Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Валдай заглох

Нужна помощь машина на ходу загоха и больше не заводиться. Двигатель каменс. Топливо поступает стартер крутит делает два оборота и отсекаеться. Что это может быть. И как модно его самому от диагностировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сами там ничего не надиагностируете,смотрите провода,массы,где то чёто отвалилось,как то тут было похожее на Фотоне.
СсылкаПожаловаться
Топливо проверяли на трубках?Так там форсунки срабатывают от сигнала с ЭБУ.В передней и задней части головки по разъему со стороны топливных трубок.Три дня назад -то же самое.Итог:мертвый предохранитель в нижнем ряду(4 или 5).ЭБУ Камминса,в отличие от 245,запитывается еще и с нижнего блока.Точный номер-на обратной стороне крышки предов.А так соляра в трубки давит,а в цилиндр не идет
СсылкаПожаловаться
Заглох валдай ,двиг каменс,зажигание включается а стартер не крутит,не гаснет также чек, что может быть? Машина новая
СсылкаПожаловаться
Заглох валдай ,двиг каменс,зажигание включается а стартер не крутит,не гаснет также чек, что может быть? Машина новая
СсылкаПожаловаться
Здорова вы узнали от чего глохнет так у меня тоже самое не знаю что сделать
СсылкаПожаловаться
Ильдар 1
двигатель затроил и заглох двигатель мтз. думаю что оборвало шатун.подскаже кто что знает.заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.