20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мицубиси Грандис

В мицубиси грандис мёрзнут ноги зимой , при режиме печки на  большой мощности лицо горит от жары ,а ноги мёрзнут. Что делать?Помогите
Элина Новицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
На ноги валенки, на лицо лёд :)
СсылкаПожаловаться
Гоша
А переключить печку на обдув ног и ветрового стекла непробовала. (зимний режим)
СсылкаПожаловаться
Aлёхин Игорь
У меня грандис уже 3 года ,печка работает отлично,попробуйте обратиться на сервис
СсылкаПожаловаться
vintag vintag
у меня было раньше большое желание купить грандис, послушав отзовы желание по немногу отпадает, расход и пошло поехало, мне интересны мнения!, а после этой зимы в СПб я вообще не знаю зачем покупать вэн или легковую а/м как минимум кроссовер, а если дорожные службы и далие будут так работать, то придется рамник кокупать!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
возможно воздушные патрубки сместились!но вам похоже в любом случае дорога в сто!
СсылкаПожаловаться
yy
возможно климат глючит, у меня такое было, дует поганец в рожу настырно и все тут, даже переход в ручной режим не помогал, потом само сабой все нормально заработало. в сервис не ездил так что причину не знаю. может у вас схожая ситуация, сделайте диагностику и устраните этот дискамфот, единственный совет.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Элина,под панелью есть система воздуховодов и заслонка которая ими управляет. Когда Вы переключаете на один из режимов,например лицо-ноги, заслонка закрывает один воздуховод и открывает другой. Скорее всего в ней и причина. Она открыла тот что дует в лицо и на лобовое стекло.В этом положении и застряла.
А вообще Вы пробовали переключить режим обдува в какое нибудь другое положение? Может стоит сделать это и всё станет на свои места?
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
хааааааааааааааааа...только что создала темку тож такая беда..
ну вот сегодня посмотрелт ..
якобы термостате все дело
машина такая же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария