14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуумник

Поставили вакуумник на 2110.Выехал с сервиса и пропал накат у машины.Как-будто тормоз давит кто-то слегка,Заехал обратно,они покрутили, педаль стала чуть ли не в пол упираться.Снова подкрутили вроде норм стало,но спустя 10 мин езды снова накат у машины исчез.Стою на пригорке небольшом и она даже не скатывается .
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
очень хочу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сгодится только заводской вазовский- а всё остальное это можешь для своей бабушки сфоткать и басню ей рассказать она возможно поверит., но так у меня новый в гараже лежит даже в коробке-когда то купил чтоб поставить но авто продал -так что жду красочных фотографий и бурных извинений-ну это если вы мужчина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
если б мне сделать это конечно было бы рациональней-тем более через час надо до гаража доехать -но есть одно но -это вы мне(нам) решили доказать некое чудо, так что потрудитесь будьте добры.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а вообще забейте на весь этот бред -да их в далёкие советские времена вроде делали регулируемые( и то вроде на москвич и уаз)-но тогда десятку не делали- не занимайтесь ерундой с поиском -сейчас вы такой вряд ли найдёте, да и спор этот просто пшик, напеките лучше куличей и отпразднуйте с семьёй друзьями Пасху. удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Они не могли отрегулировать нормально
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .
.
Они не могли отрегулировать нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что они не могли отрегулировать-лапшу на ваших ушах.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ты сюда зачем, кто ставил там и решай - фунтик , что ли -----
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
купить надобно было ВУТ в синенькой коробочку-типа оригинал от ваза и было бы гут.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
купить надобно было ВУТ в синенькой коробочку-типа оригинал от ваза и было бы гут.
СсылкаПожаловаться
Синенькую и покупал,типа оригинал
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .
.
Синенькую и покупал,типа оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда криворукие ставили-заберите у них деньги-они их не заработали
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Стою на пригорке небольшом и она даже не скатывается .

Проверка проста:
1. Сними шланг с клапаном от движка к ВУТ. Если растормозился - регулируй свободный ход педали тормоза.
2. Если не растормозился - чуть отодвинь ГТЦ от вакуумника. Если растормозился [на этот раз - уж точно!] - регулируй зазор между "пяткой" штока ВУТ и "пяткой" поршня ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может просто СТО поменять пусть машины делает тот к то это умеет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может просто СТО поменять пусть машины делает тот к то это умеет.
СсылкаПожаловаться
Так и поступил
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может просто СТО поменять пусть машины делает тот к то это умеет.
СсылкаПожаловаться
Сменил СТО и буквально за 10 мин отрегулировали и все норм стало
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я бы еще и клапан проверил на шланге
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я бы еще и клапан проверил на шланге
СсылкаПожаловаться
А клапан то причём...Между ВУТ и ГТЦ есть шток с регулируемой длиной,но она регулируется с завода и в СТО его не трогают...Если после замены происходит торможение то можно просто на наждаке сточить немного...
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
А клапан то причём...Между ВУТ и ГТЦ есть шток с регулируемой длиной,но она регулируется с завода и в СТО его не трогают...Если после замены происходит торможение то можно просто на наждаке сточить немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда клапан не работает,газы проходят в вакуумник,я на своей Мазде тоже сразу не понял откуда самоторможение,пока не уперся в эту проблему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария