20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш паспорт - не действителен

Был раньше в Курилке злобный чел Плеймн, он же Максимка он же Эйяфлятойлякульд. И он мне посоветовал сунуть паспорт в микроволновку и посмотреть, что получиться. И вот что получилось - 

То есть получились подпалины. И теперь у меня бывают скандалы (чаще всего в Сбербанке), на тему того, что ваш паспорт поврежден и недействителен, мы вас обслуживать не будем идите и замените. Вот не знаю, может и правда поменять. Но ведь хлопотно - штраф 1500 руб., да госпошлина, которая вырастет скоро.
А вот наша бухгалтерша пошла получать какую-то выписку из какого-то реестра и ей отказали. Тоже сказали, что паспорт недействителен, потому что в нём нет сзади штампа о ранее выданных паспортах. Этот штамп ставят с 2009 года, а она паспорт получала раньше. И теперь она бегает по всяким паспортным службам, чтобы ей поставили такой штамп.
Вот ведь какое у нас бюрократическое государство - никаких прав человека нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Похоже на провокацию. Видимо подбиваете меня испытать зарядку мобильника в микроволновке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая провокация! Я сам сто раз так делал!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какая провокация! Я сам сто раз так делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно- в режиме попкорна)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какая провокация! Я сам сто раз так делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
рита васина
Никакой он не злобный.
СсылкаПожаловаться
Галактика
А тебе лет то сколько? Этот эпизод был лет......5-6 назад. кажется. Разве ты его по возрасту не меняла?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария