14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поисках Сексуальных приключений.История.

Хай! Привет всем сосайтникам!Так получилось не по моей воле- пришлось мне отдыхать на новогодние праздники в Альпах. Горы,курорт,скромная гостиница.Не дорого,для простых работяг как я - в самый раз. Решил на горных лыжах покататься, а катаюсь-то я, честно говоря, не очень.
Еду я, значит, со склона, а передо мной мужик маячит, медленно так катится.И надпись у него на спине интересная-"sekuriti".Почему он медленно ехал,вы конечно тоже заинтересуетесь как и я.А перед ним на длинном таком поводке(как собак выгуливают) Тёлка едет,тоже на лыжах как и он. Он её страхует.Да только она едет ещё хуже чем я,но сексуальная со спины,булки такие аппетитные.Я так сразу представил как мы с ней встретимся под луной,внутри у нее проснётся до того спящая женщина и откроет глаза. 
Она поверит  в то, что я  я целую  ее, благодаря ее губам.А после я её...
Но не буду отвлекаться.
Догоняю я эту парочку и думаю-если не освободят мне дорогу , то столкновения нам никак не избежать.
И я вспомнил, что в этом местечке, в основном, немцы отдыхают. На ум приходит только одно слово по-немецки: "Ахтунг!".
Они услышали,мужик оборачивается и съезжает в сторону,при этом резко нятягивает поводок.Женщина шлёпается на свои булки и откатывается в сторону и тоже оборачивается на меня своими сексуально-голодными глазами.
Когда проезжал мимо неё, услышал в свой адрес:
 - Ось гад! Німчура клята!!
И мне сразу расхотелось с ней Сексом заниматься..

А в вашей жизни были подобные обломы?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
ЗмеищАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а так люблю загадки! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗмеищАВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ну, тогда... пойду я..
СсылкаПожаловаться
* доцент
Писатель ? Сейчас все писатели.Сухенько...без смазки (лыжной). А вот была бы надпись на спине"V.V.PUTIN", и уже другой натюрморт.Не жизненно ! Нет сюжета ! Вот послушай ,была у меня любовь.Любимая была у меня.Женщина.Я ногу вывихнул,месяц не работал,а она -замуж вышла.За другого.О ! Сюжет !
СсылкаПожаловаться
****В ответ на * доцент
* доцент
Писатель ? Сейчас все писатели.Сухенько...без смазки (лыжной). А вот была бы надпись на спине"V.V.PUTIN", и уже другой натюрморт.Не жизненно ! Нет сюжета ! Вот послушай ,была у меня любовь.Любимая была у меня.Женщина.Я ногу вывихнул,месяц не работал,а она -замуж вышла.За другого.О ! Сюжет !
СсылкаПожаловаться
Сюжет прекрасный! Женщина про вас не знала-нет печали.
Ведь вы в одной своей руке держали её фото,вечерком.
Другой рукой о ней мечтали..
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на ****
****
Сюжет прекрасный! Женщина про вас не знала-нет печали.
Ведь вы в одной своей руке держали её фото,вечерком.
Другой рукой о ней мечтали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ,тыква...смотри киноклассику !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Писатель ? Сейчас все писатели.Сухенько...без смазки (лыжной). А вот была бы надпись на спине"V.V.PUTIN", и уже другой натюрморт.Не жизненно ! Нет сюжета ! Вот послушай ,была у меня любовь.Любимая была у меня.Женщина.Я ногу вывихнул,месяц не работал,а она -замуж вышла.За другого.О ! Сюжет !
СсылкаПожаловаться
за месяц? чё так долго думала?
СсылкаПожаловаться
и
...не по моей воле....какая печалька....
таки же дожили мы до тюрем в Альпах....и как наказание - лыжи....
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
...не по моей воле....какая печалька....
таки же дожили мы до тюрем в Альпах....и как наказание - лыжи....
СсылкаПожаловаться
Ну вот ,обидел женщину. Мать(не моя) -прости засранца ! И попробуй только не простить ,оторву хвост !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария