Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Валдай заглох

Нужна помощь машина на ходу загоха и больше не заводиться. Двигатель каменс. Топливо поступает стартер крутит делает два оборота и отсекаеться. Что это может быть. И как модно его самому от диагностировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сами там ничего не надиагностируете,смотрите провода,массы,где то чёто отвалилось,как то тут было похожее на Фотоне.
СсылкаПожаловаться
Топливо проверяли на трубках?Так там форсунки срабатывают от сигнала с ЭБУ.В передней и задней части головки по разъему со стороны топливных трубок.Три дня назад -то же самое.Итог:мертвый предохранитель в нижнем ряду(4 или 5).ЭБУ Камминса,в отличие от 245,запитывается еще и с нижнего блока.Точный номер-на обратной стороне крышки предов.А так соляра в трубки давит,а в цилиндр не идет
СсылкаПожаловаться
Заглох валдай ,двиг каменс,зажигание включается а стартер не крутит,не гаснет также чек, что может быть? Машина новая
СсылкаПожаловаться
Заглох валдай ,двиг каменс,зажигание включается а стартер не крутит,не гаснет также чек, что может быть? Машина новая
СсылкаПожаловаться
Здорова вы узнали от чего глохнет так у меня тоже самое не знаю что сделать
СсылкаПожаловаться
Ильдар 1
двигатель затроил и заглох двигатель мтз. думаю что оборвало шатун.подскаже кто что знает.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru