24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России хорошая медицина

Мне сегодня бесплатно сделали рентген. Все были очень вежливые и заботливые. И очереди не было. На четверг записали к хирургу - тоже бесплатно и в подходящее время.
Люди говорили, что это потому что везде стоят камеры и за грубость наказывают.
Спасибо работникам поликлиники № 39.
Эльчин Ельчиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Форточкина Фекла
запись говорите? электронная? )))) тут с приятельницей договариваюсь встретиться... она: ой, нет, я во вторник с утра не могу, к гинекологу записана... не могу пропустить - за месяц записывалась... я в непонятках: что, спрашиваю, светило какое-то?...ну мало ли, есть такие спецы, к которым чуть ли не за полгода запись, их весь город знает...)) нет, отвечает, просто, в обычную поликлинику....((( за месяц запись!!! нормально?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
запись говорите? электронная? )))) тут с приятельницей договариваюсь встретиться... она: ой, нет, я во вторник с утра не могу, к гинекологу записана... не могу пропустить - за месяц записывалась... я в непонятках: что, спрашиваю, светило какое-то?...ну мало ли, есть такие спецы, к которым чуть ли не за полгода запись, их весь город знает...)) нет, отвечает, просто, в обычную поликлинику....((( за месяц запись!!! нормально?
СсылкаПожаловаться
ненормально( но факт!
СсылкаПожаловаться
Елена
а моей маме в прошлый четверг делали операцию..
и вчера тоже ...
думаю, что наркоз в совокупности 6 часов +4 - это для больной 70-летней женщины - не очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Елена
вообще не верю в медицину и врачей, особенно в то, что бесплатно что-то могут сделать нормально.
слишком много печальных примеров среди близких родственников, части из которых уже не благодаря стараниям врачей.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Елена
Елена
вообще не верю в медицину и врачей, особенно в то, что бесплатно что-то могут сделать нормально.
слишком много печальных примеров среди близких родственников, части из которых уже не благодаря стараниям врачей.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы зря, погорячились...проблемы есть, но в целом помощь оказывается, у нас не сама плохая медицина....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это вы зря, погорячились...проблемы есть, но в целом помощь оказывается, у нас не сама плохая медицина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сегодня и посмотрю воочию, как там мать после второй операции за 5 дней, себя чувствует и чувствует ли вообще.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Елена
Елена
вот сегодня и посмотрю воочию, как там мать после второй операции за 5 дней, себя чувствует и чувствует ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зная ситуации, трудно давать практические советы, но главное не сдаваться....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
вот сегодня и посмотрю воочию, как там мать после второй операции за 5 дней, себя чувствует и чувствует ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровья маме! от души
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на .....
.....
здоровья маме! от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это вы зря, погорячились...проблемы есть, но в целом помощь оказывается, у нас не сама плохая медицина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять согласна
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Елена
Елена
вообще не верю в медицину и врачей, особенно в то, что бесплатно что-то могут сделать нормально.
слишком много печальных примеров среди близких родственников, части из которых уже не благодаря стараниям врачей.
СсылкаПожаловаться
просто плохие примеры вам попадались,выше сказали верно-профессионализм врача-все, а уж в какой врач медицине-дело десятое
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария