29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Питер.

Всё, решила, еду в Питер...Достала меня эта то ли Лана, то ли Даша...Сидит там в Москве и на Пигулевского...не знаю как сказать прилично, но скажу как говорят у нас на леди...вожделеет она его...короче.Всё ждала приглашения, но видимо не дождусь...Так я о чем....какой в Питере самый лучший отель? Давно я в нем (в городе нп Неве)не была, ещё только в Ленинграде...заодно и город посмотрю...пригород, особенно Царское село...помню хорошо, но его тоже надо посетить.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
406
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Весна
Весна
А я что...прячусь?Мои фото уже в раздел ...ну короче в нехороший раздел...разместили без моего ведома...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно, нефиг дяде Саше подглядывать
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хоть и сама женщина ...но не перестаю удивляться! Ни капли собственного достоинства ...бежать за тем,кому никто нк нужен!!!!Нонсенс ...))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Как здоровье?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хоть и сама женщина ...но не перестаю удивляться! Ни капли собственного достоинства ...бежать за тем,кому никто нк нужен!!!!Нонсенс ...))
СсылкаПожаловаться
Ласина,надеюсь что вы прекрасно себя чувствуете и уже дома?
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Глягула.. там Хилтон есть.. норм.. и не очень дорого обычные номера.))
А так то можно Ararat xayatt в Москве, а потом на стреле в Питер..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Лера Л
Лера Л
Глягула.. там Хилтон есть.. норм.. и не очень дорого обычные номера.))
А так то можно Ararat xayatt в Москве, а потом на стреле в Питер..))
СсылкаПожаловаться
да уж.. погуглила и глянула называется..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет Андрэ!!!!Пока ещё нечем похвастаться,но всё идет по плану ...не выписали ещё! ..захожу ...бац! А тут Пигулевского делят ...нет бы приличного да скромного делили,а тут Дон жуана!!!!Какую жизнь себе намечают! Не...я не ехидничаю ...девчонок жалко))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Андрэ!!!!Пока ещё нечем похвастаться,но всё идет по плану ...не выписали ещё! ..захожу ...бац! А тут Пигулевского делят ...нет бы приличного да скромного делили,а тут Дон жуана!!!!Какую жизнь себе намечают! Не...я не ехидничаю ...девчонок жалко))
СсылкаПожаловаться
Вы бредите)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Вы бредите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше воспитание позволяет вам встревать в чужой разговор!? Я с Эндрю говорю..а вас мне искренне жаль...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ваше воспитание позволяет вам встревать в чужой разговор!? Я с Эндрю говорю..а вас мне искренне жаль...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть ветки различаете? О воспитании и образовании поговорим позже....))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Вы хоть ветки различаете? О воспитании и образовании поговорим позже....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ветки различаю ..живу на серой ветке ...а вот комменты ваши в мою почту. Летят ...и не только это ...будь внимательней ...а то батька попу надерёт) )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ветки различаю ..живу на серой ветке ...а вот комменты ваши в мою почту. Летят ...и не только это ...будь внимательней ...а то батька попу надерёт) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто подписались на комменты в моей теме...А насчёт АГЛ...Вы ошибаетесь))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Вы просто подписались на комменты в моей теме...А насчёт АГЛ...Вы ошибаетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упаси Боже меня от этого ...никгда не подписываюсь ни на чьи комменты ...это у тебя от страсти разум помутился! И ваще ...нервируй меня ...у меня и без тебя в почте черт ногу сломит! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Андрэ!!!!Пока ещё нечем похвастаться,но всё идет по плану ...не выписали ещё! ..захожу ...бац! А тут Пигулевского делят ...нет бы приличного да скромного делили,а тут Дон жуана!!!!Какую жизнь себе намечают! Не...я не ехидничаю ...девчонок жалко))
СсылкаПожаловаться
Так и я говорю - не шоб дядю Сашу побаловать!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ммаловато будет ...за спасение вас...от кошмара всей вашей жизни!!! Припрется, как татаромонгол ...и не. Не выгонишь!!!!Зубами вгрызется яки змей ...и всю жизнь шипеть будет ...если б любила, пожалела бы ..я всех жалею ...ни к кому не пойду))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Домой хочу ...здесь 3 милые дамы 33,25 и 21 год. И жрут и жрут,и жрут и жрут ...пока не толстые....жуют беспрестанно,как гусеницы....потом удивляются. И что это я никак не похудею! Что с ними в полтинник станет?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Провокаторша )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
Провокаторша )
СсылкаПожаловаться
Нет, я люблю его!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Нет, я люблю его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он?
СсылкаПожаловаться