3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам приходилось застукивать своих коллег зачем либо?

Вот только честно.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Екатерина Сенина
Нет (корпоративы и вечеринки не в счёт).
А вообще не моё это дело.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, не повезло мне. Ни за чем не застукивала. Если только не считать того, что войдя иногда в соседний кабинет можно было девчонок застукать как они думая что никого нет, колготки подтягивали.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, не повезло мне. Ни за чем не застукивала. Если только не считать того, что войдя иногда в соседний кабинет можно было девчонок застукать как они думая что никого нет, колготки подтягивали.
СсылкаПожаловаться
ну вот они и попалися
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
ну вот они и попалися
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее) Они потом так оборзели, что забывали что у них одни инженер мужик, и при нем поправляли. И только потом замечали что он в кабинете)
СсылкаПожаловаться
РОМАН
да,не это жестоко,мужит не плохой,хоть и засранец
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на РОМАН
РОМАН
да,не это жестоко,мужит не плохой,хоть и засранец
СсылкаПожаловаться
как это не плохой но засранец?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а приличное приветствуется!?)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а приличное приветствуется!?)
СсылкаПожаловаться
Давай рассказывай уже -целый час ждем))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Давай рассказывай уже -целый час ждем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))

на хвост упадёте, делица придёца)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Узбеков-работников как-то застукал,когда они торопясь пожирали колбасу из моего холодильника. ))) Колбаса была сухая сырокопчёная,не успели быстро слопать,так и застал с раздутыми как у хомяков щеками и выпученными глазами.))) Вот хохма была!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Узбеков-работников как-то застукал,когда они торопясь пожирали колбасу из моего холодильника. ))) Колбаса была сухая сырокопчёная,не успели быстро слопать,так и застал с раздутыми как у хомяков щеками и выпученными глазами.))) Вот хохма была!)))
СсылкаПожаловаться
))) Представила- мусульманин с жирной колбасой за щекой!!..))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей
сергей
Узбеков-работников как-то застукал,когда они торопясь пожирали колбасу из моего холодильника. ))) Колбаса была сухая сырокопчёная,не успели быстро слопать,так и застал с раздутыми как у хомяков щеками и выпученными глазами.))) Вот хохма была!)))
СсылкаПожаловаться
В армии таджики, киргизы, узбеки... хавали свинину с бригадного свинарника не хуже нас православных. Мясники у нас были незатейливые, опаливать тушу и чистить ленились, так что шкура была с остатками щетины свиной... ну да ничего... жрали. Да и от сала умыкнутого с продсклада никто из них не отказывался.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В армии таджики, киргизы, узбеки... хавали свинину с бригадного свинарника не хуже нас православных. Мясники у нас были незатейливые, опаливать тушу и чистить ленились, так что шкура была с остатками щетины свиной... ну да ничего... жрали. Да и от сала умыкнутого с продсклада никто из них не отказывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кушать хочеся и не такое скушаешь
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В армии таджики, киргизы, узбеки... хавали свинину с бригадного свинарника не хуже нас православных. Мясники у нас были незатейливые, опаливать тушу и чистить ленились, так что шкура была с остатками щетины свиной... ну да ничего... жрали. Да и от сала умыкнутого с продсклада никто из них не отказывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из человек тридцати узбеков-таджиков только двое не ели свинину. Пост держали,после захода солнца ели...хотя в Питере белые ночи.) Все остальные лопали за милую душу,отчасти даже гурманы-одному нравилось сало с прожилками мяса,другому с чесночком,третьему копчёное.))) Самогонку тоже охотно потребляли под это дело...)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на сергей
сергей
Из человек тридцати узбеков-таджиков только двое не ели свинину. Пост держали,после захода солнца ели...хотя в Питере белые ночи.) Все остальные лопали за милую душу,отчасти даже гурманы-одному нравилось сало с прожилками мяса,другому с чесночком,третьему копчёное.))) Самогонку тоже охотно потребляли под это дело...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гурманы ))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Гурманы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.) Один пожилой узбек у меня полтора года на хозяйстве сидел. Сторож. Так я его научил борщ варить, Так ему понравилось,иногда звонит,он уже на Родине своей,рассказывает,что детям своим варит,всем нравится.) Привет,Лариса.)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на сергей
сергей
Ну да.) Один пожилой узбек у меня полтора года на хозяйстве сидел. Сторож. Так я его научил борщ варить, Так ему понравилось,иногда звонит,он уже на Родине своей,рассказывает,что детям своим варит,всем нравится.) Привет,Лариса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Серёж!

Так ты и готовить умеешь? )
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет, Серёж!

Так ты и готовить умеешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умею,признаюсь без ложной скромности.) Только делаю это долго,тщательно,поэтому готовлю редко. Времени не хватает. Вообще,шеф-повары в хороших ресторанах всегда мужчины...)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на сергей
сергей
Умею,признаюсь без ложной скромности.) Только делаю это долго,тщательно,поэтому готовлю редко. Времени не хватает. Вообще,шеф-повары в хороших ресторанах всегда мужчины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще,шеф-повары в хороших ресторанах всегда мужчины...) Почти всегда ))
Значит чаще готовит жена? )
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вообще,шеф-повары в хороших ресторанах всегда мужчины...) Почти всегда ))
Значит чаще готовит жена? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит.) Кстати,у жён я и учился готовить по большей части,и только что то совсем уж экзотическое из кулинарных книг,было у меня хобби когда-то,в перерывах между женитьбами.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария