жаркий спор, даже ругань - это как-то развлекает. А сюси-муси - "Здравствуй Жанночка-Привет Гошенька" - не, не прикольно.
СсылкаПожаловаться
Да будет Вам известно, Жанночка меня неоднократно банила, и были очень жаркие споры!!!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на for-george
for-george
Да будет Вам известно, Жанночка меня неоднократно банила, и были очень жаркие споры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в санта-барбаре страсти были и то кислее
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
в санта-барбаре страсти были и то кислее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С хорошими и сладкими не очень-то интересно общаться. Как-то мало эмоций. Вот когда столкновение мнений, жаркий спор, даже ругань - это как-то развлекает. А сюси-муси - "Здравствуй Жанночка-Привет Гошенька" - не, не прикольно.
СсылкаПожаловаться
)))) Тоня, Вы просто не в теме, мы с Гошей иногда спорим и наши мнения не всегда совпадают. просто мы не выносим наши эмоции на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
aleks
виртуальное общение и в реале-как правило довольно болезненный процесс для меня. пару лет назад имел глупость-пару недель провести вместе на курорте с "ней"- больше нет желания на эксперименты.просто проблема во мне-стал другим а девчонка замечательная была,симпатяга....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
виртуальное общение и в реале-как правило довольно болезненный процесс для меня. пару лет назад имел глупость-пару недель провести вместе на курорте с "ней"- больше нет желания на эксперименты.просто проблема во мне-стал другим а девчонка замечательная была,симпатяга....
СсылкаПожаловаться
А вот это правильно. Поддерживаю данную точку зрения
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария