Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

В новый год совсем один...

Доживу ли...жена бросила так как остался без прописки и работы,живу на даче в Ленобласти,денег нет вообще,не ел 4 дня,в ночлежку не хочу,последние копейки на мобиле...38лет...не могу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Светам Светам
Здесь вы сочувствия не найдёте..
.Ниже тема Котельниковой Антонины ...Обратитесь, она может помочь...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Здесь вы сочувствия не найдёте..
.Ниже тема Котельниковой Антонины ...Обратитесь, она может помочь...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна, вот с одной стороны вы, такая добрая, что аж приторно почему-то становиться и одновременно наивная==я почти год назад попытался с ТЛФ зайти в Курилку=зашел, так с меня за 10-12-15мин что-то много денег содрали(примерно 45-50-60рублей)==у человека денег нет "ни на что", а он в сети-?!?!
НО, самое поразительно-это то, что "кругом одни враги/провокаторы/и расхитители социалистической собственности==может лучше вот так сделать=

и "ключик" от замка выкинуть, тем более сейчас зима/снег, а?!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Светлана Евгеньевна, вот с одной стороны вы, такая добрая, что аж приторно почему-то становиться и одновременно наивная==я почти год назад попытался с ТЛФ зайти в Курилку=зашел, так с меня за 10-12-15мин что-то много денег содрали(примерно 45-50-60рублей)==у человека денег нет "ни на что", а он в сети-?!?!
НО, самое поразительно-это то, что "кругом одни враги/провокаторы/и расхитители социалистической собственности==может лучше вот так сделать=

и "ключик" от замка выкинуть, тем более сейчас зима/снег, а?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ваших советах я не нуждаюсь , товарищ дежурный ...Приберегите их для членов вашего "творческого коллектива" ...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
В ваших советах я не нуждаюсь , товарищ дежурный ...Приберегите их для членов вашего "творческого коллектива" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю к какой вы приписаны, у меня знакомая работает на Бульваре Здоровья д.25
может обратиться для начала к гастерэнтерологу: может Аллахол попить или Одестон, пройти общий осмотр
Дааа, я НИ В ОДНОЙ группе не состою, а тем более в творческом кооллективе
(иногда со стороны-то виднее и к офтальмологу ходить не надо)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего не мешает вам дойти до ближайшего Храма,там обязательно накормят,если голоден.думаю,Питерсие церкви так же кормят нуждающихся,как и Московские.в обед один час кормят хорошим обедом всех нуждающихся,что сами служители едят,то и дают,за общим столом.
СсылкаПожаловаться
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Тоня ,нет слов !!!! Одни написали какие тут все плохие ,видимо,для них - это главное, я дала хоть какой то совет,а ты ,как человек дела .... Помощь. Ты очень хорошая'Тоня.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня,не видись,это Берёзкин тебя в логово заманивает!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоня,не видись,это Берёзкин тебя в логово заманивает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешай...вдруг клюнет! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, а вдрух маньяк?!))) Ты хоть с охраной что-ли тогда ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Верочкой, с собачкой, с водкой приедем, разберёмся что там за Виталик и на что он годен. Нынче мужики в дифиците, хороший мужик на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
Мы с Верочкой, с собачкой, с водкой приедем, разберёмся что там за Виталик и на что он годен. Нынче мужики в дифиците, хороший мужик на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежит пьяный мужик на дороге.идут три подружки.одна шесть ему руков в ширину...- не,это не мой муж.вторая - шесть ему рукой туда же - нет,это точно не твой муж.третья - батюшки ! Да он вообще не из нашей деревни.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, если Виталик там одЫн, справитесь, а если с друзьями?)
Вооружиться до зубов не забудьте ))) мало-ли ... вдруг отступать придется, гранату бросите и убежите
СсылкаПожаловаться
Ладно, если Виталик там одЫн, справитесь, а если с друзьями?)
Вооружиться до зубов не забудьте ))) мало-ли ... вдруг отступать придется, гранату бросите и убежите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть они меня боятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, а вдрух маньяк?!))
А мож ТонЭчка как раз на это и надеется...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Антонина, а вдрух маньяк?!))
А мож ТонЭчка как раз на это и надеется...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не разочаровалась ... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Звоню. Отвечай)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Звоню. Отвечай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на объекте, ответить не могла. Это курево тебе не надо - это сатанинское зелье от филиппинцев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бухла ему не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
АНТОН Z
Бухла ему не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бухальщиков на шее - 3. Я не поощряю пьянку.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Только почему то на Интернет деньги как бы нашёл
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Ви-фи на даче.)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ви-фи на даче.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах я и забыла об этом))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ви-фи на даче.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дача в Комарово.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
МакДональдс рядом с дачей, там Ви-Фи бесплатный.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
МакДональдс рядом с дачей, там Ви-Фи бесплатный.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно!))
СсылкаПожаловаться
XXX
Привет всем. Помогу чем могу
СсылкаПожаловаться
XXX
Привет всем. Помогу чем могу
СсылкаПожаловаться
Привет,Тимур,а хде твоя команда?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет,Тимур,а хде твоя команда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сверху курево, чай и конфеты, под завязку смешные кули, на словах дорогие приветы, дело общее все помогли))
СсылкаПожаловаться
aleksandr alikin
Так же хочу!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr alikin
Так же хочу!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr alikin
Так же хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Все надоело. Он свободен от цепей общества и предрасудков.завидую...
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоренко
Сочувствую, сходи в храм пообщайся с батюшкой, он поможет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
4 дня не ел, а пост в инет выложил. Последние копейки на мобиле...
Кто из нас дурак?
СсылкаПожаловаться
саша павлов
У меня тоже самое,держись!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru