Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ва21102

Здравствуйте уважаемые)) Возникла проблема,авто 10-ка, на 1 и 2 скорости дёргается машина, в чём может быть причина и чем грозит эта неприятность,может было так у кого,подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Так просто не сказать. Нужно знать хотя бы какая машина, карбовая или инжектор? Да и год выпуска не последнюю роль играет.
СсылкаПожаловаться
21102 2000г. инжектор)
СсылкаПожаловаться
Начни проверку с давления топлива. На пониженных передачах расход больше, поэтому может быть вы это и чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Начни проверку с давления топлива. На пониженных передачах расход больше, поэтому может быть вы это и чувствуете.
СсылкаПожаловаться
Вот есть у меня подозрение на сеточку(фильтр) бензонасоса,может быть как одна из причин?
СсылкаПожаловаться
Вот есть у меня подозрение на сеточку(фильтр) бензонасоса,может быть как одна из причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вполе возможно. Если померить давление и производительность насоса, всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Скорее всего сам бензонасос умирает.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Скорее всего сам бензонасос умирает.
СсылкаПожаловаться
а это печально(не дай бог
СсылкаПожаловаться
хм,вот тока мерить давление в рампе нечем,а к сервисменам дорого встанет,лучше куплю приборчик,а пока поменяю сеточку)) спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
хм,вот тока мерить давление в рампе нечем,а к сервисменам дорого встанет,лучше куплю приборчик,а пока поменяю сеточку)) спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
хм,вот тока мерить давление в рампе нечем,а к сервисменам дорого встанет,лучше куплю приборчик
знал бы ты, сколько стоит этот приборчик.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хм,вот тока мерить давление в рампе нечем,а к сервисменам дорого встанет,лучше куплю приборчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вроде бы приборчик простой, но им ведь тоже надо уметь пользоватся. Люди почему то думают, "купил авторучку и уже писать умеешь".
СсылкаПожаловаться

Вроде бы приборчик простой, но им ведь тоже надо уметь пользоватся. Люди почему то думают, "купил авторучку и уже писать умеешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Рашит. тоже верно. как почитаешь комменты и думаешь- а нафиг мы смотрим параметры, делаем замеры давления бензина, мерим СО-СН и т.д. ведь все очень просто- ткнул прибор, сбросил ошибку и все. ну на крайняк датчик заменил( это если ошибка сразу вылезла, после её удаления)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ножным насосом с манометром подключаеш к рампе, и мерь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ножным насосом с манометром подключаеш к рампе, и мерь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не знал)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не знал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный минус - резиночка может раствроится.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Вообще то 10- ые насосы неплохие. Я на свой Скорп поставил - третий год двух литровый движок тащит.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Вообще то 10- ые насосы неплохие. Я на свой Скорп поставил - третий год двух литровый движок тащит.
СсылкаПожаловаться
а по цене как
СсылкаПожаловаться
а по цене как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по цене как

Бошевский у нас стоит 1500 рублей. Да и как уже пишут, фильтра надо поменять оба.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не в курсе точно, рубликов под 800 наверное, и сетку бери, если с ним не идет, ну и фильтр уж заодно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы,с понедельника займусь)
СсылкаПожаловаться
Сержа
Отпищись потом!
СсылкаПожаловаться
ок
СсылкаПожаловаться
Отписываюсь))С утра погнал в автомагаз (благо около работы),бензонасос стоит около 2,5к.,постоял поохал,подошёл продавец и понеслось-надо прокладку купить,прижимную железяку купить саааааамый дорогой бензонасос обязательно взять,да чтоб ставили в ихнем сервисе,иначе гарантии не видать,рядом стоял мужичок слушал и тихонечко так на ухо говорит-возьми фильтр и забей. Вот я взял фильтр(30р) переставил и,о чудо ни разу не дёрнулась))))Вывод:меняйте чаще фильтра господа!!))))
СсылкаПожаловаться
Отписываюсь))С утра погнал в автомагаз (благо около работы),бензонасос стоит около 2,5к.,постоял поохал,подошёл продавец и понеслось-надо прокладку купить,прижимную железяку купить саааааамый дорогой бензонасос обязательно взять,да чтоб ставили в ихнем сервисе,иначе гарантии не видать,рядом стоял мужичок слушал и тихонечко так на ухо говорит-возьми фильтр и забей. Вот я взял фильтр(30р) переставил и,о чудо ни разу не дёрнулась))))Вывод:меняйте чаще фильтра господа!!))))
СсылкаПожаловаться
Вот я взял фильтр(30р) переставил и,о чудо ни разу не дёрнулась))))Вывод:меняйте чаще фильтра господа!!))))

А фильтр то был в каком состоянии? Комок грязи? Второй фильтр тоже замени.
СсылкаПожаловаться
Вот я взял фильтр(30р) переставил и,о чудо ни разу не дёрнулась))))Вывод:меняйте чаще фильтра господа!!))))

А фильтр то был в каком состоянии? Комок грязи? Второй фильтр тоже замени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,грязь или чё там за хрень,чуть ли не клоками висела) и второй фильтр заменил тоже)
СсылкаПожаловаться
возможно вы все и правы, но у меня на ВАЗ 21102 8кл инж была такая же фигня, продавец на авторынке посоветовал в первую очередь поменять модуль (1300р), но как говорится скупой платит дважды - поехал на диагностику(400р). два диагноста причем не самых плохих сказали - это бензонасос, фильтр бензонасоса, топливный фильтр, провода свечи - все это было поменяно (5000р), но проблема не ушла. Продавец на авторынке был 100 процентов прав, как только я поменял модуль машина стала нормально работать
СсылкаПожаловаться
Может кто сталкивался помогите!!!-проблема такая-10-тка 2005год выпуск-завожу двиг, вкключаю габариты на компе загорается лампа в правом углу как будто где обрыв ,на приборной доске загораеся проверь движок а бортовой комп, пишет ошибку-малое напряжение,Генер,выдает14в АКБ-новый???:?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru