24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве 7 баллов..Движение затруднено...

Хороша погодка сегодня...только не для автомобилистов...



Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
aleks
с утра в субботу навалило 3 см(сантиметра) снега.дороги всю ночь убирала техника и сыпали соль.днём выехал-машина вся в дерьме грязная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Соседка,у меня как у тебя...снег валит с утра.А машина сухая...в гараже радуется.))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Соседка,у меня как у тебя...снег валит с утра.А машина сухая...в гараже радуется.))))
СсылкаПожаловаться
Везёт твоей радостной:-))) У нас все ракушки снесли у дома...всех выгнали на улицу:-))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
А мне вчера камень в бампер прилетел из снегоуборочной, дыра с кулак почти.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Яблонский
Яблонский
А мне вчера камень в бампер прилетел из снегоуборочной, дыра с кулак почти.
СсылкаПожаловаться
А мне в лобовое..трещинка(((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Яблонский
Яблонский
А мне вчера камень в бампер прилетел из снегоуборочной, дыра с кулак почти.
СсылкаПожаловаться
И промолчал? Живой хоть уборщик-то?:-))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какой кошмар у Вас в Москве творится! Как Вы там живете? То ли дело у нас в Ставропольском крае +15, сегодня ездил на дачу, сухо, тепло, снега уже недели 3 нет вообще. Тюльпаны и нарциссы уже на 3-5 см из земли торчат. На сирени почки лопнули. Так и хотелось остаться подольше-поработать, листья прошлогодние убрать, но морозы и снег еще могут быть, поэтому пока не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Какой кошмар у Вас в Москве творится! Как Вы там живете? То ли дело у нас в Ставропольском крае +15, сегодня ездил на дачу, сухо, тепло, снега уже недели 3 нет вообще. Тюльпаны и нарциссы уже на 3-5 см из земли торчат. На сирени почки лопнули. Так и хотелось остаться подольше-поработать, листья прошлогодние убрать, но морозы и снег еще могут быть, поэтому пока не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Сами в шоке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так в летние тапки обувайся.Я уже собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Синоптики грозят на конец февраля и начало марта похолодание.Так это же целый месяц.У меня колёсья дома живут.Перекину в любой момент. А так зимнюю жалко пилить...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Алекс
Алекс
Так в летние тапки обувайся.Я уже собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати насчет тапок, сегодня видел джигита в трениках, майке и шлепках на босу ногу идущего по дачной дороге к магазину который в 500 метрах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это ты был? Во блин не узнал! А что ты у нас в Пятигорске на дачах делал? Мне тут сестра жены из Волгограда позвонила, я ей рассказал про дачу. Она с недоверием спросила как я проехал? Когда сказал, что сухо решила приколоть про шашлык на даче-я ей- реально, можно и с комфортом. Не поверила, сейчас жена разговаривает, подтверждает.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Кстати насчет тапок, сегодня видел джигита в трениках, майке и шлепках на босу ногу идущего по дачной дороге к магазину который в 500 метрах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я дома в шлепках на босу ногу по улице шлындаю...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас. Да уже пару недель зимняя точно не нужна. Зима была в декабре, ну еще немного в начале января и то у Вас в Ставрополе, знакомые ездили, рассказывали, что у Вас и снега больше, да и ветер вечная проблема Ставрополя. Мне проще, не передке стоят 2 липучки вполне хватает не выезжая особенно зимой из города. Но холодно и снег еще будут однозначно. А в прошлом году в это время было -25 вспомни! Год на год не приходится. А вообще зимнюю жалко согласен, наверное по весне куплю два диска зимнюю оставлю на дисках в гараже до следующего сезона и буду на следующий год перекидывать передние колеса сам, смотря по погоде 10-15 минут делов на одну ось тем более в гараже. А то при +15 на липучке смех, а на дуриков на шипах вообще приятно смотреть при +15.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Какой кошмар у Вас в Москве творится! Как Вы там живете? То ли дело у нас в Ставропольском крае +15, сегодня ездил на дачу, сухо, тепло, снега уже недели 3 нет вообще. Тюльпаны и нарциссы уже на 3-5 см из земли торчат. На сирени почки лопнули. Так и хотелось остаться подольше-поработать, листья прошлогодние убрать, но морозы и снег еще могут быть, поэтому пока не стал этого делать.
СсылкаПожаловаться
Да! Ужасно мы тут! Помогите )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да! Ужасно мы тут! Помогите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна радость. Весну отменили. После зимы будет сразу лето!!!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одна радость. Весну отменили. После зимы будет сразу лето!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Кто сказал?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария