14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новый год совсем один...

Доживу ли...жена бросила так как остался без прописки и работы,живу на даче в Ленобласти,денег нет вообще,не ел 4 дня,в ночлежку не хочу,последние копейки на мобиле...38лет...не могу...
виталий бурканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Светлана Евгеньевна, вот с одной стороны вы, такая добрая, что аж приторно почему-то становиться и одновременно наивная==я почти год назад попытался с ТЛФ зайти в Курилку=зашел, так с меня за 10-12-15мин что-то много денег содрали(примерно 45-50-60рублей)==у человека денег нет "ни на что", а он в сети-?!?!
НО, самое поразительно-это то, что "кругом одни враги/провокаторы/и расхитители социалистической собственности==может лучше вот так сделать=

и "ключик" от замка выкинуть, тем более сейчас зима/снег, а?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю к какой вы приписаны, у меня знакомая работает на Бульваре Здоровья д.25
может обратиться для начала к гастерэнтерологу: может Аллахол попить или Одестон, пройти общий осмотр
Дааа, я НИ В ОДНОЙ группе не состою, а тем более в творческом кооллективе
(иногда со стороны-то виднее и к офтальмологу ходить не надо)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего не мешает вам дойти до ближайшего Храма,там обязательно накормят,если голоден.думаю,Питерсие церкви так же кормят нуждающихся,как и Московские.в обед один час кормят хорошим обедом всех нуждающихся,что сами служители едят,то и дают,за общим столом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Тоня ,нет слов !!!! Одни написали какие тут все плохие ,видимо,для них - это главное, я дала хоть какой то совет,а ты ,как человек дела .... Помощь. Ты очень хорошая'Тоня.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Тоня,не видись,это Берёзкин тебя в логово заманивает!))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня,не видись,это Берёзкин тебя в логово заманивает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мешай...вдруг клюнет! ))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а вдрух маньяк?!))) Ты хоть с охраной что-ли тогда ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Антонина, а вдрух маньяк?!))) Ты хоть с охраной что-ли тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Верочкой, с собачкой, с водкой приедем, разберёмся что там за Виталик и на что он годен. Нынче мужики в дифиците, хороший мужик на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы с Верочкой, с собачкой, с водкой приедем, разберёмся что там за Виталик и на что он годен. Нынче мужики в дифиците, хороший мужик на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежит пьяный мужик на дороге.идут три подружки.одна шесть ему руков в ширину...- не,это не мой муж.вторая - шесть ему рукой туда же - нет,это точно не твой муж.третья - батюшки ! Да он вообще не из нашей деревни.))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы с Верочкой, с собачкой, с водкой приедем, разберёмся что там за Виталик и на что он годен. Нынче мужики в дифиците, хороший мужик на дороге не валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, если Виталик там одЫн, справитесь, а если с друзьями?)
Вооружиться до зубов не забудьте ))) мало-ли ... вдруг отступать придется, гранату бросите и убежите
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ладно, если Виталик там одЫн, справитесь, а если с друзьями?)
Вооружиться до зубов не забудьте ))) мало-ли ... вдруг отступать придется, гранату бросите и убежите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть они меня боятся.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Антонина, а вдрух маньяк?!))) Ты хоть с охраной что-ли тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, а вдрух маньяк?!))
А мож ТонЭчка как раз на это и надеется...:)))
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Антонина, а вдрух маньяк?!))
А мож ТонЭчка как раз на это и надеется...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы не разочаровалась ... )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Звоню. Отвечай)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Звоню. Отвечай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была на объекте, ответить не могла. Это курево тебе не надо - это сатанинское зелье от филиппинцев.
СсылкаПожаловаться
АНТОН ZВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Виталий, пиши координаты, завезу тушёнки и печенек. Если курево надо у меня есть блок импортных сигарет, которые никто не может курить из-за крепкости. Подарю даром.
СсылкаПожаловаться
Бухла ему не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АНТОН Z
АНТОН Z
Бухла ему не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бухальщиков на шее - 3. Я не поощряю пьянку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария