24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России отмечают День памяти жертв политических репрессий

Вашей семьи это коснулось?
Ваше отношение к кровавому антинародному террору с 1917 по 1953 годы, оно каково?
Прямую ссыль с патриотического сайта публикую ниже.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Аз Есмь
Вот и ссыль... тут она: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2681164
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и ссыль... тут она: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2681164
СсылкаПожаловаться
Нет не коснулось
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Щас жертва аборта зайдет суда и всех вспомнит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас бабушкин брат Пётр где-то на Беломорканале сгинул, а дедушкин брат Иван по делу Кирова попал на 10 лет, потом в ссылке был, после смерти Сталина пожил лет 10 ещё.
Я Сталинизм ненавижу всеми фибрами души, а сталинистов не смогу понять никогда.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас бабушкин брат Пётр где-то на Беломорканале сгинул, а дедушкин брат Иван по делу Кирова попал на 10 лет, потом в ссылке был, после смерти Сталина пожил лет 10 ещё.
Я Сталинизм ненавижу всеми фибрами души, а сталинистов не смогу понять никогда.
СсылкаПожаловаться
А что их отсидка свидетельствует о их невиновности ? Может все с точностью до наоборот? В списках о реабилитации они есть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что их отсидка свидетельствует о их невиновности ? Может все с точностью до наоборот? В списках о реабилитации они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие списки Вася? Не ставь в один ряд политзэка и собак НКВД-МГБ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что их отсидка свидетельствует о их невиновности ? Может все с точностью до наоборот? В списках о реабилитации они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пётр был весёлый деревенский пьяница - не женатый, бедный, не осторожный - пошутил как-то не так при коллективизации и уехал вместе с кулаками. Больше его никто не видел и ничего о нём не слышал. А когда в Питере убили Кирова (муж его любовницы), то народ уничтожался по нормативу, всех дворян - под корень, половина партийных - в ссылку, 30% в лагерь, 10% под расстрел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пётр был весёлый деревенский пьяница - не женатый, бедный, не осторожный - пошутил как-то не так при коллективизации и уехал вместе с кулаками. Больше его никто не видел и ничего о нём не слышал. А когда в Питере убили Кирова (муж его любовницы), то народ уничтожался по нормативу, всех дворян - под корень, половина партийных - в ссылку, 30% в лагерь, 10% под расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы спросите нынешних сидельцев.Все скажут ,что ни за что сидят."Калина красная" вспомнилась,за что сидел,да по дурости,семерых замочили,а восьмой ушёл.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас бабушкин брат Пётр где-то на Беломорканале сгинул, а дедушкин брат Иван по делу Кирова попал на 10 лет, потом в ссылке был, после смерти Сталина пожил лет 10 ещё.
Я Сталинизм ненавижу всеми фибрами души, а сталинистов не смогу понять никогда.
СсылкаПожаловаться
А у меня бабушкину сестру на 10 лет посадили-за растрату(свечку не держал-реальность не знаю). В Казахстане сидела. Отец её-т.е. мой прадед-навестить решил и от голода, пока нашел помер . от заворота кишок, Ну сразу наелся-как нашел. И что???????А вот её сын-Олег, ушел в ополчение в Москве с очками в виде луп (ну это уже писал)и погиб защищая Москву. Как это???? Время такое было, да и сейчас будоражит какой то супостат эти волнения.....Не спроста. Напасть хочет. А мы ему Кузькину мать покажем. Думаю и Вы подмогнете-если что.. Удачи.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сталин как Гитлер, а сталинисты дураки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы просто Фёдор не знаете истории, а если бы знали правду то так бы не говорили
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сталин как Гитлер, а сталинисты дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Вон оно как получается... у тебя в жилах течёт кровь Сталина... Однако.
СсылкаПожаловаться
Алекса
С недавних пор читая исторические анналы так сказать...не считаю, что Сталин был так уж не прав! А сколько невинно посаженных сейчас? Об этом молчат . С учётом становления страны ,думаю почти правильно было! Не мог Сталин знать. Что где то в Хабаровске живёт такой то такой, а давайте его посадим..эти перегибы были на местах Впрочем , как и сейчас имеют место быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально я и говорю! Просто весь современный беспредел валят на Сталина Которого полвека нет
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Алекса
Алекса
Нормально я и говорю! Просто весь современный беспредел валят на Сталина Которого полвека нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда твоих родных будут гноить в ГУЛАГе будешь про нормальность петь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Когда твоих родных будут гноить в ГУЛАГе будешь про нормальность петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойся не повторяй общезаготовленное клише!
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Алекса
Алекса
Успокойся не повторяй общезаготовленное клише!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочувствуй на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария