24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очках об подушку безопасности

Прочитав здесь пару статей, мне стало интересно - ведь многие водители ездят в очках. А что будет с очками, если не дай бог, голова встретится с подушкой безопасности. не навредят ли они глазам
Олег Сиротюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
R S
Тоже вопрос актуален, так как постоянно хожу в очках.
Планирую прикупить очки с пластиковыми линзами. Можно контактные линзы, но не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в России подобные "стёкла" из пластика из Германии стоят 1500 рублей, и это с "антибликом" и покрытых хренью от царапин, в случае с твоей сестрой "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы." ))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Dark
Dark
в России подобные "стёкла" из пластика из Германии стоят 1500 рублей, и это с "антибликом" и покрытых хренью от царапин, в случае с твоей сестрой "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что у неё не стандартные стекла, поэтому такая цена. Мне приходится заказывать, готовыми такие не продают. И если обойдется в 6-8 тысяч (без оправы), значит повезло.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что у неё не стандартные стекла, поэтому такая цена. Мне приходится заказывать, готовыми такие не продают. И если обойдется в 6-8 тысяч (без оправы), значит повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется готовые сейчас продают только китайские, отвратительного качества, хочешь нормальные- на заказ.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Dark
Dark
в России подобные "стёкла" из пластика из Германии стоят 1500 рублей, и это с "антибликом" и покрытых хренью от царапин, в случае с твоей сестрой "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того: оптику отличного качества из Кореи можно купить за 500-700 рублей штука.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Dark
Dark
в России подобные "стёкла" из пластика из Германии стоят 1500 рублей, и это с "антибликом" и покрытых хренью от царапин, в случае с твоей сестрой "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верхнего предела нет, есть такие, которые можно в кулаке смять- они выправятся...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
очкуете в очках, а на очке в очках?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Из пластика конечно безопасней, особенно те которые америкосы-вояки носят, а причем здесь подушка, если нет подушки и очками об руль или панель что мягче будет
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если водитель будет держаться за руль, то очками до подушки даже не достанет, только руль немного погнёт.
СсылкаПожаловаться
aleks
срмневаюсь что сейчас вы найдёте линзы из стекла.давно уже пластик,разница в цене и естественно производителе.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Очки это же не удобно, переходите на контактные линзы)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Артём-66
Артём-66
Очки это же не удобно, переходите на контактные линзы)
СсылкаПожаловаться
вы часто видели офтальмологов в контактных линзах?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я не обращал внимания на офтальмологов) а сам ношу их уже 16 лет, как права получил. Иначе бы и не получил их вообще (не прошел бы медкомиссию)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария