11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в поисках позитива для себя, любимой, но обиженной...

Радость ухода в отпуск омрачена любимым шефом... мало того, что перед самым отпуском была "брошена на передовую" в срочную командировку, мало того, что всю субботу "боролись" за благополучие клиента....пришлось сегодня тащить свой жаждущий отпуска мозг опять на работу... вечером распаковка части багажа - потому что завтра очередной штурм, результат которого (дай Бог) устроит этого капризного предпринимателя, в свое время экономившего на грамотных спецах... се ля ви нашей действительности движет мой отдых навстречу дождям...

И вот в поисках позитива наткнулась на этих милых "бельчат"... кхгм, белочки тоже бывают разными

http://politikus.ru/video/29247-za-sereg...

эти - просто чудо!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Комментарий удален.Почему?
LostВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Сказала посудомойка 49 лет. Вытирая грязной тряпкой лицо.(с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lost
Lost
Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Сказала посудомойка 49 лет. Вытирая грязной тряпкой лицо.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увидела комент, потому как удален... вообще-то контора серьезная... и за простые вопросы практически не берется...
да и тема-то о позитиве... бельчата славные...))
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не увидела комент, потому как удален... вообще-то контора серьезная... и за простые вопросы практически не берется...
да и тема-то о позитиве... бельчата славные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте. Я же продублировал. Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Хорошо зная ник Весна.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lost
Lost
Здрасте. Я же продублировал. Шаражкина контора...так и передайте своему начальнику. Хорошо зная ник Весна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шеф у меня классный мужик - старый, мудрый, ворчит - но заботится... платит вовремя и прилично... мечта по нынешним временам...
конечно же, он не заслуживает того, чтобы я ему такую гадость сказала...
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
шеф у меня классный мужик - старый, мудрый, ворчит - но заботится... платит вовремя и прилично... мечта по нынешним временам...
конечно же, он не заслуживает того, чтобы я ему такую гадость сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам верю как себе)) Честно.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lost
Lost
Я Вам верю как себе)) Честно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) я сама себе счас верю... и тоже честно...
в апреле, когда мне поставили диагноз заболевание крови, он мне сунул килограммовую банку икры... и даже спасибо не разрешил сказать... брякнул "Брысь отсюда, и чтоб щеки опять стали розовыми... проверю..."
так что отсрочка отпуска - грустно, но не смертельно...
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) я сама себе счас верю... и тоже честно...
в апреле, когда мне поставили диагноз заболевание крови, он мне сунул килограммовую банку икры... и даже спасибо не разрешил сказать... брякнул "Брысь отсюда, и чтоб щеки опять стали розовыми... проверю..."
так что отсрочка отпуска - грустно, но не смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редко такие люди бывают.Вам повезло.Добрый вы и нежный человек.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lost
Lost
Редко такие люди бывают.Вам повезло.Добрый вы и нежный человек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кхгм... даже на форуме многие так не думают...)) это я про себя...
а про шефа - да, мне оч повезло... и даже когда мы с ним спорим "до ножей" и он мне говорит что я зараза, я знаю, что он мне всегда придет на помощь, если чего...
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... даже на форуме многие так не думают...)) это я про себя...
а про шефа - да, мне оч повезло... и даже когда мы с ним спорим "до ножей" и он мне говорит что я зараза, я знаю, что он мне всегда придет на помощь, если чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну Вы умеете обходить острые углы.
Это и понял ваш шеф.А значит умеете найти подход к любому человеку. Это мое субъективное мнение.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Lost
Lost
Ну Вы умеете обходить острые углы.
Это и понял ваш шеф.А значит умеете найти подход к любому человеку. Это мое субъективное мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть такое... скандалы ненавижу... но если ко мне пристают, даю сдачи... иногда очень жестко...
СсылкаПожаловаться
LostВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
есть такое... скандалы ненавижу... но если ко мне пристают, даю сдачи... иногда очень жестко...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уметь ответить мягко не навязчиво на хамство,это искусство.))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... даже на форуме многие так не думают...)) это я про себя...
а про шефа - да, мне оч повезло... и даже когда мы с ним спорим "до ножей" и он мне говорит что я зараза, я знаю, что он мне всегда придет на помощь, если чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто-то обещаний не выполнил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
кто-то обещаний не выполнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каюсь... но сегодня на работе было даже не до кофе... домой ехала с ощущением, что у меня весь мозг вытек и не хочет возвращаться... может, разрешишь реабилитироваться завтра?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
каюсь... но сегодня на работе было даже не до кофе... домой ехала с ощущением, что у меня весь мозг вытек и не хочет возвращаться... может, разрешишь реабилитироваться завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разрешу конечно)))
ПыСы: на томографический снимок мозга не претендую, а значит трудность фотографии не признаю)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
разрешу конечно)))
ПыСы: на томографический снимок мозга не претендую, а значит трудность фотографии не признаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хах... томография нынче дорога... да и зачем женщине мозг? а в курилке я тем более убедилась - главное - это сисьГи... не так ли, милый джентельмен?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хах... томография нынче дорога... да и зачем женщине мозг? а в курилке я тем более убедилась - главное - это сисьГи... не так ли, милый джентельмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык сисеГ тоже никто не показал!!! Вот и думаем--Что важнее?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
Дык сисеГ тоже никто не показал!!! Вот и думаем--Что важнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаю, вы ничего об этом не думаете...вы просто в пятницу смакуете кучу картинок с девицами, которые никогда не будут доступны рядовому русскому мужчине... а если(!!!!о, если вдруг!!!) они станут доступны - что вы будете делать с этими капризными бездушными куколками? да ничего... потому что вы - русские мужики, и вам нужны наши души в первую очередь... скажи - я не права?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, вы ничего об этом не думаете...вы просто в пятницу смакуете кучу картинок с девицами, которые никогда не будут доступны рядовому русскому мужчине... а если(!!!!о, если вдруг!!!) они станут доступны - что вы будете делать с этими капризными бездушными куколками? да ничего... потому что вы - русские мужики, и вам нужны наши души в первую очередь... скажи - я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Душа важна! Только не могу я ее на всеобщее обозрение выставлять)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
Душа важна! Только не могу я ее на всеобщее обозрение выставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
естессно, никто и не посягнет на такое...))) это уже интимно... не то что сисьГи...)))
ты подозрительно быстро сдался в этом диалоге...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария