Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАКУУМНЫЙ НАСОС ЮДЖИН НЖ 1062 АНАЛОГИ ,РЕМОНТ,МОДЕРНИЗАЦИЯ

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ВАКУУМНЫЙ НАСОС ЮДЖИН НЖ 1062 ИЛИ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЛИБО КАК МОДЕРНИЗИРОВАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
VodniK
Привод насоса от чего ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Александр, здесь из постоянных человек 10-15, а вероятность того что этот насос видели в глаза или знают как он выглядит 1:100 вы толком обрисуйте проблему и добавьте в тему фото. Что в вашем понимании означает модернизировать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Александр, здесь из постоянных человек 10-15, а вероятность того что этот насос видели в глаза или знают как он выглядит 1:100 вы толком обрисуйте проблему и добавьте в тему фото. Что в вашем понимании означает модернизировать?
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Юджин это вот такой пепелац.
Речь скорее всего идет про водяную помпу NJ 6020 Кстати полазил поискал оказывается там почти все запчасти от Фотона подходят
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Юджин это вот такой пепелац.
Речь скорее всего идет про водяную помпу NJ 6020 Кстати полазил поискал оказывается там почти все запчасти от Фотона подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань! Нет, речь не про помпу. Эту помпу я знаю. Ставится на двигатель 4100 мало того, у меня такая совершенно новая лежит. На этих двигателях стоит именно вакуумный насос на усилитель тормозов и сцепления. Но есть варианты когда этот насос стоит на )/(опе генератора на одном корпусе и приводится в действие через вал якоря, или этот насос стоит в отдельном корпусе прямо на двигателе и приводится в действие через ремень. Принцип работы у насосов такой же как на овновозках, но в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
ГрандАвто
Здравствуйте, Александр. Сделайте фото вакуумного насоса. Что бы подобрать аналог, нужно понимать какой принцып, механизм помпы, архитектура связных отвертствий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru