Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В раздумье..

В новостях сказали , что проходят испытание лекарства против страха, пока на мышах....для кого оно будет предназначено???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
аналоги уже давно есть.
используют не для всех. в свободной продаже не будет.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Насколько знаю, ЦРУ такое уже в 70-е применяло.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Насколько знаю, ЦРУ такое уже в 70-е применяло.
СсылкаПожаловаться
Берите выше,таблетки смелости применялись ещё в немецкий войсках во время Второй Мировой....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Берите выше,таблетки смелости применялись ещё в немецкий войсках во время Второй Мировой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверно те таблетки слабые были..
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну наверно те таблетки слабые были..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может быть,но така песенка уже была.В очередной раз пытаемся изобрести велосипед,нано-технологии вперёд....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та был сильный побочный эффект- банальный понос
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно только для военных ...
СсылкаПожаловаться
Так давно изобретено и испытано, и количество смелости зависит от полноты налитого стакана.
СсылкаПожаловаться
Так давно изобретено и испытано, и количество смелости зависит от полноты налитого стакана.
СсылкаПожаловаться
Ну стакан-это уже наверно *приелось* ...хоцца что то новенького..?
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибы.
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то многим помогает безотказно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну почему , сначала для спец служб а потом в народ когда что то новое найдут , ведь сейчас есть уже в продаже антидоты для сильной стимуляции укрепления имунной системы , что бы всякая зараза в пустыне не липла ,которые применялись нашими спецслужбами в ливии например , или те препараты которые раньше только спортсмены употребляли
СсылкаПожаловаться
червонец
Вот народу наверно не достанется..??А вдруг осмелеем..
СсылкаПожаловаться
pitbool .
для любой человеческой фобии ! особенно психоз после различных аварий !
СсылкаПожаловаться
Я
А я пауков боюсь. И ( стыдно признаться) бабочек.((
СсылкаПожаловаться
Я
А я пауков боюсь. И ( стыдно признаться) бабочек.((
СсылкаПожаловаться
Ну если бабочек боишся-то принимать лекарство необходимо...!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну если бабочек боишся-то принимать лекарство необходимо...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ник хороший! А насекомых боятся все! Не бабочек, так медведок, не медведок, так скалопендр или скорпионов(видела в Абхазии,-ужас!)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Не знаю для кого,но чиновники будут применять точною Что бы еще наглее грабить народ.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Не знаю для кого,но чиновники будут применять точною Что бы еще наглее грабить народ.
СсылкаПожаловаться
Да чиновники и так не бояться...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мне вышлите побольше, а то от "больничной" амнистии чё то, мягко говоря - плохо.
Далее цитата:

Полтора десятка осуждённых, больных туберкулезом оказались на свободе. Еще 26-ти суд в прошении отказал. Таковы первые итоги так называемой тюремной реформы, которая стартовала год назад.

В её рамках из мест лишения свободы должны быть освобождены заключенные с тяжелой формой туберкулеза и ВИЧ-инфекцией. Также путевку за ворота могут получить арестанты, вставшие на путь исправления. За такими благонадежными предполагается установить административный надзор. В прокуратуре пояснили, что большинство освобождающихся по состоянию здоровья практически обездвижены и опасности для окружающих не представляют. Но, несмотря на это, за последние три года трое таких "немощных" умудрились совершить повторные преступления и вернулись за решетку.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мне вышлите побольше, а то от "больничной" амнистии чё то, мягко говоря - плохо.
Далее цитата:

Полтора десятка осуждённых, больных туберкулезом оказались на свободе. Еще 26-ти суд в прошении отказал. Таковы первые итоги так называемой тюремной реформы, которая стартовала год назад.

В её рамках из мест лишения свободы должны быть освобождены заключенные с тяжелой формой туберкулеза и ВИЧ-инфекцией. Также путевку за ворота могут получить арестанты, вставшие на путь исправления. За такими благонадежными предполагается установить административный надзор. В прокуратуре пояснили, что большинство освобождающихся по состоянию здоровья практически обездвижены и опасности для окружающих не представляют. Но, несмотря на это, за последние три года трое таких "немощных" умудрились совершить повторные преступления и вернулись за решетку.
СсылкаПожаловаться
Дак по ящику кажут, что там телевизоры в камерах , харч нормальный, а у некоторых дома такого нет...скоро ТАМ лучше будет..!
СсылкаПожаловаться
червонец
Дак по ящику кажут, что там телевизоры в камерах , харч нормальный, а у некоторых дома такого нет...скоро ТАМ лучше будет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бы дохли в изоляции с телевизором, да с харчами...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пусть бы дохли в изоляции с телевизором, да с харчами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из больнички тоже помирать домой отправляют....
СсылкаПожаловаться
червонец
Из больнички тоже помирать домой отправляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут другое, они помирать не собираются ещё, а вот заразу разнести, на это способны.
Хотите в троллейбусе с подобным встретиться?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тут другое, они помирать не собираются ещё, а вот заразу разнести, на это способны.
Хотите в троллейбусе с подобным встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас и СИЗО есть и зона...знакомо...!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну пипец теперь котам....Мыши их зачмырят совсем... ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт,так котов не любишь,что с такой радостью ожидаешь последствий применения лекарств?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Альберт,так котов не любишь,что с такой радостью ожидаешь последствий применения лекарств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой радости. Констатирую факт. )))
С котами у меня нормальные взаимоотношения....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слов нет...все может быть..
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Серёга привет! Лекарство против страха? Да оно в каждом магазине до 21 00... просто зависит от количества принятого,вплоть до потери памяти...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Серёга привет! Лекарство против страха? Да оно в каждом магазине до 21 00... просто зависит от количества принятого,вплоть до потери памяти...
СсылкаПожаловаться
Вот вот...потеря памяти...Значит это не то, в войну по 100 гр. давали, тут что то другое....
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Друзья, 100 грамм водки не сделают из человека животное....но с ними он пугатся перестаёт...Добавив ещё 100....начинают боятся его....
СсылкаПожаловаться
червонец
Тезка тут ты однако не прав...Чем больше грам , тем смелее...
СсылкаПожаловаться
червонец
Немного прочитал по другому..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru