29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...В Минэнерго предлагают ввести так называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии..."

"...Поставщики ресурсов, тратя деньги на подключение сетей и поддержание их в исправном состоянии, сталкиваются с проблемой компенсации своих расходов..." А шо :), разве в тариф не заложены "эксплуатационные расходы"?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
чорный котВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
есть и такие.
но они не кричат про маленькие ЗП.
а вот остальные,которые в пример ставят Московские ЗП.и постоянно этим термином апеллируют? как с ними быть?
кредит???? так с такими доходами,это ипотека получается.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не интересно с тобой ,даже не поспоришь)))
вот никто не хочет открыть секрет.
КАК купить автомобиль,который стоит от 700 т.,на ЗП в 15 т.
а по поводу парковок,я завёл себе карту моментум,кинул туда 1000 и не парюсь.за то всегда место есть где встать,а больше часа мне и не надо.
одно только бесит,что они и в спальные р-ны полезли,но видимо от планктона и бомбил у метро,так просто не избавиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
давно на Варшавке не был.пользуюсь в основном Рязанкой,Волгоградкой (те ещё ж-пы) и Каширкой.
жаль здесь Натальи Исаевой нет,вот она бы точно рассказала про полную ж-пу у метро Братиславская.пока проползёшь эти 330 метров,от круга до Мячковского по ул. Перерва,сто раз проматеришся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
если днём,то так же. а если рано утром или вечером (после 10),то на машине быстрей получается.в центр,вообще не суюсь на машине,она там просто НЕ НУЖНА.пешком дворами быстрее и приятней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
дк это в Штатах сокращают-увольняют, у нас такого нет, мы можем себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из первых уст: http://minenergo.gov.ru/node/3617
Интересно, как семья из 4х человек сможет потребить 150 квтч в месяц? Зимой вообще лампочки не включать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
могу ошибаться,но последний раз слышал такие цифры.АЭС 1квт- копек 70
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из первых уст: http://minenergo.gov.ru/node/3617
Интересно, как семья из 4х человек сможет потребить 150 квтч в месяц? Зимой вообще лампочки не включать?
СсылкаПожаловаться
у меня 150-200 получается.и это на троих.учитывая обилие техники,которая если и не работает,то в режиме ожидания.и чайника с подогревом.
вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вот и я об этом же.
один чайник в моём режиме (не считая кипячения) чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я думаю чайник их с лихвой покрывает.))))т.к. он всё время держит 80 градусов.выключаю подогрев,только когда из дома все уходят.а это бывает редко. т.к. жена у меня не работает.)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошо,что пока только предлагают..из ума выжили! Надеюсь ..до полного идиотизма не дойдут! Сами то как жить станут!?...столько дополнительных трат выведут из привычного материального потребления,молодые жены от стакашек побегут...)))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария