20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В некотором царстве...

Побывала в потрясающем месте, не могу не поделиться!!! Сделали мне такой подарок на день рождения- провести сутки в сказке))) Но так, как это был сюрприз, то фотика с собой не было- снимала на телефон. Но надеюсь все увидите. Это просто чудо и непередаваемый восторг!! Находится в сосновом бору!

Как дыхание на въезде захватило, так до сих пор через раз дышу))
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Severus Snape
Обалдеть, до чего красиво!Это и правда настоящая сказка.
СсылкаПожаловаться
Галактика
А сервис!! продумано все!! Набор на каждого- ложка обувная, губка для обуви, паста зубная-щетка, бритва одноразовая-крем для бритья, набор ниток с иголочкой)) расческа. И все упаковано в упаковочку,расскрашенной под хохлому! Даже фумигатор есть))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Видать, было за что подарить! Всё очень красиво, телефон хорошо фотографирует. На сколько набралась позитива? Даже у меня настроение улучшилось! Будь здорова, Галя!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
Видать, было за что подарить! Всё очень красиво, телефон хорошо фотографирует. На сколько набралась позитива? Даже у меня настроение улучшилось! Будь здорова, Галя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Насколько..не знаю, но дорогу в 4 часа, до дома, проехала на одном дыхании и не заметила)) Потом еще что нибудь придумаем, для поднятия жизненного тонуса))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, не поймет еще((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Спасибо)) Насколько..не знаю, но дорогу в 4 часа, до дома, проехала на одном дыхании и не заметила)) Потом еще что нибудь придумаем, для поднятия жизненного тонуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотища там! Завидую!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Красотища. Нет слов - одни эмоции.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Красотища. Нет слов - одни эмоции.
СсылкаПожаловаться
Да, через край!!! Особенно когда не ждешь, ну едем и едем))) А когда увидела, еще с дороги, как только повернули, начала пищать) Музей Сказки, в Пересславле, отдыхает. Везде чувствуется рука профи, в номерах работал дизайнер, чувствуешь себя принцессой!!!Поэтому и создала тему, чтобы кто нибудь еще там побывал!!! Это стоит того!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Да, через край!!! Особенно когда не ждешь, ну едем и едем))) А когда увидела, еще с дороги, как только повернули, начала пищать) Музей Сказки, в Пересславле, отдыхает. Везде чувствуется рука профи, в номерах работал дизайнер, чувствуешь себя принцессой!!!Поэтому и создала тему, чтобы кто нибудь еще там побывал!!! Это стоит того!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад, что тебе понравилось. Тока вот я домосед и немного ленивый. Особенно последние ...8 лет.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Эх, Галинка)))
Знач, Днюха сежтаки была?)))))))
Поздравляю душевно, и подарок - суперский!!!
Спасибо за экскурсию, реально, и телефон у тя классный, не хуже фотика!!!)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эх, Галинка)))
Знач, Днюха сежтаки была?)))))))
Поздравляю душевно, и подарок - суперский!!!
Спасибо за экскурсию, реально, и телефон у тя классный, не хуже фотика!!!)))
СсылкаПожаловаться
Тоже подарок)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Галя, спасибо за такую красоту. Правда теперь в отпуск хочется...
С прошедшим днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Галя, спасибо за такую красоту. Правда теперь в отпуск хочется...
С прошедшим днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария