24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ПРИОРЕ самостоятельно опускаются стекла передних дверей

Приора 1.6 При постановке на сигнализацию (закрыл двери) через некоторое время самостоятельно опускаются стекла передних дверей.
Олег Игнатенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Леонид Сальников
А когда ставите на сигнализацию, кнопку на ключе придерживаете некоторое время или разово нажимаете?
СсылкаПожаловаться
Елена
это бесплатная доп. опция))) от производителя.
срочно обращайтесь туда, где установили чудо-сигнализацию!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
они закрываться должны!! установщики попутали!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не правильно сделали
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Доп.функция-проветривание салона.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыыы...)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
Неправильно подключены провода от сигналки,т.е. попутаны всего два провода к концевикам доводчика,поэтому вместо поднятия опускаются
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А в приорах идет штатный иммобилайзер?
У меня например есть фишка если открывашь машину (например летом) и сек 3-4 удерживаешь открытие-опускаются все стекла авто. При закрытии соотвественно наоборот.
Многие кстати не знают этой фишки.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Снайпер
Снайпер
А в приорах идет штатный иммобилайзер?
У меня например есть фишка если открывашь машину (например летом) и сек 3-4 удерживаешь открытие-опускаются все стекла авто. При закрытии соотвественно наоборот.
Многие кстати не знают этой фишки.
СсылкаПожаловаться
В Приоре тоже самое, можно и закрыть так же.. А иммобилайзер есть в любой комплектации Приоры.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Повезло вам! Вот у меня ПРиора была - кнопку стеклоподъемника приходилось нажимать!)
А если серьезно, то сами вы это не почините - на сигналке доводчик стекол при постановке на охрану есть - он глюкнул...к мастеру короче.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас нет нештатного оборудования то проблема может быть как в блоке кнопок в двери водителя как и в самом электропакете .
Если же у вас установлен доводчик и нештатная сигналка то возможно проблема в них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария