Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в поисках позитива для себя, любимой, но обиженной...

Радость ухода в отпуск омрачена любимым шефом... мало того, что перед самым отпуском была "брошена на передовую" в срочную командировку, мало того, что всю субботу "боролись" за благополучие клиента....пришлось сегодня тащить свой жаждущий отпуска мозг опять на работу... вечером распаковка части багажа - потому что завтра очередной штурм, результат которого (дай Бог) устроит этого капризного предпринимателя, в свое время экономившего на грамотных спецах... се ля ви нашей действительности движет мой отдых навстречу дождям...

И вот в поисках позитива наткнулась на этих милых "бельчат"... кхгм, белочки тоже бывают разными

http://politikus.ru/video/29247-za-sereg...

эти - просто чудо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
LostВ ответ на Весна
Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Сказала посудомойка 49 лет. Вытирая грязной тряпкой лицо.(с)
СсылкаПожаловаться
Lost
Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Сказала посудомойка 49 лет. Вытирая грязной тряпкой лицо.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увидела комент, потому как удален... вообще-то контора серьезная... и за простые вопросы практически не берется...
да и тема-то о позитиве... бельчата славные...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не увидела комент, потому как удален... вообще-то контора серьезная... и за простые вопросы практически не берется...
да и тема-то о позитиве... бельчата славные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте. Я же продублировал. Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Хорошо зная ник Весна.)))
СсылкаПожаловаться
Lost
Здрасте. Я же продублировал. Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Хорошо зная ник Весна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шеф у меня классный мужик - старый, мудрый, ворчит - но заботится... платит вовремя и прилично... мечта по нынешним временам...
конечно же, он не заслуживает того, чтобы я ему такую гадость сказала...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
шеф у меня классный мужик - старый, мудрый, ворчит - но заботится... платит вовремя и прилично... мечта по нынешним временам...
конечно же, он не заслуживает того, чтобы я ему такую гадость сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам верю как себе)) Честно.))
СсылкаПожаловаться
Lost
Я Вам верю как себе)) Честно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) я сама себе счас верю... и тоже честно...
в апреле, когда мне поставили диагноз заболевание крови, он мне сунул килограммовую банку икры... и даже спасибо не разрешил сказать... брякнул "Брысь отсюда, и чтоб щеки опять стали розовыми... проверю..."
так что отсрочка отпуска - грустно, но не смертельно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) я сама себе счас верю... и тоже честно...
в апреле, когда мне поставили диагноз заболевание крови, он мне сунул килограммовую банку икры... и даже спасибо не разрешил сказать... брякнул "Брысь отсюда, и чтоб щеки опять стали розовыми... проверю..."
так что отсрочка отпуска - грустно, но не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редко такие люди бывают.Вам повезло.Добрый вы и нежный человек.))
СсылкаПожаловаться
Lost
Редко такие люди бывают.Вам повезло.Добрый вы и нежный человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхгм... даже на форуме многие так не думают...)) это я про себя...
а про шефа - да, мне оч повезло... и даже когда мы с ним спорим "до ножей" и он мне говорит что я зараза, я знаю, что он мне всегда придет на помощь, если чего...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а про шефа - да, мне оч повезло... и даже когда мы с ним спорим "до ножей" и он мне говорит что я зараза, я знаю, что он мне всегда придет на помощь, если чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Вы умеете обходить острые углы.
Это и понял ваш шеф.А значит умеете найти подход к любому человеку. Это мое субъективное мнение.))
СсылкаПожаловаться
Lost
Ну Вы умеете обходить острые углы.
Это и понял ваш шеф.А значит умеете найти подход к любому человеку. Это мое субъективное мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть такое... скандалы ненавижу... но если ко мне пристают, даю сдачи... иногда очень жестко...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
есть такое... скандалы ненавижу... но если ко мне пристают, даю сдачи... иногда очень жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уметь ответить мягко не навязчиво на хамство,это искусство.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто-то обещаний не выполнил...
СсылкаПожаловаться
for-george
кто-то обещаний не выполнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каюсь... но сегодня на работе было даже не до кофе... домой ехала с ощущением, что у меня весь мозг вытек и не хочет возвращаться... может, разрешишь реабилитироваться завтра?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
каюсь... но сегодня на работе было даже не до кофе... домой ехала с ощущением, что у меня весь мозг вытек и не хочет возвращаться... может, разрешишь реабилитироваться завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разрешу конечно)))
ПыСы: на томографический снимок мозга не претендую, а значит трудность фотографии не признаю)))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
разрешу конечно)))
ПыСы: на томографический снимок мозга не претендую, а значит трудность фотографии не признаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хах... томография нынче дорога... да и зачем женщине мозг? а в курилке я тем более убедилась - главное - это сисьГи... не так ли, милый джентельмен?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
хах... томография нынче дорога... да и зачем женщине мозг? а в курилке я тем более убедилась - главное - это сисьГи... не так ли, милый джентельмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык сисеГ тоже никто не показал!!! Вот и думаем--Что важнее?
СсылкаПожаловаться
for-george
Дык сисеГ тоже никто не показал!!! Вот и думаем--Что важнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаю, вы ничего об этом не думаете...вы просто в пятницу смакуете кучу картинок с девицами, которые никогда не будут доступны рядовому русскому мужчине... а если(!!!!о, если вдруг!!!) они станут доступны - что вы будете делать с этими капризными бездушными куколками? да ничего... потому что вы - русские мужики, и вам нужны наши души в первую очередь... скажи - я не права?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
думаю, вы ничего об этом не думаете...вы просто в пятницу смакуете кучу картинок с девицами, которые никогда не будут доступны рядовому русскому мужчине... а если(!!!!о, если вдруг!!!) они станут доступны - что вы будете делать с этими капризными бездушными куколками? да ничего... потому что вы - русские мужики, и вам нужны наши души в первую очередь... скажи - я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Душа важна! Только не могу я ее на всеобщее обозрение выставлять)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Душа важна! Только не могу я ее на всеобщее обозрение выставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
естессно, никто и не посягнет на такое...))) это уже интимно... не то что сисьГи...)))
ты подозрительно быстро сдался в этом диалоге...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
естессно, никто и не посягнет на такое...))) это уже интимно... не то что сисьГи...)))
ты подозрительно быстро сдался в этом диалоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Временное отступление--Залог будущих побед)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Временное отступление--Залог будущих побед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) коварный ...буду знать - пока не забуду... нет у меня опыта боевых действий, кроме стрельбы глазками...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))) коварный ...буду знать - пока не забуду... нет у меня опыта боевых действий, кроме стрельбы глазками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дык зачем воевать? Дружить надо!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
Дык зачем воевать? Дружить надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а как же иммидж мужчин-завоевателей? а женщина беззащитная, трепещет и сдается?
Вот куда меня понесло с бессоницы? вставать рано, а ни в одном глазу, черт... буду вареным раком завтра...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а как же иммидж мужчин-завоевателей? а женщина беззащитная, трепещет и сдается?
Вот куда меня понесло с бессоницы? вставать рано, а ни в одном глазу, черт... буду вареным раком завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
раком завтра, уже возбуждает))) А завоевывать надо незаметно, потихоньку, чтобы подчинялись по доброй воле и верили обману)))))))))
СсылкаПожаловаться
for-george
раком завтра, уже возбуждает))) А завоевывать надо незаметно, потихоньку, чтобы подчинялись по доброй воле и верили обману)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
фу на тебя... раков есть надо и не фантазировать...)))все, поползла заставлять себя заснуть...а то чё-то задружила с бессоницей...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
фу на тебя... раков есть надо и не фантазировать...)))все, поползла заставлять себя заснуть...а то чё-то задружила с бессоницей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
спокойной ночи, Танюшь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сочюствую ( про отпуск ), и потоп этот еще....
СсылкаПожаловаться
Константин Д
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да , и еще - бельчата класс...
СсылкаПожаловаться
Константин Д
да , и еще - бельчата класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе тоже понравились? славные, да?
привет, Котя!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Д
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потоп был знатный - классика стояла заглохшая под мостом, приора и калина... посносило на центральной улице люки - прям стихийное бедствие... зато видно сразу, сколько службы городские своровали...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
потоп был знатный - классика стояла заглохшая под мостом, приора и калина... посносило на центральной улице люки - прям стихийное бедствие... зато видно сразу, сколько службы городские своровали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

)) Похоже

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)) Похоже

СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, очень похоже... наши города с нашими мэрами все как близнецы-братья... только по несчастью...))))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Весна
История переписки5
Дышите глубже. Вашем возрасте волноваться ,не хорошо.
Ну бросили Вас,как ..Ну моете полы в школе. Ради Бога.
Мне Вас жаль. Как женщина Вы умерли.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru