17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
18 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Ужас, а не автомобиль, поскольку в любое время может подвести или вообще убить. Отсутствуют все системы безопасности, кроме ремней. Ломается постоя...
2.5
Все отзывы
Правила форума

В РОССИИ СУЩЕСТВУЕТ ???

Скажите пожалуйста....
Существует ли закон в России, на ввоз ОДНОГО автомобиля без растоможки и без право продажи...
Если я проживаю за границей более 10 лет?
...В Европе он существует...
***ANGEL***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь С.
А что такое Европа? И где Россия. Так было.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Не думаю, в противном случае нашлись бы умельцы, как в лихие 90-е под инвалидов, слепых и глухих загоняли безпошлинно в Россию 600-е мерсы!!!
СсылкаПожаловаться
***ANGEL***
В Греции например, если немец проживал более 5-10 лет....он имеет право ввезти в Германию один автомобиль без пошлинно....и без право продажи...
А в Россию я могу ввезти также??
СсылкаПожаловаться
А Р
Нет, не можете. Наше законодательство таких трюков не предусматривает)))) Тогда никакие меры по восстановлению произзводства ВАЗа не помогут))))
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Есть нечто подобное при переселении с ПМЖ по прогрмме переселения соотечественников или по отдельным оглашениям с со страной нынешнего ПМЖ. В любом случае нужно сначала получать удостоверение переселенца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто