3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мире живности)

Хотела назвать тему-кот недососок)) испугалась, что снесут))) по факту-имеется котенок, месяца два, подобрали месячным.. сосет все, что плохо лежит...человеческие руки (подушечки ладоней), одеяло... попробовал к старшему коту пристать на манер "маман"!!.. дайте приложиться)) был бит, чтобы не зарывался)).. были у кого котята? может, соску ему купить?)) (тема-отчасти флудная))не повредит ли ему резиновая соска?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Просто прикинь какова любовь(реальная) людей к остальной живности.Эдак мимоходом кастрировать...лучше в игрушечном магазе котейку купить...и кормить не надо и прочих хлопот нет.Ты меня что-то удивила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассудим так... кот-не производитель, живет не в деревне во дворе... преставь на секунду.. что будет, если кота в квартире не кастрировать.. он .. будет брызгать всюду.. на ноут, на стены.. зачем??? все равно его не пустят ни с кем сношаться, так как на него не плевать.. итог-кот все завоняет спермой и тоской и хозяева повесятся на своих подштанниках... Андрей, разъясняю тебе тока потому, что исключительно тебя уважаю.. и кстати, давно не видела
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
рассудим так... кот-не производитель, живет не в деревне во дворе... преставь на секунду.. что будет, если кота в квартире не кастрировать.. он .. будет брызгать всюду.. на ноут, на стены.. зачем??? все равно его не пустят ни с кем сношаться, так как на него не плевать.. итог-кот все завоняет спермой и тоской и хозяева повесятся на своих подштанниках... Андрей, разъясняю тебе тока потому, что исключительно тебя уважаю.. и кстати, давно не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой никогда не метил дома, вот правда иногда срал, если не выпустили или дверь в туалет была закрыта. После того как его ударили очереднойираз он у меня ослеп, не щнаю долго протяеет, сегодня он нагадил во всех комнатах, хотя его 3 раза на улицу выносили. Модет помирать решил, прощается таким образом?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ромашка
Ромашка
Мой никогда не метил дома, вот правда иногда срал, если не выпустили или дверь в туалет была закрыта. После того как его ударили очереднойираз он у меня ослеп, не щнаю долго протяеет, сегодня он нагадил во всех комнатах, хотя его 3 раза на улицу выносили. Модет помирать решил, прощается таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не дай Бог(...жалко-то как его.. а к врачу возили? кто ж его бил?(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на .....
.....
да не дай Бог(...жалко-то как его.. а к врачу возили? кто ж его бил?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возила, жалобно так врач на меня посмотрел, я сразу"усыплять не буду", он сказал, что даже капли длч глаз не видит смысла покупать, сделал укол противовоспалительный ко мне потом наш ветеринар приходил пару уколов коту сделал, все равно беда. А ударить любой мог, мож собаки, но от собак под машины коты прячутся, скорее собаки в людском обличье. Судя пошраму на носу и крови камнем влепили
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
рассудим так... кот-не производитель, живет не в деревне во дворе... преставь на секунду.. что будет, если кота в квартире не кастрировать.. он .. будет брызгать всюду.. на ноут, на стены.. зачем??? все равно его не пустят ни с кем сношаться, так как на него не плевать.. итог-кот все завоняет спермой и тоской и хозяева повесятся на своих подштанниках... Андрей, разъясняю тебе тока потому, что исключительно тебя уважаю.. и кстати, давно не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё лето на природе дичал...вот и восприятия такое.)))Не поверишь,я тебя тоже давно не видел.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я всё лето на природе дичал...вот и восприятия такое.)))Не поверишь,я тебя тоже давно не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зато отдохнул?)) на свежем-то воздухе:)?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
ну зато отдохнул?)) на свежем-то воздухе:)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Лето это маленькая жизнь" (с) )))Конечно,активный отдых...и оч активный.Ты как сама ваааще?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Лето это маленькая жизнь" (с) )))Конечно,активный отдых...и оч активный.Ты как сама ваааще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нормуль)) приспосабливаюсь к новым обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
у меня нормуль)) приспосабливаюсь к новым обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Постарайся шоб из нормы перешло в хорошо и отлично...буду рад.)))А к новым обстоятельствам мы все всю(всю) дорогу приспосабливаемся...селявива.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Постарайся шоб из нормы перешло в хорошо и отлично...буду рад.)))А к новым обстоятельствам мы все всю(всю) дорогу приспосабливаемся...селявива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо тебе огромное за пожелания! буду стараться! Дай Бог, чтобы и у тебя все было хорошо! Искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Просто прикинь какова любовь(реальная) людей к остальной живности.Эдак мимоходом кастрировать...лучше в игрушечном магазе котейку купить...и кормить не надо и прочих хлопот нет.Ты меня что-то удивила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом и выражается ЛЮбовь.. не мучать животное тем, что оно НЕ получит никогда.. и мучиться самим
СсылкаПожаловаться
.....
я серьезно спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
я серьезно спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
О, вспомнила..Если эту заразу пучит. то налейте ему простокваши. В детстве у нас была кошка Муська. Ждала 2 дня, когда в миске молоко сквасится, только тогда и ела с аппетитом.Тож, наверное, пучило, а нам и невдомёк..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
О, вспомнила..Если эту заразу пучит. то налейте ему простокваши. В детстве у нас была кошка Муська. Ждала 2 дня, когда в миске молоко сквасится, только тогда и ела с аппетитом.Тож, наверное, пучило, а нам и невдомёк..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, но есть еще у нас и кошка Муся))...наливать потихоньку ему буду)) растет, свинота, телебомкает все, что плохо прикреплено)).. но радует, что жив-здоров.. а так бы помер и все(( кому он нужен был? выкинули котенка, приученного к горшку, заметьте((
СсылкаПожаловаться
aleks
Не думаю что соска это небезопасно- может перегрызть и тогда будут другого рода проблемы
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Не думаю что соска это небезопасно- может перегрызть и тогда будут другого рода проблемы
СсылкаПожаловаться
Алекс, коты,собаки и всякие хомяки не должны жить лучше людей.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Алекс, коты,собаки и всякие хомяки не должны жить лучше людей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш кот великолепно разбирался в деликатесах и морепродуктах,путешествовал несколько раз в европейские страны и был обыкновенной дворовой породы.так удалась жизнь)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Наш кот великолепно разбирался в деликатесах и морепродуктах,путешествовал несколько раз в европейские страны и был обыкновенной дворовой породы.так удалась жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой кот приспособился и с отвращением жрал омаров..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Твой кот приспособился и с отвращением жрал омаров..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу только сказать одно для Вашего умиротворения чувств- икру он категорически не ел)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Могу только сказать одно для Вашего умиротворения чувств- икру он категорически не ел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!)) Могу посодействовать!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария