Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В режиме тестирования

Народ сегодня, в основном, развлекался, опробуя на все лады новую Курилку. Я и сам заглянул в тему 666, а она вдруг выпрыгнула в топ через 10 лет. Как НОВАЯ!
Друзья, поделитесь впечатлениями конструктивно = достоинства / недостатки = для доработки.
Лично мне понравилось - связали Курилку с социальными сетями, теперь она союзного уровня, смайлики под рукой в запасе, раньше это привилегия модераторов, шрифты, картинки вставляются.
Не понравилось - дремучие темы выскакивают в ТОП как новые, так не должно быть - нужна третья отдельная колонка, ГОРЯЧИЕ, НОВЫЕ и третья ВОСТРЕБОВАННЫЕ, лица (аватарки) не рассмотреть и под лупой, страница короткие, много листать надо, ссылки грозятся убирать...
А я вот хочу сослаться на инструкции ===== 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Исправим.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
связали Курилку с социальными сетями
Да, это охренеть как важно и нужно. Меня, вот, нет в соцсетях, к примеру
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru