29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питере что за люди???

Сбегают из карантина, уже который раз и причем приезжие из-за границы! Это что вообще???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я нет,родители
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь все стало на свои места!)))))))) Блин, от меня кот в другую комнату ушел, я тут сижу хохочу над вашими комментами))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Теперь все стало на свои места!)))))))) Блин, от меня кот в другую комнату ушел, я тут сижу хохочу над вашими комментами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри внимательно чтобы морщин не прибавилось,хотя какие морщины в твоем возрасте)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотри внимательно чтобы морщин не прибавилось,хотя какие морщины в твоем возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за заботу, но так рано я их не ожидаю))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да там один Вован чего стоит. Каждые 3 месяца мотается через границу, а потом прячется у Тони. Она самая главная опасность для Питера...((
СсылкаПожаловаться
Так у вас все границы закрыты,но за большие деньги можно)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так у вас все границы закрыты,но за большие деньги можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х/з...внучка за 2 дня до закрытия уехала в Москву, а я даже рад. Может останется там, а то все нормальные люди уехали из незалэжной, а она, дурочка, вернулась. Тем более, своя квартира есть у нее там...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Х/з...внучка за 2 дня до закрытия уехала в Москву, а я даже рад. Может останется там, а то все нормальные люди уехали из незалэжной, а она, дурочка, вернулась. Тем более, своя квартира есть у нее там...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на карантин уже в России посадили? если да то приедет в следующий раз не скоро.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на карантин уже в России посадили? если да то приедет в следующий раз не скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадили и я этому рад. Во-первых, пусть лучше в Москве переживет смутное время, чем здесь. Во-вторых, вряд ли за ней сохранится работа. Сейчас миллионы вернулись из всяких польш-италий-португалий. А Москва есть Москва...А она проучилась там 5 лет в универе, так и не привыкла, рвалась все время сюда. Я думал через пару лет ее сюда калачом не заманишь, ошибся.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Посадили и я этому рад. Во-первых, пусть лучше в Москве переживет смутное время, чем здесь. Во-вторых, вряд ли за ней сохранится работа. Сейчас миллионы вернулись из всяких польш-италий-португалий. А Москва есть Москва...А она проучилась там 5 лет в универе, так и не привыкла, рвалась все время сюда. Я думал через пару лет ее сюда калачом не заманишь, ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну судя по остановке это надолго. Голова есть-работу найдет,хотя сейчас наверно с этим проблема. Надеюсь,что только здоровее будет,хотя многие несерьезно до сих пор к вирусу относятся.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну судя по остановке это надолго. Голова есть-работу найдет,хотя сейчас наверно с этим проблема. Надеюсь,что только здоровее будет,хотя многие несерьезно до сих пор к вирусу относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавить нечего. Все так.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Посадили и я этому рад. Во-первых, пусть лучше в Москве переживет смутное время, чем здесь. Во-вторых, вряд ли за ней сохранится работа. Сейчас миллионы вернулись из всяких польш-италий-португалий. А Москва есть Москва...А она проучилась там 5 лет в универе, так и не привыкла, рвалась все время сюда. Я думал через пару лет ее сюда калачом не заманишь, ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему рвалась?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему рвалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее здесь остались все друзья по лицею.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нее здесь остались все друзья по лицею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве были проблемы друзей завести? Вроде огромнейший город.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В Москве были проблемы друзей завести? Вроде огромнейший город.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завела подругу, с которой вместе училась. Даже жениха ей здесь нашла. Та удачно вышла замуж, родила дочку. Купила квартиру в одном доме с внучкой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Завела подругу, с которой вместе училась. Даже жениха ей здесь нашла. Та удачно вышла замуж, родила дочку. Купила квартиру в одном доме с внучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купила квартиру в одном доме с внучкой.

Это как? Сколько лет подруги??
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Купила квартиру в одном доме с внучкой.

Это как? Сколько лет подруги??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моложе внучки на год. Вна Украине 12 лет обучение в школе, в России на год меньше.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Моложе внучки на год. Вна Украине 12 лет обучение в школе, в России на год меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, я не сразу въехал)) Думал, что подруга купила квартиру в одном доме со своей... внучкой)) Поэтому и спросил про возраст))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да там один Вован чего стоит. Каждые 3 месяца мотается через границу, а потом прячется у Тони. Она самая главная опасность для Питера...((
СсылкаПожаловаться
Дык, Вована никакой вирус не берет,
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, Вована никакой вирус не берет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен перец - его не берут, он сам кого хошь возьмет...
СсылкаПожаловаться
(RED)
показательное наказание с освещением по всем каналам....какое наказание? а тут уже провести референдум
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
показательное наказание с освещением по всем каналам....какое наказание? а тут уже провести референдум
СсылкаПожаловаться
С предложением выдрать прилюдно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария