11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валентина!

Привет,форум!Вот,что хочу сказать,некоторое время не было Валентины на форуме,появление,как свет в окне.Кто что думает по этому поводу?Её враг,мой враг,её друг,мне трижды друг!Валя,велкам!
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ВаленькаВ ответ на Helg
Helg
Ё-моё....чувствую себя ..как ...на выборах в депутаты:-))))))))))))))))))Привет Валентина - бери круче....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! Мне что-то не очень хочется...на мои хрупкие плечи..
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Helg
Helg
Ё-моё....чувствую себя ..как ...на выборах в депутаты:-))))))))))))))))))Привет Валентина - бери круче....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег,привет!Рад видеть тебя на форуме вновь.За,двумя руками!
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на Валенька
Валенька
Ё-моё....чувствую себя ..как ...на выборах в депутаты:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Sniper
Sniper
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди…

И Валя такой молодой
И выбор у нас впереди
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Ё-моё....чувствую себя ..как ...на выборах в депутаты:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бери выше....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А что тут думать долго??? Обязать Валентину являть лик народу стабильно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бенефис...прям...Премьера...Ладно, говорите всё! И критику тоже....не привыкать:- ))))))))
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Валенька
Валенька
Бенефис...прям...Премьера...Ладно, говорите всё! И критику тоже....не привыкать:- ))))))))
СсылкаПожаловаться
Бенефис...прям...Премьера...Ладно, говорите всё! И критику тоже....не привыкать:- ))))))))

Дак,критиковать,вроде,не за что.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Бенефис...прям...Премьера...Ладно, говорите всё! И критику тоже....не привыкать:- ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот Рашид прямо указал на твоё отсутствие.Факт.Не права ты бала отсутствуя?Не права,верняк.Значит признай и скажи что больше так не будешь.
СсылкаПожаловаться
SniperВ ответ на Валенька
Валенька
Бенефис...прям...Премьера...Ладно, говорите всё! И критику тоже....не привыкать:- ))))))))
СсылкаПожаловаться
А теперь будет критика! Валечка, а почему это ты всё ещё не Главный Народный Модератор форума? А?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Sniper
Sniper
А теперь будет критика! Валечка, а почему это ты всё ещё не Главный Народный Модератор форума? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,пачему?Народ хочет знать!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Да,пачему?Народ хочет знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп!!! Действия модераторов и сами модераторы на форуме не обсуждаются!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как-же, как-же!!! За нескромность:-))) За добродушие! За внимание ко всем! За...за....
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Как-же, как-же!!! За нескромность:-))) За добродушие! За внимание ко всем! За...за....
СсылкаПожаловаться
Не ёрничай.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я вот что хочу сказать,а не выдвинуть ли нам Валентину в президенты?На полном серьёзе,человек вполне разумный,не зажравшийся,жизнь понимает,мать своих детей,пусть на наше благо потрудится.Как вы,форумчане?Хватит с нас всяких,не буду говорить кого,забанят.Ну,кто за?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рашка
Рашка
Я вот что хочу сказать,а не выдвинуть ли нам Валентину в президенты?На полном серьёзе,человек вполне разумный,не зажравшийся,жизнь понимает,мать своих детей,пусть на наше благо потрудится.Как вы,форумчане?Хватит с нас всяких,не буду говорить кого,забанят.Ну,кто за?
СсылкаПожаловаться
Не сочти шуткой.Именно такой чел у руля и нужен.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не сочти шуткой.Именно такой чел у руля и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь,я шучу?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Насчет отсутствия - принимаю! Больше не повторится.. только если в командировке, ок? А в Президенты - не доросла, Рашид...Не ощущаю себя там...Да и что я вам плохого сделала????:-)))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Валенька
Валенька
Насчет отсутствия - принимаю! Больше не повторится.. только если в командировке, ок? А в Президенты - не доросла, Рашид...Не ощущаю себя там...Да и что я вам плохого сделала????:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Забань его на счастье!
Или на сточасье...
Или на сто летье..
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Насчет отсутствия - принимаю! Больше не повторится.. только если в командировке, ок? А в Президенты - не доросла, Рашид...Не ощущаю себя там...Да и что я вам плохого сделала????:-)))))))
СсылкаПожаловаться
С твоим пониманием жизни,много хорошего.Почему сразу о плохом?
Ты,Вы,достойна(достойны) быть президентом РФ.
Почему нет?
Аргументы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария