11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В машине жарко!!, а стекла потеют и замерзают напрочь!!

В машине жарко!!, а стекла потеют и замерзают напрочь!!
Где искать причину и в чем????
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Левенец
У меня япошка тоже мучился пока не подсказали переключить подачу воздуха с улицы в салон такая функция должна быть
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Брат ,только фильтр салона,или рециркуляция воздуха ,а газету не кидай намучаешься!!! Лучше ворсистые коврики,а когда садишься в машину отряхивай ноги от снега и всё будет супер))
СсылкаПожаловаться
Nemo CaptainВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Брат ,только фильтр салона,или рециркуляция воздуха ,а газету не кидай намучаешься!!! Лучше ворсистые коврики,а когда садишься в машину отряхивай ноги от снега и всё будет супер))
СсылкаПожаловаться
Брат ,только фильтр салона,или рециркуляция воздуха ,а газету не кидай намучаешься!!! Лучше ворсистые коврики,а когда садишься в машину отряхивай ноги от снега и всё будет супер))

Согласен на счет фильтра салона. Была такая байда на форд мондео.
СсылкаПожаловаться
Василий Геращенко
Включай кондиционер на тепло и проблема решится. Стекла потеют от влажности, а потом соответсвенно и мерзнут. Уберешь влагу- решишь проблему. Я постоянно так езжу, и проблем нет, стекла не потеют (последние 4 недели туман и доджи практически каждый день). А еще совет- не стоит садится в холодную машину. Заведи, прогрей, погуляй радом, до тех пор пока в салоне тепло не станет, и не будет пар идти от дыхания.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на Василий Геращенко
Василий Геращенко
Включай кондиционер на тепло и проблема решится. Стекла потеют от влажности, а потом соответсвенно и мерзнут. Уберешь влагу- решишь проблему. Я постоянно так езжу, и проблем нет, стекла не потеют (последние 4 недели туман и доджи практически каждый день). А еще совет- не стоит садится в холодную машину. Заведи, прогрей, погуляй радом, до тех пор пока в салоне тепло не станет, и не будет пар идти от дыхания.
СсылкаПожаловаться
у вас в авто сплит-система?Никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
по теме-киа спортаж 2001год.где могут быть отверстия вытяжки из салона? У МЕНЯ ТАЖЕ проблема
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
по теме-киа спортаж 2001год.где могут быть отверстия вытяжки из салона? У МЕНЯ ТАЖЕ проблема
СсылкаПожаловаться
по теме-киа спортаж 2001год.где могут быть отверстия вытяжки из салона?
Братишка,вот по твоей модельке ничего сказать не могу.Ищи,у каждой машинки они есть.А лучше - зайди на сайт любителей Киа,там должна быть такая темка!
СсылкаПожаловаться
паша синюков
а если стекла протереть соляным раствором
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисевич
фильтр салона на зиму снял . и вся проблема решилась. опель астра
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария