Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В/У и превышение на 35 км/ч

Всем привет! У меня сразу два вопроса к бывалым автолюьителям.
1. При получении водительского удостоверения в МРЭО, мне не был вручен экзаменнационный лист, проще говоря ничего кроме самих прав не получил. А тут наткнулся на новость, что можно будет скоро поменять права Образца №1 на права нового образца, но так для этого необходим пакет документов, включая экзаменнационную карточку, которую выдают с правами. Вот, так вопрос таков: это нормально, что мне не выдали это самую карточку или это какой - то косяк?
2. Ночью, на ТТК внешняя сторона, перед въездом в Лефортовский тоннель, на крайней левой полосой есть необычный щит: "Ваша скорость ...". Так вот, я проехал со скоростью 95 км/ч, а там значит знак ограничения скорость 60 км/ч, вот я бы хотел спросить, это видеофиксатор там стоит (причем только над левой полосой или это для информирования о скорости вашего авто! Мне ничего за это не будет? =)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Маклай
Ответ только на п.2-это информация для водителя и вам за превышение скорости на 35 км/ч ничего не будет(в данном случае).А в противном случае был бы штраф в размере 300 р. Но лучше не нарушать!!!
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
В этом тоннеле иногда происходят чудовищные и коварные ДТП. Связаны они с особенностями перемещения с открытого пространства в замкнутое - на асфальте образуется что-то вроде наледи.
Как правило - левая полоса для "лихачей". Вероятнее всего "необузданных" водителей хотят от чего-то? предостеречь. Хотя зафиксировать подобное нарушение не представляет ни каких хлопот.

С вопросом номер 1 обратитесь в МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Аварии в Лефортовском тоннеле: http://www.autoweek.ru/gallery/video/acc...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть