14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Питер и обратно!!!!!!!!!!!! очень надо...

Люди-человеки, помогите делом, или советом? Суть вот в чем - сначала накрылась правая рессора, потом левая. Машинка - раритет, сарайчик на колесах, но - один зараза на город. Да, надо поменять, но пока... нет ничего более постоянного, чем временное. Искала рессоры на замену и нашла... ага, нашла, в Питере. Вот сижу и думаю - может найдется кто-нибудь, кто в Питер и обратно собирается. Или за денежку рессору закинет, или возьмет меня в компанию опять же до Питера?..
Веда Ливадонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей Бушаев
В Питер... из Владивостока?..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
DHL, FedEx, Почта России не устроят?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
DHL, FedEx, Почта России не устроят?
СсылкаПожаловаться
Негабарит! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Негабарит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Лёш, какой негабарит?
...Отправка посылок наземным транспортом: ...за тяжеловесные крупногабаритные посылки (от 10 до 500 кг в упаковке с предельными размерами 190х130х350 см) взимается надбавка к плате...
(Почта России)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А где находится точка "А". Место нахождения точки "Б" , известно.
СсылкаПожаловаться
Веда ЛивадоноваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А где находится точка "А". Место нахождения точки "Б" , известно.
СсылкаПожаловаться
из питера надо бы привезти рессоры в нижний новгород))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Нижний!
СсылкаПожаловаться
Вован
У меня машина в Питере сейчас есть...Думаю,что до понедельника будет там(ТНВД делает)...
СсылкаПожаловаться
Веда ЛивадоноваВ ответ на Вован
Вован
У меня машина в Питере сейчас есть...Думаю,что до понедельника будет там(ТНВД делает)...
СсылкаПожаловаться
так-так-так))) я в нижнем новгороде, рессора в питере.
если вы из питера в нижний поедете, то как бы мне с вами договориться их закинуть? позвоните мне пожалуйста?..
8-960-19-10-557
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Веда Ливадонова
Веда Ливадонова
так-так-так))) я в нижнем новгороде, рессора в питере.
если вы из питера в нижний поедете, то как бы мне с вами договориться их закинуть? позвоните мне пожалуйста?..
8-960-19-10-557
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сожалею,но машина сегодня вышла из Питера...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Очень сожалею,но машина сегодня вышла из Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сожалею,но машина сегодня вышла из Питера...

Удачно сьехал!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Очень сожалею,но машина сегодня вышла из Питера...

Удачно сьехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал Ваш коммент и сильно расстроился,по поводу того,что забыл у Вас спросить,как мне поступать(Ваше мнение для меня было бы очень ценно)...
Но затем,проанализировав Ваш коммент повторно,пришел к выводу,что Вы,не являетесь работодателем,и, соответственно,понятия не имеете,что такое простой коммерческого транспорта(суточные водителю,стоянка и т.д.) и поэтому,мне можно поступать так,как считаю возможным...И еще, открою Вам одну тайну,водитель тоже ничего от простоя не получает...
Да,и кстати,слово "сьехал" в русском языке пишется несколько по другому...Хотя,может быть,я и здесь не прав???
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Прочитал Ваш коммент и сильно расстроился,по поводу того,что забыл у Вас спросить,как мне поступать(Ваше мнение для меня было бы очень ценно)...
Но затем,проанализировав Ваш коммент повторно,пришел к выводу,что Вы,не являетесь работодателем,и, соответственно,понятия не имеете,что такое простой коммерческого транспорта(суточные водителю,стоянка и т.д.) и поэтому,мне можно поступать так,как считаю возможным...И еще, открою Вам одну тайну,водитель тоже ничего от простоя не получает...
Да,и кстати,слово "сьехал" в русском языке пишется несколько по другому...Хотя,может быть,я и здесь не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитал Ваш коммент и сильно расстроился,по поводу того,что забыл у Вас спросить,как мне поступать(Ваше мнение для меня было бы очень ценно)...Но затем,проанализировав Ваш коммент повторно,пришел к выводу,что Вы,не являетесь работодателем,и, соответственно,понятия не имеете,что такое простой коммерческого транспорта(суточные водителю,стоянка и т.д.) и поэтому,мне можно поступать так,как считаю возможным...И еще, открою Вам одну тайну,водитель тоже ничего от простоя не получает...Да,и кстати,слово "сьехал" в русском языке пишется несколько по другому...Хотя,может быть,я и здесь не прав???

Все было бы верно если б ни одно но,"работодателем" уже не был когда вы только собирались им стать! Да и не расстраивайтесь так Вован со временем научитесь и ценить и спрашивать-не помешает!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Прочитал Ваш коммент и сильно расстроился,по поводу того,что забыл у Вас спросить,как мне поступать(Ваше мнение для меня было бы очень ценно)...Но затем,проанализировав Ваш коммент повторно,пришел к выводу,что Вы,не являетесь работодателем,и, соответственно,понятия не имеете,что такое простой коммерческого транспорта(суточные водителю,стоянка и т.д.) и поэтому,мне можно поступать так,как считаю возможным...И еще, открою Вам одну тайну,водитель тоже ничего от простоя не получает...Да,и кстати,слово "сьехал" в русском языке пишется несколько по другому...Хотя,может быть,я и здесь не прав???

Все было бы верно если б ни одно но,"работодателем" уже не был когда вы только собирались им стать! Да и не расстраивайтесь так Вован со временем научитесь и ценить и спрашивать-не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы то сами,хоть поняли,что хотели сказать???Судя по тому,как Вы себя позиционируете,то у Вас уже старческий маразм проявляется...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Вован
Вован
Вы то сами,хоть поняли,что хотели сказать???Судя по тому,как Вы себя позиционируете,то у Вас уже старческий маразм проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы то сами,хоть поняли,что хотели сказать???Судя по тому,как Вы себя позиционируете,то у Вас уже старческий маразм проявляется...

Если вам так удобнее и поможет в работе ПОЖАЛУЙСТА!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Из Мск собираюсь в Питер... числа 5 или 6-го марта!
СсылкаПожаловаться
Веда ЛивадоноваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Из Мск собираюсь в Питер... числа 5 или 6-го марта!
СсылкаПожаловаться
да, из москвы как то поближе забирать, дело в том, что я в нижнем новгороде... но если больше ни с кем не удастся договориться, так чтоб напрямую - можно Вас побеспокою?...а уж из москвы как-нибудь... там есть пара друзей, они в нижний ездят частенько...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Веда Ливадонова
Веда Ливадонова
да, из москвы как то поближе забирать, дело в том, что я в нижнем новгороде... но если больше ни с кем не удастся договориться, так чтоб напрямую - можно Вас побеспокою?...а уж из москвы как-нибудь... там есть пара друзей, они в нижний ездят частенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в Питер планирую выезжать 5 марта, обратно - с утра 8-го марта, если, конечно, Бог даст, и всё будет нормально...:-))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я Вам помог бы, но если у Вас КАМАЗ, то рессора от него в легковую машину никак не влезет. Скорее, наоборот.
СсылкаПожаловаться
Веда Ливадонова
Слава богу не камаз - микроавтобус. то есть длина рессор - меньше 1,5метра.
вы едете из питера в нижний новгород?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария