Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В РОССИИ СУЩЕСТВУЕТ ???

Скажите пожалуйста....
Существует ли закон в России, на ввоз ОДНОГО автомобиля без растоможки и без право продажи...
Если я проживаю за границей более 10 лет?
...В Европе он существует...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь С.
А что такое Европа? И где Россия. Так было.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Не думаю, в противном случае нашлись бы умельцы, как в лихие 90-е под инвалидов, слепых и глухих загоняли безпошлинно в Россию 600-е мерсы!!!
СсылкаПожаловаться
***ANGEL***
В Греции например, если немец проживал более 5-10 лет....он имеет право ввезти в Германию один автомобиль без пошлинно....и без право продажи...
А в Россию я могу ввезти также??
СсылкаПожаловаться
А Р
Нет, не можете. Наше законодательство таких трюков не предусматривает)))) Тогда никакие меры по восстановлению произзводства ВАЗа не помогут))))
СсылкаПожаловаться
Есть нечто подобное при переселении с ПМЖ по прогрмме переселения соотечественников или по отдельным оглашениям с со страной нынешнего ПМЖ. В любом случае нужно сначала получать удостоверение переселенца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть