21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В США два вагона сошли с рельс . Пострадавших нет.

Эту новость сегодня все утро крутили в бегущей строке 1 Канала. Может с Вами , или на Ваших глазах, случилось какое то более значимое событие за последние дни. Или настолько скучно живем, чти и вагоны в США для гас новости?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Агатовая Я
О как !!!!!!....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О курах.
Некоммерческая организация «Росконтроль» провела проверку шести брендов... «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» и «Каждый день». «Каждый день». Во всех образцах, кроме «Петелинки» и «Ясных зорь», нашли недопустимое количество микроорганизмов, в некоторых случаях уровень показателя был в 20-30 раз выше нормы.В продукции бренда «Ясные зори» нашли бактерию листерию, которая может стать причиной опасных болезней. https://lenta.ru/news/2018/01/15/bedra/
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Значит ещё Три ночи орать будут...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О курах.
Некоммерческая организация «Росконтроль» провела проверку шести брендов... «Петелинка», «Ржевское подворье», «Мираторг», «Ясные зори», «То, что надо!» и «Каждый день». «Каждый день». Во всех образцах, кроме «Петелинки» и «Ясных зорь», нашли недопустимое количество микроорганизмов, в некоторых случаях уровень показателя был в 20-30 раз выше нормы.В продукции бренда «Ясные зори» нашли бактерию листерию, которая может стать причиной опасных болезней. https://lenta.ru/news/2018/01/15/bedra/
СсылкаПожаловаться
Сильно. Хотя, если запивать их магнитовской водкой, думаю, ничего страшного от курей не случится.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
... эт про кошек.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сильно. Хотя, если запивать их магнитовской водкой, думаю, ничего страшного от курей не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... на НГ брал из Адыгеи водку, в "КБ". Мне понравилась. Ничего лишнего в её составе нет, всяких там спор ржи, глицерина и пр. никчёмностей. Только спирт и вода из Лаго Наки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... на НГ брал из Адыгеи водку, в "КБ". Мне понравилась. Ничего лишнего в её составе нет, всяких там спор ржи, глицерина и пр. никчёмностей. Только спирт и вода из Лаго Наки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за такое К.онструкторское Б.юро?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это что за такое К.онструкторское Б.юро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не... то магазинчик, сеть "Красно и белое", специализируются по продаже "синьки" всевозможной.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да не... то магазинчик, сеть "Красно и белое", специализируются по продаже "синьки" всевозможной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только синьки, там куча всяких нормальных вкусняшек...я там рыбные консервы беру или тушман, если наскоряк хочется, в дорогу там чай дешевле в разы, да куча всего...это челябинская сеть, ьу нас этих мкагазов сотни под 2 в городе, через дом реально)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не только синьки, там куча всяких нормальных вкусняшек...я там рыбные консервы беру или тушман, если наскоряк хочется, в дорогу там чай дешевле в разы, да куча всего...это челябинская сеть, ьу нас этих мкагазов сотни под 2 в городе, через дом реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже нравится ассортимент в этой сети! Но беру я там только "синьку". )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне тоже нравится ассортимент в этой сети! Но беру я там только "синьку". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут 7 числа выиграл в русское лото)) получил выигрыш и в субботу,13 января. по совету друзей))) купил в КБ чекушку водки))) 134 рубля аж банк сорвал) короче поехал к дочери стенку дособирать, купил там у неё, в ихнем магазине. ну и решил, чо киснуть. в итоге, стоянка там чужая 70 р, такси 220 р и в воскресение за машиной на маршрутке, 25 р, выгодное дело выигрывать в Русское Лото)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я тут 7 числа выиграл в русское лото)) получил выигрыш и в субботу,13 января. по совету друзей))) купил в КБ чекушку водки))) 134 рубля аж банк сорвал) короче поехал к дочери стенку дособирать, купил там у неё, в ихнем магазине. ну и решил, чо киснуть. в итоге, стоянка там чужая 70 р, такси 220 р и в воскресение за машиной на маршрутке, 25 р, выгодное дело выигрывать в Русское Лото)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууу... я в эти затеи 400 вложил, 203 выиграл. Прямой убыток 197.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уууу... я в эти затеи 400 вложил, 203 выиграл. Прямой убыток 197.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я купил 2 билета, выиграл 134, итого убыток 66 рублей, плюс 25, плюс 220, плюс 70 равно 381, гуляй, рванина))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уууу... я в эти затеи 400 вложил, 203 выиграл. Прямой убыток 197.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не убыток,а инвестиции в чужой карман .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сильно. Хотя, если запивать их магнитовской водкой, думаю, ничего страшного от курей не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я тебе плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что я тебе плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кошек запивать, а курей. Ты сегодня не выспалась, не принимай все на свой счет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что я тебе плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котейки тебе не нравятся... )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Котейки тебе не нравятся... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравятся,но не орущие в ночи ...собака всю ночь в окно лаяла,а кошка по шторам скакала .. мне пришлось их отлупить веником ...сижу с горестным лицом,спать охота,а сон не идёт...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нравятся,но не орущие в ночи ...собака всю ночь в окно лаяла,а кошка по шторам скакала .. мне пришлось их отлупить веником ...сижу с горестным лицом,спать охота,а сон не идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы поосторожней на себя компромат выкладывала... С этого года в УК статья есть за жестокое обращение с животными. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты бы поосторожней на себя компромат выкладывала... С этого года в УК статья есть за жестокое обращение с животными. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они на меня не будут в суд подавать и все простят,потому что я их вкусно кормлю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария