14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"..."...В России создаются штабы по борьбе с терроризмом в морских районах страны..."

"...
Оперативные антитеррористические центры появятся в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе и  
Южно-Сахалинске..."
Это что, ждём "сомалийского варианта" - надувная лодка с мощным мотором? В Мурманске, Петропавловске и Ю.-Сахалинске такие лодки явно не прокатят из-за температуры воздуха и воды...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
1456789
ИванВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тогда уж квасок....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Только каНпотом!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тебя бояться начинаю, вот откуда ты знаешь все? )) меня ща больше интересует стол новогодний. С этой работой у меня мозги наизнанку, хочу что нибудь оригинальное! А ты про ров какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оригинальное говоришь? Ну возьми бутылку из под абсента и налей туда тройного одеколона!)))) Шучу!)))) Да, ребятам со ст. Ветласян объяви мою персональную благодарность, а вот ребятам со ст. Сургут и Переволоцкая объяви на первый раз замечание и скажи что нельзя впихнуть невпихуемое. Тот вес что они в накладных указывают физически невозможно утрамбовать в ихнюю тару!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оригинальное говоришь? Ну возьми бутылку из под абсента и налей туда тройного одеколона!)))) Шучу!)))) Да, ребятам со ст. Ветласян объяви мою персональную благодарность, а вот ребятам со ст. Сургут и Переволоцкая объяви на первый раз замечание и скажи что нельзя впихнуть невпихуемое. Тот вес что они в накладных указывают физически невозможно утрамбовать в ихнюю тару!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому ничего не скажу, не моя сфера.)) завтра выезжаю на Бованенковское месторождение ( там суммарные запасы А+В +С1 +С2 и ресурсы С3) может кому что там передать?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никому ничего не скажу, не моя сфера.)) завтра выезжаю на Бованенковское месторождение ( там суммарные запасы А+В +С1 +С2 и ресурсы С3) может кому что там передать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предай что мы мысленно с ними!))))) Холодно там потому что!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Предай что мы мысленно с ними!))))) Холодно там потому что!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня спецодежда для таких случаев, на гагачьем пуху -арктическая! На экскурсию могу дать поносить))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня спецодежда для таких случаев, на гагачьем пуху -арктическая! На экскурсию могу дать поносить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня сначала в капри и топике на гагачьем пуху представь, а потом про экскурсию поговорим!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты меня сначала в капри и топике на гагачьем пуху представь, а потом про экскурсию поговорим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) маскарадный костюм штолЕ пошил?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) маскарадный костюм штолЕ пошил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да.)))) Ты мои и свои габариты сравни!))) Мне же комбез чуть ниже коленки будет!))) И рукава у куртки по локоть!) Офигенная арктическая одежка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да.)))) Ты мои и свои габариты сравни!))) Мне же комбез чуть ниже коленки будет!))) И рукава у куртки по локоть!) Офигенная арктическая одежка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Небоись, мы тебе подберем. Только ты обязуйся сдать ее взад, а то я знаю тебя!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня спецодежда для таких случаев, на гагачьем пуху -арктическая! На экскурсию могу дать поносить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же в твоём обмундировании как немец под Сталинградом буду выглядеть если вообще влезу!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я же в твоём обмундировании как немец под Сталинградом буду выглядеть если вообще влезу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забоялсо, так и скажи!)) что-то холодно у нас... у кого-то дожди...Я уже щеки в этом году успела обморозить, комиссия к нам за комиссией..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Забоялсо, так и скажи!)) что-то холодно у нас... у кого-то дожди...Я уже щеки в этом году успела обморозить, комиссия к нам за комиссией..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сознаюсь, забоялся!)) У нас на 3 число в Сургут командировка нарисовывалась, я еле отбрыкался!)))) Сказал у меня валенок нету и куртка осенняя.))))) Нафиг мне сопли морозить то!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В носу... и успокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гигиенично это и не рационально.мож чеснок посадить пока снег не выпал? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не гигиенично это и не рационально.мож чеснок посадить пока снег не выпал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы уже давно посадила, чем в другой огород заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я бы уже давно посадила, чем в другой огород заглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они и мне б покапали ...а то спина болит....что зазря где- то там силы тратить) )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Э! Хорош капать! Тема про штабы от террорима на море.у меня лодки нет.и моря рядом тоже!но терроризма на море не жалаю.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Э! Хорош капать! Тема про штабы от террорима на море.у меня лодки нет.и моря рядом тоже!но терроризма на море не жалаю.))
СсылкаПожаловаться
Московское море не считается? )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Может что бы Воздух Свободы не проник?
По морю.
Равно как и Базовые Демократические Ценности!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария