Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вакуумный усилитель тормозов 2110

При нажатии педали тормоза раздаётся шипящий звук. При этом ещё и обороты двигателя падают до 500-600 примерно. Потом поднимаются до 900 (холостой ход). Может, кто скажет, что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Да Вы уже сами сказали. Добавлю. Приказал долго жить.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
В том и дело, что усилитель при этом продолжает работать.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
В том и дело, что усилитель при этом продолжает работать.
СсылкаПожаловаться
Работать то он работает, но не совсем. Воздух пропускает. Там клапана внутри, либо разрушились, либо грязью забились. Меняйте усилитель, меняйте.
СсылкаПожаловаться
Кровавая Мэри
поменяй вакумник
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Блин!
Для этого придётся пол-машины разобрать.:-(
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Блин!
Для этого придётся пол-машины разобрать.:-(
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг. Два болта главного тормозного (причём его ненадо снимать совсем, просто отодвинуть) и два болта крепления вакуума, ну и шланг.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Спасибо! Завтра этим и займусь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Спасибо! Завтра этим и займусь.
СсылкаПожаловаться
На здоровье. А букварь иметь под рукой хорошее дело. Он причину не найдёт, а как разобрать собрать подскажет.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Да есть у меня книжка.
Там, блин, чтобы добраться, нужно растяжку стоек снять, внутреннюю обивку снять, 2 болта крепления главного цилиндра открутить, потом в салоне 2 болта крепления педали тормоза... Короче, та ещё канитель.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Да есть у меня книжка.
Там, блин, чтобы добраться, нужно растяжку стоек снять, внутреннюю обивку снять, 2 болта крепления главного цилиндра открутить, потом в салоне 2 болта крепления педали тормоза... Короче, та ещё канитель.
СсылкаПожаловаться
Да есть у меня книжка.Там, блин, чтобы добраться, нужно растяжку стоек снять, внутреннюю обивку снять, 2 болта крепления главного цилиндра открутить, потом в салоне 2 болта крепления педали тормоза... Короче, та ещё канитель.

Четыре болта крепления педали тормоза.
СсылкаПожаловаться
синус
Да есть у меня книжка.Там, блин, чтобы добраться, нужно растяжку стоек снять, внутреннюю обивку снять, 2 болта крепления главного цилиндра открутить, потом в салоне 2 болта крепления педали тормоза... Короче, та ещё канитель.

Четыре болта крепления педали тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть у меня книжка.Там, блин, чтобы добраться, нужно растяжку стоек снять, внутреннюю обивку снять, 2 болта крепления главного цилиндра открутить, потом в салоне 2 болта крепления педали тормоза... Короче, та ещё канитель.Четыре болта крепления педали тормоза.

Вернее четыре гайки)
СсылкаПожаловаться
Я могу только посачуствовать. А разбирать всё равно придётся.
СсылкаПожаловаться
Krragenn
100% - это неисправный вакуумный усилитель. Такая же проблема была на 21083. Жал на тормоз, шипение и двигатель начинал "троить". Менять вакуумный усилитель легко, но брал я его в сборе, на замену потратил полчаса и проблема исчезла. Меняйте и не раздумывайте.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
ну чё там с вакуумом, поменял? как результаты?
СсылкаПожаловаться
ну чё там с вакуумом, поменял? как результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял. Стоило мне это около 2000 рублей с работой, но проблем теперь нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru