3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему Доцента :-)))

А что бы вы взяли на необитаемый остров ?
Разрешается только один предмет.
1 Зубную щетку
2 Зеркало
3 помаду
4 нож
5 сборник стихов
6 ружьё
7 или на ваш выбор .. один из предметов необходимый для такого случая :-)))
И почему именно этот предмет ? :-)))
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
митрофанов алексейВ ответ на for-george
for-george
Эт смотря какая сталь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У13А к примеру
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
У13А к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конкретно в марках не силён, но нож с турбинных лопаток--это весчь!!! Рельсы рубить можно!))) и об камень искры высекать)
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Малая пехотная лопата (саперная). Я не "сапер". Но это для выживания классная вещь. Колющее, рубящее и метательное оружие. Можно использовать в качестве топора, но без фанатизма и ножа тоже. Ну и по прямому назначению. Очень удобная и многофункциональная вещь. При условии выпуска в СССР с 1940 по 1970-80 годы. Я имею в ввиду толщину стали и ее качество.
СсылкаПожаловаться
viktor
А я лодку возьму.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на viktor
viktor
А я лодку возьму.
СсылкаПожаловаться
А я лодку возьму. В ней и жить будешь?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
А я лодку возьму. В ней и жить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига?))) На ней можно переждать пока все с ножами друг друга перережут. В лодке весла есть, ими и копать можно. На острове главное что? Море которое его окружает. В море-еда. Лодкой от непогоды укрыться можно. Опять же транспорт, никогда в одном месте все не будет.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на viktor
viktor
Нафига?))) На ней можно переждать пока все с ножами друг друга перережут. В лодке весла есть, ими и копать можно. На острове главное что? Море которое его окружает. В море-еда. Лодкой от непогоды укрыться можно. Опять же транспорт, никогда в одном месте все не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига?))) На ней можно переждать пока все с ножами друг друга перережут. В лодке весла есть, ими и копать можно. На острове главное что? Море которое его окружает. В море-еда. Лодкой от непогоды укрыться можно. Опять же транспорт, никогда в одном месте все не будет.
Остров по ходу необитаемый, резать ножиками некому и некого. Ни разу не слышал, чтобы веслами от лодки добывали себе еду. В море или на острове. И как переждать? Типа я в лодке сижу и меня никому не трогать? Вам бы сценарии писать!! Жаль Гайдая нет в живых-он бы снял!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Нафига?))) На ней можно переждать пока все с ножами друг друга перережут. В лодке весла есть, ими и копать можно. На острове главное что? Море которое его окружает. В море-еда. Лодкой от непогоды укрыться можно. Опять же транспорт, никогда в одном месте все не будет.
Остров по ходу необитаемый, резать ножиками некому и некого. Ни разу не слышал, чтобы веслами от лодки добывали себе еду. В море или на острове. И как переждать? Типа я в лодке сижу и меня никому не трогать? Вам бы сценарии писать!! Жаль Гайдая нет в живых-он бы снял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название темы читали?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Нафига?))) На ней можно переждать пока все с ножами друг друга перережут. В лодке весла есть, ими и копать можно. На острове главное что? Море которое его окружает. В море-еда. Лодкой от непогоды укрыться можно. Опять же транспорт, никогда в одном месте все не будет.
Остров по ходу необитаемый, резать ножиками некому и некого. Ни разу не слышал, чтобы веслами от лодки добывали себе еду. В море или на острове. И как переждать? Типа я в лодке сижу и меня никому не трогать? Вам бы сценарии писать!! Жаль Гайдая нет в живых-он бы снял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-вторых тема для флуда. Не нравится лодка? Тогда барабан))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на viktor
viktor
Во-вторых тема для флуда. Не нравится лодка? Тогда барабан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор .. это новенький .. не в теме он :-))) Освоится :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Хороший охотничий нож.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Да хто ж тебя (вас) спрашивать будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я всё хотел сказать...но неохота народ от сборов отвлекать.А возможно остров на Южном побережье...Северного Ледовитого океана.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Все представляют красивый необитаемый остров с голубыми пляжами и белоснежным песком и лесом в котором полно дичи и зверей.

Не надо обобщать)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
о. Врангеля?))) Привет, Стас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
о. Врангеля?))) Привет, Стас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дичи куча...по мнению медведей.Они будут рады.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Там дичи куча...по мнению медведей.Они будут рады.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на Врангеля, то ящик сгущенки. На месяцок хватит. От косолапых откупаться.)))) Привет, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария