20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему Доцента :-)))

А что бы вы взяли на необитаемый остров ?
Разрешается только один предмет.
1 Зубную щетку
2 Зеркало
3 помаду
4 нож
5 сборник стихов
6 ружьё
7 или на ваш выбор .. один из предметов необходимый для такого случая :-)))
И почему именно этот предмет ? :-)))
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
HELGA *
прозрачную пластиковую бутылку
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
прозрачную пластиковую бутылку
СсылкаПожаловаться
прозрачную пластиковую бутылку

Ах, да, извините, объяснить надо, почему. Нуу... так вот... Я могу с энтой бутылкой все сделать, особо не тратя время. И огонь добыть, и рыбу с креветками наловить, и водички пресной про запас принести. Главное , любое действо не требует усилий и не нуждается в надзоре. Время экономит. факт. Так что , однозначно - я беру пластиковую бутылку!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а ну как уснёш и бутылка расплавится на солнце,чё тогда. там-же жарко.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а ну как уснёш и бутылка расплавится на солнце,чё тогда. там-же жарко.
СсылкаПожаловаться
)) ничего подобного. Не расплавится )) В бутылочке то ведь водичка будет и быстрее сработает принцип линзы, чем вода нагреется ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зеркало-огонь, режущий инструмент( стекло) и самое главное-сигнализатор!))) В хорошую ,солнечную погоду , "солнечный зайчик", от обычного зеркала, видно на расстоянии до 12 километров.Приспособа эта собирается в течении 2х минут, из подручных средств!Вы будете не способны даже увидеть ни самолет,ни корабль, а вот они ваш "зайчик увидят)) Всё остальное можно сделать обычными руками. Ну и самое главное с необитаемого острова надо драпать , а не устраивать пикник!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зеркало-огонь, режущий инструмент( стекло) и самое главное-сигнализатор!))) В хорошую ,солнечную погоду , "солнечный зайчик", от обычного зеркала, видно на расстоянии до 12 километров.Приспособа эта собирается в течении 2х минут, из подручных средств!Вы будете не способны даже увидеть ни самолет,ни корабль, а вот они ваш "зайчик увидят)) Всё остальное можно сделать обычными руками. Ну и самое главное с необитаемого острова надо драпать , а не устраивать пикник!)))
СсылкаПожаловаться
главное на необитаемом острове - огонь, еда и вода. Огонь то зеркальце сделает, это да. Насчет еды и воды - мимо. Зайчик - пустое баловство. Мало толку от зайчика, если остров в "мертвой" акватории. А вот дым от костра - дело хорошее. Нет, я лично мою бутылочку при себе держу - она лучшая! Кстати, если и воды на этом острове нет, то моя бутылочка сможет даже как опреснитель работать, мне на радость! )))А зеркальце??? ))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на HELGA *
HELGA *
главное на необитаемом острове - огонь, еда и вода. Огонь то зеркальце сделает, это да. Насчет еды и воды - мимо. Зайчик - пустое баловство. Мало толку от зайчика, если остров в "мертвой" акватории. А вот дым от костра - дело хорошее. Нет, я лично мою бутылочку при себе держу - она лучшая! Кстати, если и воды на этом острове нет, то моя бутылочка сможет даже как опреснитель работать, мне на радость! )))А зеркальце??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как опреснитель ? песня долгая, и мало,вечером ставиш-утром один глаз помыть.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
как опреснитель ? песня долгая, и мало,вечером ставиш-утром один глаз помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и этому рад будешь, если на атоле )) А с зеркальцем через пару дней умрешь... ((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
главное на необитаемом острове - огонь, еда и вода. Огонь то зеркальце сделает, это да. Насчет еды и воды - мимо. Зайчик - пустое баловство. Мало толку от зайчика, если остров в "мертвой" акватории. А вот дым от костра - дело хорошее. Нет, я лично мою бутылочку при себе держу - она лучшая! Кстати, если и воды на этом острове нет, то моя бутылочка сможет даже как опреснитель работать, мне на радость! )))А зеркальце??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже супер подготовленные люди знают, что их шансы на выживание через три дня равны 50 % и через неделю 25. А кто сказал что морскую воду пить нельзя?))))) Противная до безобразия-не спорю, но это вода!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Даже супер подготовленные люди знают, что их шансы на выживание через три дня равны 50 % и через неделю 25. А кто сказал что морскую воду пить нельзя?))))) Противная до безобразия-не спорю, но это вода!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой, но зачем пить морскую воду, если есть бутылка или пластиковый пакет, или пальмовые листья , под рукой? И , само собой, что шансы минимальны. И причина тут не в том, что водыеды-холодильника рядом нет. Тут срабатывает психологический фактор. Паникеры и истерики , да, у них шансов выжить нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на HELGA *
HELGA *
само собой, но зачем пить морскую воду, если есть бутылка или пластиковый пакет, или пальмовые листья , под рукой? И , само собой, что шансы минимальны. И причина тут не в том, что водыеды-холодильника рядом нет. Тут срабатывает психологический фактор. Паникеры и истерики , да, у них шансов выжить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо вас с Саней туда точно отправить))) И фильм снять - как они выживали на необитаемом острове)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надо вас с Саней туда точно отправить))) И фильм снять - как они выживали на необитаемом острове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Я им уже и островок присмотрел)))))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Я им уже и островок присмотрел)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не иначк как остров графа Монте-Кристо))) В самый раз будет - хороший островок)

Доброго утра, Сережа)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Я им уже и островок присмотрел)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот остров куда я посылал .

СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Олег
Олег
Вот остров куда я посылал .

СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, Олег. Этот остров намного лучше. +++++)) А то, вон , злыдни , собрались нас на голую скалу загнать ((( прям ужас какой....((
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на HELGA *
HELGA *
спасибо, Олег. Этот остров намного лучше. +++++)) А то, вон , злыдни , собрались нас на голую скалу загнать ((( прям ужас какой....((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на такой остров я сам с пребольшим удовольствием попал бы :-)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Олег
Олег
на такой остров я сам с пребольшим удовольствием попал бы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но чтоб и "хотел" и бар , и блондинки , ДА? ))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на HELGA *
HELGA *
но чтоб и "хотел" и бар , и блондинки , ДА? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не.. для начала отдохнуть от всех и вся :-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Олег
Олег
Вот остров куда я посылал .

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда точно топор. Навес и зонтик всегда можно найти. В плохую погоду, когда собака хозяина из дома не выгонит, желудок можно занять куском мякоти пальмы.
И живности навалом, вот только забывать не надо , что охотник сам может легко превратиться в дичь.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Я им уже и островок присмотрел)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это первые клиенты на выживание.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария