24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем то я ЗА !Но почему ж мне так трепетно- тревожно?

Ужесточение санкций за пьяную езду,за превышение скорости...в общем все понятно.Но почему ж мне как то грустно и тревожно?При стаже вождения 25 лет никогда не было желания отказаться от машины....а сейчас все чаще ловлю семя на мысли,что не хочу за руль.выезщаю и уже чувствую себя преступницей( редко нарушаю правила,но иногда бывает),а вдруг я дяденьке с палочкой не приглянусь...и будут меня на экспертизы гонять,или машину отберут.Конечно ж я утрирую,но как знать,как знать....Как говорят-от сумы и от тюрьмы не зарекайся- сейчас очень актуально.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Надежда МитинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот бабок и уговори.) Глядишь посвободнее будет и тупизны на дорогх меньше будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабки на мопедах катаются


СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
бабки на мопедах катаются


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Правильное решение! Откажись и подружек уговори...)
СсылкаПожаловаться
Да щаз.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надюха, харе хандрить! Через какой-то месяц-два солнце выйдет, весна начнётся! Всё наладится!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Надюха, харе хандрить! Через какой-то месяц-два солнце выйдет, весна начнётся! Всё наладится!)
СсылкаПожаловаться
у нас оно вчера и сёдня было)))

вечер добрый, Ксю
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Надюха, харе хандрить! Через какой-то месяц-два солнце выйдет, весна начнётся! Всё наладится!)
СсылкаПожаловаться
Наладиться как же.. Сейчас Дороги закроют и будут с весовых приходить интересные квитанции..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Наладиться как же.. Сейчас Дороги закроют и будут с весовых приходить интересные квитанции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну чо вы тоску нагоняете?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Надюха, харе хандрить! Через какой-то месяц-два солнце выйдет, весна начнётся! Всё наладится!)
СсылкаПожаловаться
Не,Ксан,весны не будет!!! Дума отменила! Переживи три месяца зимы- четвертый в подарок!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не,Ксан,весны не будет!!! Дума отменила! Переживи три месяца зимы- четвертый в подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря." (C)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ёжик
Ёжик
"если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря." (C)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все воля....Америки.
СсылкаПожаловаться
HELGA *
А я вообще всё всегда самая последняя узнаю, восклицаю - "ну надо же!" и тут же всё забываю. Езжу себе и всё... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
А я вообще всё всегда самая последняя узнаю, восклицаю - "ну надо же!" и тут же всё забываю. Езжу себе и всё... ))
СсылкаПожаловаться
)))))))))

особенно, про вновь выставленные или вывешенные знаки))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))

особенно, про вновь выставленные или вывешенные знаки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) точно! )) как увижу, бурчу - "ну надо же! " или " вот эт дааа..." _ и еду дальше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
)) точно! )) как увижу, бурчу - "ну надо же! " или " вот эт дааа..." _ и еду дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бурчи, надо коротко и ёмко-"ГАДЫ"! и ласково-"ну, мне же наааадо")))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не бурчи, надо коротко и ёмко-"ГАДЫ"! и ласково-"ну, мне же наааадо")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) "ГАДЫ" - это уже эмоция, а я - пофигистка ))) Я эмоции расходую бережно и скудными порциями ))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Мы на 8 марта в Суздале отдыхали. От туда двинулись 10-го в 15-00...ну и где были мои мозги????От самого Владимира фуры !!!К часу Х к Москве !!!Ползли почти 8 часов!! Во дачникам счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мы на 8 марта в Суздале отдыхали. От туда двинулись 10-го в 15-00...ну и где были мои мозги????От самого Владимира фуры !!!К часу Х к Москве !!!Ползли почти 8 часов!! Во дачникам счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
а где там в Суздале отдыхается, Надежда?
Мы 23-го февраля там походили по городу, полюбовались. В мае опять там предстоит побывать.
Кстати, да - время неудачное выбрала для возвращения домой. Ехала прямо на солнце! Вот нажмурилась, я представляю...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а где там в Суздале отдыхается, Надежда?
Мы 23-го февраля там походили по городу, полюбовались. В мае опять там предстоит побывать.
Кстати, да - время неудачное выбрала для возвращения домой. Ехала прямо на солнце! Вот нажмурилась, я представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как где? Значит плохо вы походили...там 30 церквей! Кремль,деревянная деревня и лошадки. А торговые ряды? А кабаки? Медовуха!!!!А солнце мешало конечно,но у меня офигенные очки,почти не пробивает,хотя и светлые. А вот поток машин...это что то.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Как где? Значит плохо вы походили...там 30 церквей! Кремль,деревянная деревня и лошадки. А торговые ряды? А кабаки? Медовуха!!!!А солнце мешало конечно,но у меня офигенные очки,почти не пробивает,хотя и светлые. А вот поток машин...это что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
церкви, ряды, медовуха - это всё само собой. Предположил, что есть ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Смотрел сегодня новости в РФ показывали гражданку депутата,она сейчас рассказывает о легальности приобретения квартиры за 2 ляма американских денег.
Так вот про "пьянку" говорит о степени наказания
1. про штраф
2.потом про общественные работы на 480 часов и
3. как-то сказала про принудительные общественные работы и тут про сроки корректно промолчала
В РФ собираются к примеру благоустраивать дворы и ремонтировать дороги за счет "попавших в 0 промилле" а не за счет проворовавшихся чиновников-?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария