29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...в одну реку не входят..

Всем известно, что в одну реку не входят дважды(долго не мог понять почему)))). и тем не менее попытаюсь. А кто из мужчин приятен женской, да и не только, аудитории столь уважаемого форума?. Сразу оговорюсь, мы не выбираем секс символы, просто с кем приятно общаться. И, разумеется, как автор темы выскажу свое мнение.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
115161718
Зинаида Прокофьевна Бунина
Те, кто нравится - с теми и общаюсь=)) а кто в игноре - сами в курсе=))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Те, кто нравится - с теми и общаюсь=)) а кто в игноре - сами в курсе=))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично.:) Привет, Юльчик.:))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Аналогично.:) Привет, Юльчик.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие свирепые
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Алекс
Алекс
Какие свирепые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж не свирепее вас.:))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекс
Алекс
Какие свирепые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не свирепые, погуляли с ребенком, выпили глинтвейна, закусили котлетами, лежим благостно=))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ниче не свирепые, погуляли с ребенком, выпили глинтвейна, закусили котлетами, лежим благостно=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте. педагогично ли ребенку после прогулки глитвейн употреблять!?!?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
здравствуйте. педагогично ли ребенку после прогулки глитвейн употреблять!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муся, я употребила=) после того, как ребенка покормила теплым супом, помыла попу и в сухих трусиках с мишей уложила спать=)) а вот потом был глинтвейн, для сугреву=)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муся, я употребила=) после того, как ребенка покормила теплым супом, помыла попу и в сухих трусиках с мишей уложила спать=)) а вот потом был глинтвейн, для сугреву=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох и балуете вы его и себя.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
ох и балуете вы его и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Усех балуем, поровну=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ниче не свирепые, погуляли с ребенком, выпили глинтвейна, закусили котлетами, лежим благостно=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага

лежим благостно... Хтоб спорил))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Аналогично.:) Привет, Юльчик.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мне лично с Антониной прятно разговаривать и очень люблю её темы...мужчин Гм...легче кто неприятен назвать))Но не буду а так все приятны в беседе корректны
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Мне лично с Антониной прятно разговаривать и очень люблю её темы...мужчин Гм...легче кто неприятен назвать))Но не буду а так все приятны в беседе корректны
СсылкаПожаловаться
Мне тоже с ней интересно общаться, но Антонина какая то дикая, что ли, везде подвох ей кажется....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Мне тоже с ней интересно общаться, но Антонина какая то дикая, что ли, везде подвох ей кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже с ней интересно общаться, но Антонина какая то дикая, что ли, везде подвох ей кажется....

Да онаоткрытый и откровенный человек
СсылкаПожаловаться
aleks
мне прияен любой человек,умеющий поддерживать тему или диалог,не навязвающий своего мнения и не впадающий в маразм идеалогического зомбированного патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Философ был не прав .В одну реку можно войти и не один раз Рассчитайте скорость движения воды и вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Философ был не прав .В одну реку можно войти и не один раз Рассчитайте скорость движения воды и вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
Юра, я про другое....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
Юра, я про другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А -про другое звучит так-------В одну реку можно не только войти дважды,а и столько же раз в ней утонуть,сколько входишь. От человека зависит. Кто-то и в своего же мужа каждый раз по новому влюбляется,а кто-то никого и в упор не видит.
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария