14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валдай - форум

Кто смотрел выступление президента В.В. Путина на Валдайском форуме? Я смотрел и мне всё ясно что происходит в стране и какой курс развития. Может пора уже не обращать внимания на "журналюг", которые озабочены только собственным пиаром, а слушать первоисточник? Тогда и многие вопросы будут лишние...
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1387
конь педальныйВ ответ на 008
008
По хохляцкой ( 12 бальной ) это типа твердого трояка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По хохляцкой я бы ему 13 поставил...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
С олигархов можно, конечно, было не 15% налогов брать, а хотя бы 40. А лучше 50! А за внешнюю он орел! Твердая 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олигархи конечно тупые и безмоглые...наверно они не догадаются " хотя бы 40. А лучше 50" включить в стоимость товара и услуг....Будут плакать и копейки последние из карманов выворачивать...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
Олигархи конечно тупые и безмоглые...наверно они не догадаются " хотя бы 40. А лучше 50" включить в стоимость товара и услуг....Будут плакать и копейки последние из карманов выворачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо сказать- то хотел?
А тупые они или умные - по- барабану! Если будет закон, будут платить, как во всех странах. Куда они нахрен денутся с подводной лодки?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чо сказать- то хотел?
А тупые они или умные - по- барабану! Если будет закон, будут платить, как во всех странах. Куда они нахрен денутся с подводной лодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы лично готовы платить больше на 40-50%? И это вас нисколько не тревожит....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
То есть вы лично готовы платить больше на 40-50%? И это вас нисколько не тревожит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего мне тревожиться за олигархов?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
А чего мне тревожиться за олигархов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно всё с вами....
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на конь педальный
конь педальный
С олигархов можно, конечно, было не 15% налогов брать, а хотя бы 40. А лучше 50! А за внешнюю он орел! Твердая 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главный олигарх будет брать с олигархов в т.ч. с себя 50 процентов, просто смешно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
главный олигарх будет брать с олигархов в т.ч. с себя 50 процентов, просто смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приписывать Путина к олигархам не смешно. Глупо. Кто только не искал его миллионы с миллиардами, никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Приписывать Путина к олигархам не смешно. Глупо. Кто только не искал его миллионы с миллиардами, никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да он у нас за идею работает, аж 20 лет оторваться не может, аки раб на галерах, только никто не знает за какую
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
ну да он у нас за идею работает, аж 20 лет оторваться не может, аки раб на галерах, только никто не знает за какую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все знают за какую, но только вам с больным мозгом этого не понять!
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Некто
Некто
Да все знают за какую, но только вам с больным мозгом этого не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расскажи мне эту страшную тайну, какова идея Путина? а мы уж как нибудь с божией помощью глядишь и поймем и за гаранта в бой пойдем
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
расскажи мне эту страшную тайну, какова идея Путина? а мы уж как нибудь с божией помощью глядишь и поймем и за гаранта в бой пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем у кого мозгов мало тайны рассказывать бестолку - не поймёте...полайте и поскулите в сети - это у вас лучше всего получается!
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на Некто
Некто
Тем у кого мозгов мало тайны рассказывать бестолку - не поймёте...полайте и поскулите в сети - это у вас лучше всего получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твои ответы - сплошное хамство и отмазки, сдается мне что ты ничего ни про Путина, ни про Валдай сам не знаешь, а только лаешься с людьми и тебе это в кайф - никто хлебало же не набьет
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
твои ответы - сплошное хамство и отмазки, сдается мне что ты ничего ни про Путина, ни про Валдай сам не знаешь, а только лаешься с людьми и тебе это в кайф - никто хлебало же не набьет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надоел ты мне со своей бестолковой болтушкой...Больше не буду отвечать
СсылкаПожаловаться
Мох замшелыйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Приписывать Путина к олигархам не смешно. Глупо. Кто только не искал его миллионы с миллиардами, никто не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупо выглядел бы Путин если бы нашли. Поэтому и найти не могут, хорошо спрятано
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Мох замшелый
Мох замшелый
глупо выглядел бы Путин если бы нашли. Поэтому и найти не могут, хорошо спрятано
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты то конечно лучше знаешь -- следопыт с ведром навоза...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
пойду я лучше капучино выпью....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пойду я лучше капучино выпью....
СсылкаПожаловаться
Правильно, помаши по ходу в окошко сине-желтым флажком!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Некто
Некто
Правильно, помаши по ходу в окошко сине-желтым флажком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнилось кино....дядя,ты дурак.....
СсылкаПожаловаться
Alex25
опять провокатор и демагог завелся! одного шута жириновского мало вот еще один...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария