23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Париже начали сооружать баррикады 

Ваш прогноз.?? Завтра у них намечана буча.  Типа 08.12.18-воскресный день. Хотят дойти до Елисейского дворца. На сколько хватит Макрона.?? Думаю-мой прогноз-меньше чем Януковичу..Хотя я не  оракул.  Но  посмотреть на это будет интересно.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
антон фадеевВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
А вообще мне как россиянину плевать на французов,меня больше интересует отключат нас от SWIFT..?если к новому году моряков украинских не отпустят....меня то точно коснется....
СсылкаПожаловаться
Подняли бучу из-за 2.5 цента)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
А вообще мне как россиянину плевать на французов,меня больше интересует отключат нас от SWIFT..?если к новому году моряков украинских не отпустят....меня то точно коснется....
СсылкаПожаловаться
Как только упали денежные средства на пластик, та и сдёргивай в "ноль" их сразу.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как только упали денежные средства на пластик, та и сдёргивай в "ноль" их сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России и наличкой рассчитаемся,а вот в мире...надо уходить в вражеский банк, например Home Credit Bank.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сволочи , думал на НГ в Париже устриц похомячить с шампанским. Теперь картофаном с селедкой буду давиться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Сволочи , думал на НГ в Париже устриц похомячить с шампанским. Теперь картофаном с селедкой буду давиться
СсылкаПожаловаться
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.



СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы разбудили во мне чувство голодного зверя-сходил в супермаркет взял две пинты пива и хинкали. с удовольствием похомячил-12.45 ночи...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
вы разбудили во мне чувство голодного зверя-сходил в супермаркет взял две пинты пива и хинкали. с удовольствием похомячил-12.45 ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разве можно на ночь такое употреблять....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А у меня, что-то попёрли ассоциации с походом Суворова через Альпы, для ограничения влияния революционной Франции и спасения монархии... Надо выпить водки!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как обычно.СБУ обвинила Россию в организации протестов во Франции
А Вы думали- они забыли??Во всем виноват Кремль.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а вот и начала всплывать неопровержимая правда о беспорядках во Франции-1 час назад, источник:

СБУ обвинила Россию в беспорядках во Франции
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут говорят на СМИ что это Трамп все устроил. Типа не понравилось высказывание Макрона.. Лично мое мнение-надо Трампа давить всеми способами. Зажрался и опупел чел.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария