24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варик не работает в ручном режиме.

Добрый вечер! Не включается ручной режим вариатора Кашкай 2008гв В автоматическом режиме едет нормально, ручным режимом не пользовался никогда, не было необходимости , вчера попробовал перевести в ручной режим , а едет как на автомате , сегодня утром , ехал на работу  опять всё работает, немного проехал, опять ручной режим пропал! Что может быть? Реально ручной режим и не нужен, но не приятно, что короба(варик)мудрит! 
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
FH FDSR
Думаю что дело в электрической части, но конкретно не знаю! Подскажите в каком направлении думать , а дальше сам разберусь!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Потому и не работает, что никогда не пользовались. Контакты окислились без работы... Как в ручной режим переводится на Кашкае? Рычаг влево? Там, думаю, и искать надо, где контакты стоят... Я тоже на Х-Трейле три года не пользовался... Да и надобности не вижу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
думай в направлении варика......ббббггг
проблема с электрическим управлением обычно чеком выскакивает....
напомните мне.как на кошке 08 г ручной режим: подрулевыми или селектором?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
думай в направлении варика......ббббггг
проблема с электрическим управлением обычно чеком выскакивает....
напомните мне.как на кошке 08 г ручной режим: подрулевыми или селектором?
СсылкаПожаловаться
рукоять на тоннеле
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
думай в направлении варика......ббббггг
проблема с электрическим управлением обычно чеком выскакивает....
напомните мне.как на кошке 08 г ручной режим: подрулевыми или селектором?
СсылкаПожаловаться
чек молчит!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Диагностика для начала. И "клипом" ,а не китайским свистком за 800 р. А похоже или эбу варика или его же дроп резистор.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может и не начинать?)
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может и не начинать?)
СсылкаПожаловаться
Что у Вас советы всё "умнее"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария