29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шуме выборов

как то прозевал остальное. Мы с турцией опять враги? Сейчас прочитал, что разбираем ветку турецкого потока. Что случилось?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И чего там без воды вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скважин нарыли,водохранилище стали использовать экономнее.На рисовые ячейки не знаю,а прочая хрюкта растет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Скважин нарыли,водохранилище стали использовать экономнее.На рисовые ячейки не знаю,а прочая хрюкта растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То не вариант всё... выкачивают подземные водоносные пласты и вместо пресно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То не вариант всё... выкачивают подземные водоносные пласты и вместо пресно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пресной воды её замещает солёная морская. Даже во время полноценного действия Северо-Крымского канала, но п-ове были проблемы с водой, в городах периодически отключали водоснабжение, на Тарханкуте к примеру разбавляли пресную воду морской солёной, вкус у пищи становился специфическим... считай меня свидетелем этого, у меня там недвижимость была - избавился... Так это было при канале рабочем... а сейчас? Сев. Крым уже страдает от засоливания почв, погугли, так что ждать оттуда овощи-фрукты... может и можно конечно... но пока получается что преждевременно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
пресной воды её замещает солёная морская. Даже во время полноценного действия Северо-Крымского канала, но п-ове были проблемы с водой, в городах периодически отключали водоснабжение, на Тарханкуте к примеру разбавляли пресную воду морской солёной, вкус у пищи становился специфическим... считай меня свидетелем этого, у меня там недвижимость была - избавился... Так это было при канале рабочем... а сейчас? Сев. Крым уже страдает от засоливания почв, погугли, так что ждать оттуда овощи-фрукты... может и можно конечно... но пока получается что преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда служил на " Бархане " вдоволь наелся этой " опресненной " водички .
Когда приехал домой матушка всё удивлялась : Почему ты так много пьешь воды ? Соскучился говорю по родной водице . А , что я мог сказать тогда ....подписка была на долго .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я когда служил на " Бархане " вдоволь наелся этой " опресненной " водички .
Когда приехал домой матушка всё удивлялась : Почему ты так много пьешь воды ? Соскучился говорю по родной водице . А , что я мог сказать тогда ....подписка была на долго .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое Бархан? Где это?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что такое Бархан? Где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валер ....Казахстан ...Аральское море .
Остров Возрождения !!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Валер ....Казахстан ...Аральское море .
Остров Возрождения !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вроде таскали туда ежедневно пресную воду танкерами... А с другой стороны сколько её надо...автоклавы, котельная, бытовуха...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде таскали туда ежедневно пресную воду танкерами... А с другой стороны сколько её надо...автоклавы, котельная, бытовуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы поначалу не могли пить ни кисель не чай с компотом ..потом привыкли .
Но меня после тех знаний приобретенных на службе поразило то , что тереза мэй пытается нас обвинить в хим атаке . Ты должен быть в курсе какая это провокация мирового масштаба . Уж кто кто а мы то знаем что это лажа чистой воды .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
мы поначалу не могли пить ни кисель не чай с компотом ..потом привыкли .
Но меня после тех знаний приобретенных на службе поразило то , что тереза мэй пытается нас обвинить в хим атаке . Ты должен быть в курсе какая это провокация мирового масштаба . Уж кто кто а мы то знаем что это лажа чистой воды .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, вкус у тех напитков отвратный, но потом привыкаешь...
Ну а по этому английскому происшествию, я ничего не могу сказать, за исключением утверждения своей личной к нему непричастности.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, вкус у тех напитков отвратный, но потом привыкаешь...
Ну а по этому английскому происшествию, я ничего не могу сказать, за исключением утверждения своей личной к нему непричастности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ты как то говорил, что в курсе тех испытаний что мы проводили там . Извини если что не так .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и я не выдал сейчас военную тайну ...всё есть в открытых источниках .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
и я не выдал сейчас военную тайну ...всё есть в открытых источниках .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да...в инете полно статей об этом острове и о Солдатке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
пресной воды её замещает солёная морская. Даже во время полноценного действия Северо-Крымского канала, но п-ове были проблемы с водой, в городах периодически отключали водоснабжение, на Тарханкуте к примеру разбавляли пресную воду морской солёной, вкус у пищи становился специфическим... считай меня свидетелем этого, у меня там недвижимость была - избавился... Так это было при канале рабочем... а сейчас? Сев. Крым уже страдает от засоливания почв, погугли, так что ждать оттуда овощи-фрукты... может и можно конечно... но пока получается что преждевременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно есть вопросы...будет политическая воля - решат.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так понимаю, что у нашего Газпрома некуда было в прошлые годы деньги девать, не отдавать же народу на прокорм, вот они и вбухивали миллиарды в "Южный поток", "Северный поток-2", "Силу Сибири", а власти тех стран куда газ тянули не хотят у Путина газ покупать из-за агрессивной политики. Получается закопали миллиарды. Золотые у нас эти трубопроводы выходят, в 100 раз дороже чем Ходорковский строил, да теперь ещё в разборку вбухать столько же.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так понимаю, что у нашего Газпрома некуда было в прошлые годы деньги девать, не отдавать же народу на прокорм, вот они и вбухивали миллиарды в "Южный поток", "Северный поток-2", "Силу Сибири", а власти тех стран куда газ тянули не хотят у Путина газ покупать из-за агрессивной политики. Получается закопали миллиарды. Золотые у нас эти трубопроводы выходят, в 100 раз дороже чем Ходорковский строил, да теперь ещё в разборку вбухать столько же.
СсылкаПожаловаться
Кстати, насчет трубопроводов: Пару лет назад в моем городке были выделены деньги на прокладку новых водоводов. Водоводы проложили. А денег на подключение выделено не было, поэтому трубы все это время лежат в земле пустые. А твоя версия мне не нравится. Лишние деньги просто украли бы. Газпрому с отмывкой можно не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, насчет трубопроводов: Пару лет назад в моем городке были выделены деньги на прокладку новых водоводов. Водоводы проложили. А денег на подключение выделено не было, поэтому трубы все это время лежат в земле пустые. А твоя версия мне не нравится. Лишние деньги просто украли бы. Газпрому с отмывкой можно не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень печально про пустые трубы - надо писать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, насчет трубопроводов: Пару лет назад в моем городке были выделены деньги на прокладку новых водоводов. Водоводы проложили. А денег на подключение выделено не было, поэтому трубы все это время лежат в земле пустые. А твоя версия мне не нравится. Лишние деньги просто украли бы. Газпрому с отмывкой можно не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же и газофикацией страны, трубы подводят, а на подключение у народа денег нет
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так понимаю, что у нашего Газпрома некуда было в прошлые годы деньги девать, не отдавать же народу на прокорм, вот они и вбухивали миллиарды в "Южный поток", "Северный поток-2", "Силу Сибири", а власти тех стран куда газ тянули не хотят у Путина газ покупать из-за агрессивной политики. Получается закопали миллиарды. Золотые у нас эти трубопроводы выходят, в 100 раз дороже чем Ходорковский строил, да теперь ещё в разборку вбухать столько же.
СсылкаПожаловаться
Нет бы в газофикацию России вложить и увеличить обработку.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет бы в газофикацию России вложить и увеличить обработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт газификации - я лично не сторонник. Газификация пусть будет для котельных и индивидуальных домов, а многоквартирные дома пора от газа избавлять. Мы просто статистику смертей не знаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария