29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении темы от 21.11.11 нету искры на свечах

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
модуль управления заменил, так же искры нету. Комп выдает ошибки замыкание на +12в всех 4 форсунок, замыкание на 12в катализатора, высокая температура воздуха
Максим Сергиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рамиль Гайнутдинов
сугубо личное мнение!-проверить метки зажигания!
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
сугубо личное мнение!-проверить метки зажигания!
СсылкаПожаловаться
дак если они и собьются, то искра то всё равно должна быть на свечах?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в теории да,но при сбития зажигания сила искры минимальна! так как все в разнобой! провода выходящие на модуль нужно поглядеть,прочистить штекер! на более что то предложить не могу,так как и сам не соображу! пишу то что на мой взгляд может быть. сейчас может еще кто нить умную мысль подкинет!
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
в теории да,но при сбития зажигания сила искры минимальна! так как все в разнобой! провода выходящие на модуль нужно поглядеть,прочистить штекер! на более что то предложить не могу,так как и сам не соображу! пишу то что на мой взгляд может быть. сейчас может еще кто нить умную мысль подкинет!
СсылкаПожаловаться
я в темноте смотрел, в темноте хоть минимальную то должно быть видно
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
тут еще 2-е причины могут быть! мозги полетели и датчик коленвала,больше впринципе нет ничего там с этим связанное! нужен толковый инжекторщик!
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
тут еще 2-е причины могут быть! мозги полетели и датчик коленвала,больше впринципе нет ничего там с этим связанное! нужен толковый инжекторщик!
СсылкаПожаловаться
датчик менял, снял с рабочей машины. его самого первого проверили
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
меня ошибки эти настораживают про замыкания
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
значит мозги снимать надо,и смотреть все ли там на месте! когда модуль летит огромная нагрузка идет на мозги они греются и от перегрева детали на плате просто отваливаются! нужен совет толкового инжекторщика,сейчас массу вещей наговорить и напридумывать можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
Тут не столько инжекторщик нужен, сколько хороший автоэлектрик. Блок управления почти не видит датчиков. Где-то похоже коротыш, пробой.Необязательно в блоке управления.Возможно провод какой нибудь поврежден.А возможен и просто хреновый контакт.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это больше похоже на плохую массу. Смотри питание контроллера. Особенно минусовой провод. И ещё очень внимательно проверь провода второго датчика кислорода. Его часто обрывают и провода замыкают между собой или на массу. Ну очень неудачно его поставили.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это больше похоже на плохую массу. Смотри питание контроллера. Особенно минусовой провод. И ещё очень внимательно проверь провода второго датчика кислорода. Его часто обрывают и провода замыкают между собой или на массу. Ну очень неудачно его поставили.
СсылкаПожаловаться
И ещё. Вынь бордачёк и погляди нету ли расплавленных проводов возле контроллера.
СсылкаПожаловаться
Максим Сергиенко
всем спасибо, оказалось что в контроллере сгорели траннзисторы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария