20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вал

Здравствуйте.Подскажите как правильно поменять вал масляного и безонасоса на ваз 21053
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Цибарт
Речь как я понял о вале привода вспомогательных мех-ов.
Покупаете вал со втулками отдаёте с блоком специалисту через полчаса забираете отдав ему рублей 300.Есть другой вариант но сначала надо купить развёртку тыщи за полторы
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это что мотор снимать?
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
А с твоим валом что?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Можно не снимать .но даже не могу сказать во сколько это вам встанет.
А зачем менять?Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Бензонасос не качает там на валу кулак съело
СсылкаПожаловаться
татьяна криволапова
Ставь нового"поросенка" и без разверток пойдет если с давлением проблем не было.
СсылкаПожаловаться
татьяна криволапова
Ставь нового"поросенка" и без разверток пойдет если с давлением проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думал! с маслом все в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже так думал! с маслом все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробнее надо проблему в теме описывать.Ответ уложился бы в 3 слова.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Начинает болтаться на вкладышах - знаю, но я никогда не слышал, чтобы кулак съедало.
Уже давно выпускается вал на подшипниках, поставьте его.
СсылкаПожаловаться