Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В России отмечают День памяти жертв политических репрессий

Вашей семьи это коснулось?
Ваше отношение к кровавому антинародному террору с 1917 по 1953 годы, оно каково?
Прямую ссыль с патриотического сайта публикую ниже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Аз Есмь
Вот и ссыль... тут она: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2681164
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот и ссыль... тут она: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2681164
СсылкаПожаловаться
Нет не коснулось
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Щас жертва аборта зайдет суда и всех вспомнит.
СсылкаПожаловаться
У нас бабушкин брат Пётр где-то на Беломорканале сгинул, а дедушкин брат Иван по делу Кирова попал на 10 лет, потом в ссылке был, после смерти Сталина пожил лет 10 ещё.
Я Сталинизм ненавижу всеми фибрами души, а сталинистов не смогу понять никогда.
СсылкаПожаловаться
У нас бабушкин брат Пётр где-то на Беломорканале сгинул, а дедушкин брат Иван по делу Кирова попал на 10 лет, потом в ссылке был, после смерти Сталина пожил лет 10 ещё.
СсылкаПожаловаться
А что их отсидка свидетельствует о их невиновности ? Может все с точностью до наоборот? В списках о реабилитации они есть?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что их отсидка свидетельствует о их невиновности ? Может все с точностью до наоборот? В списках о реабилитации они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие списки Вася? Не ставь в один ряд политзэка и собак НКВД-МГБ.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пётр был весёлый деревенский пьяница - не женатый, бедный, не осторожный - пошутил как-то не так при коллективизации и уехал вместе с кулаками. Больше его никто не видел и ничего о нём не слышал. А когда в Питере убили Кирова (муж его любовницы), то народ уничтожался по нормативу, всех дворян - под корень, половина партийных - в ссылку, 30% в лагерь, 10% под расстрел.
СсылкаПожаловаться
Пётр был весёлый деревенский пьяница - не женатый, бедный, не осторожный - пошутил как-то не так при коллективизации и уехал вместе с кулаками. Больше его никто не видел и ничего о нём не слышал. А когда в Питере убили Кирова (муж его любовницы), то народ уничтожался по нормативу, всех дворян - под корень, половина партийных - в ссылку, 30% в лагерь, 10% под расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы спросите нынешних сидельцев.Все скажут ,что ни за что сидят."Калина красная" вспомнилась,за что сидел,да по дурости,семерых замочили,а восьмой ушёл.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у меня бабушкину сестру на 10 лет посадили-за растрату(свечку не держал-реальность не знаю). В Казахстане сидела. Отец её-т.е. мой прадед-навестить решил и от голода, пока нашел помер . от заворота кишок, Ну сразу наелся-как нашел. И что???????А вот её сын-Олег, ушел в ополчение в Москве с очками в виде луп (ну это уже писал)и погиб защищая Москву. Как это???? Время такое было, да и сейчас будоражит какой то супостат эти волнения.....Не спроста. Напасть хочет. А мы ему Кузькину мать покажем. Думаю и Вы подмогнете-если что.. Удачи.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сталин как Гитлер, а сталинисты дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто Фёдор не знаете истории, а если бы знали правду то так бы не говорили
СсылкаПожаловаться
Сталин как Гитлер, а сталинисты дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Вон оно как получается... у тебя в жилах течёт кровь Сталина... Однако.
СсылкаПожаловаться
Алекса
С недавних пор читая исторические анналы так сказать...не считаю, что Сталин был так уж не прав! А сколько невинно посаженных сейчас? Об этом молчат . С учётом становления страны ,думаю почти правильно было! Не мог Сталин знать. Что где то в Хабаровске живёт такой то такой, а давайте его посадим..эти перегибы были на местах Впрочем , как и сейчас имеют место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально я и говорю! Просто весь современный беспредел валят на Сталина Которого полвека нет
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нормально я и говорю! Просто весь современный беспредел валят на Сталина Которого полвека нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда твоих родных будут гноить в ГУЛАГе будешь про нормальность петь.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Когда твоих родных будут гноить в ГУЛАГе будешь про нормальность петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойся не повторяй общезаготовленное клише!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Успокойся не повторяй общезаготовленное клише!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочувствуй на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Прочувствуй на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не свисти двоечник! То что прям за деда колотишься Ты и звать то поди не знаешь как его! Фарисей несчастный(
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не свисти двоечник! То что прям за деда колотишься Ты и звать то поди не знаешь как его! Фарисей несчастный(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня дед был не из простых, вот и пытались кусать такие шавки как ты. Пока...
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
У меня дед был не из простых, вот и пытались кусать такие шавки как ты. Пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты вобще читал мои коменты или так решил воздух просто попортить
СсылкаПожаловаться
отмечают.....или просто пьют?
судя потому что любые события даже трехдневной давности перевертываются с ног на голову, в зависимости от выгодности, для их произносящего, то можно ли судить о том чего мы не видели сами? историки? а они что не люди? они тоже есть пить хотели и писали и говорили, что им выгодно и жизнеспособно было.
сидельцев в пра, пра....много было...и все сосланные....а вот за что и почему? все одно. в тюрьмах все ни за что.....так случай( лег.
доброго ночевания простому смертному из мск...овии)))
СсылкаПожаловаться
судя потому что любые события даже трехдневной давности перевертываются с ног на голову, в зависимости от выгодности, для их произносящего, то можно ли судить о том чего мы не видели сами? историки? а они что не люди? они тоже есть пить хотели и писали и говорили, что им выгодно и жизнеспособно было.
сидельцев в пра, пра....много было...и все сосланные....а вот за что и почему? все одно. в тюрьмах все ни за что.....так случай( лег.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Судить можно только о том ,в какой промежуток времени живёшь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот именно! Судить можно только о том ,в какой промежуток времени живёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо ли судить? тяжкое бремя. у каждого своя правда. а истину копать надобно), или ненадобно. потому как раскопавши, хочется закопать обратно.
СсылкаПожаловаться
а надо ли судить? тяжкое бремя. у каждого своя правда. а истину копать надобно), или ненадобно. потому как раскопавши, хочется закопать обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да иногда лучше бы не знать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И тебе добрых снов! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И тебе добрых снов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть шанс не спать), почему бы не воспользоваться?)
СсылкаПожаловаться
есть шанс не спать), почему бы не воспользоваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как раз спать-то и хочется... "ворота сна", самое время им... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да вот как раз спать-то и хочется... "ворота сна", самое время им... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заметила. захотел спать, создал тему....и спишь)
успеем выспаться. утром самый сладкий сон.
СсылкаПожаловаться
я заметила. захотел спать, создал тему....и спишь)
успеем выспаться. утром самый сладкий сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Умничка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сижу и тихо гордюсь ) собой....еще скажи))))
СсылкаПожаловаться
сижу и тихо гордюсь ) собой....еще скажи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кабы мне не наговорить такого, что аж самому придётся просить твоей руки и сердца. Можно-ль мне просто молча восторгаться тобой? )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кабы мне не наговорить такого, что аж самому придётся просить твоей руки и сердца. Можно-ль мне просто молча восторгаться тобой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно)))
руку помощи подать могу. а вот сердце....знаешь, оно уже так бьется тихо, что вряд ли осилит любовную-любовь))), потому сугубо в рамках держимся. ты одной ...опой на 2 креслах....тебе нельзя растрепанным быть в чувствах. кремень!) да и отдых превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru