23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве 7 баллов..Движение затруднено...

Хороша погодка сегодня...только не для автомобилистов...



Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
333
галя пановаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
+14 Анапа, нормуль))) Снега не было ещё)))
СсылкаПожаловаться
То-же самое)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя панова
галя панова
То-же самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь, подснежники собрала?:-)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Валенька
Валенька
Галь, подснежники собрала?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично, все не реально просто)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя панова
галя панова
Частично, все не реально просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они ещё цветут?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Валенька
Валенька
Так они ещё цветут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они как грибы,за ночь вырастают..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя панова
галя панова
Так они как грибы,за ночь вырастают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидую вам...тепло, подснежники...красота!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Так они как грибы,за ночь вырастают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галь, муж спустился с Чатыр-Дага, показал мне фото, а на фото - крокус! Грит, что подснежник, но то - вылитый сиреневый крокус!))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Галь, муж спустился с Чатыр-Дага, показал мне фото, а на фото - крокус! Грит, что подснежник, но то - вылитый сиреневый крокус!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан только не сиреневый, что-то он тебе дугое ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Оксан только не сиреневый, что-то он тебе дугое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я позже качну то фото, из его компа, покажу... Ну вылитый крокус - ножка никая, сама чашка цветка длинненькая и нежно-сиреневая... Ну не подснежник, точно! И это почему-то в горах, где снег лежит. Хотя конечно, для крокуса очень рано, я согласна
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я позже качну то фото, из его компа, покажу... Ну вылитый крокус - ножка никая, сама чашка цветка длинненькая и нежно-сиреневая... Ну не подснежник, точно! И это почему-то в горах, где снег лежит. Хотя конечно, для крокуса очень рано, я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От поди знай, да-же галантус-подснежник он где-то россыпью, а через сто метров ни одного.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя панова
галя панова
От поди знай, да-же галантус-подснежник он где-то россыпью, а через сто метров ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такой?


СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С 4 утра и до обеда дождь со снегом и ветрищще. Во дворе потоп был Сейчас немного подморозило.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С 4 утра и до обеда дождь со снегом и ветрищще. Во дворе потоп был Сейчас немного подморозило.
СсылкаПожаловаться
С утра было то же самое, а сейчас - просто зима...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я сегодня за расчистку снега с машины и вокруг неё трудодень заработала :-)) Расчистила и любуюсь из окна :-)) У нас сегодня уже снег прекратился, зато вчера и утром сыпало...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Я сегодня за расчистку снега с машины и вокруг неё трудодень заработала :-)) Расчистила и любуюсь из окна :-)) У нас сегодня уже снег прекратился, зато вчера и утром сыпало...
СсылкаПожаловаться
Правильно:-))) Тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Галактика
Ой, у меня также))) Сегодня гайцы на работе меня выносили из сугроба. За выходные замело стоянку, что я припарковалась и тихо ушла на полколеса))) Около дома Газель раскорячилась и никак))) Короче кинула лопату- две))) в багажник и все замечательно)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Ой, у меня также))) Сегодня гайцы на работе меня выносили из сугроба. За выходные замело стоянку, что я припарковалась и тихо ушла на полколеса))) Около дома Газель раскорячилась и никак))) Короче кинула лопату- две))) в багажник и все замечательно)))
СсылкаПожаловаться
Галь, а ты за рулём, что ли?:-))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Галь, а ты за рулём, что ли?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле пробок? не, на работе пока, но я ж тоже каталась сегодня по снегу и пробкам))) тоже пожаловаться хочу)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
В смысле пробок? не, на работе пока, но я ж тоже каталась сегодня по снегу и пробкам))) тоже пожаловаться хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненькая ты моя!!! Собирайся уж домой-то! Не знаю, как у тебя там...дочке звоню - она машину уже бросила, в метро едет...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Бедненькая ты моя!!! Собирайся уж домой-то! Не знаю, как у тебя там...дочке звоню - она машину уже бросила, в метро едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до 20 нуль нуль)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария