23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в машине холодно. помогите

Ребят, машина ваз 21120. 2004г.в. 16 клапанов. выставляю температуру на полную и дует из печки чуть теплым воздухом и медленно воздух идет. переставляю на 26 градусов быстрее, на 24 еще быстрее и так далее на холодную вообще мощно дует чуть не сносит. что может быть в чем проблема. помогите пожалуйста.
Анатолий Касаткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей иванов
радиатор замени забитый он похоже
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
сам радиатор снимал снаружи свиду вроде вообще чистый. а продуть никак нельзя
?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
сам радиатор снимал снаружи свиду вроде вообще чистый. а продуть никак нельзя
?
СсылкаПожаловаться
Эт как - чистый но продуть нельзя ? Куда дуете ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
да и он то горячий,просто через радиатор когда воздух идет.медленно идет.а когда холодный включаеш воздух.быстро поступает
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя печка старого образца и похоже что сломана одна заслонка а их там две поэтому при переводе на горячее у тебя пропадает поток воздуха .
СсылкаПожаловаться
Анатолий КасаткинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя печка старого образца и похоже что сломана одна заслонка а их там две поэтому при переводе на горячее у тебя пропадает поток воздуха .
СсылкаПожаловаться
Это как? что нужно поменять?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
Это как? что нужно поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какая заслонка сломана .Сначала снимается мотор а потом будет видно первую заслонку ,если её снять то сразу будет видно на ней есть вилка через которую задняя заслонка двигает переднюю .
СсылкаПожаловаться
Анатолий КасаткинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это смотря какая заслонка сломана .Сначала снимается мотор а потом будет видно первую заслонку ,если её снять то сразу будет видно на ней есть вилка через которую задняя заслонка двигает переднюю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это получается надо смотреть сам мотор?его снимать?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
Это получается надо смотреть сам мотор?его снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хочешь не смотри ,езжай к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
где эти заслонки стоят? на самом моторчике?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Передняя заслонка №7 слева вилка через которую заслонка №8 двигает её
СсылкаПожаловаться
Анатолий КасаткинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Передняя заслонка №7 слева вилка через которую заслонка №8 двигает её
СсылкаПожаловаться
а изза загрязнения салонного фильтра не может такая проблема появиться?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
а изза загрязнения салонного фильтра не может такая проблема появиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы у тебя при любой температуре плохо дула печка
СсылкаПожаловаться
Анатолий КасаткинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Передняя заслонка №7 слева вилка через которую заслонка №8 двигает её
СсылкаПожаловаться
Можеш еще подсказать? у меня трубка от1 до 4 которая идет лопнула, я ее убрал. От рампы заглушил. Датчик 1 убрал. вместо привода 4. Заслонку забора воздуха с улицы закрыл.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
Можеш еще подсказать? у меня трубка от1 до 4 которая идет лопнула, я ее убрал. От рампы заглушил. Датчик 1 убрал. вместо привода 4. Заслонку забора воздуха с улицы закрыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот надо оставлять забор воздуха с улицы иначе будут всё время патеть стёкла
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
может изза этого чтото?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
тоесть можно ездить так?только нужно забор с улицы открыть. Изза этого не может плохо печка дуть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Касаткин
ничего страшного не будет если без этого датчика ездить? я так понимаю он только для кнопки, которая обозначает внутри салона гонять воздух или с улицы забор делать. т.е. просто тупо кнопка работать не будет и все. так?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Касаткин
Анатолий Касаткин
ничего страшного не будет если без этого датчика ездить? я так понимаю он только для кнопки, которая обозначает внутри салона гонять воздух или с улицы забор делать. т.е. просто тупо кнопка работать не будет и все. так?
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну так на холодную же как я понял дует хорошо ,ты сам писал а воздух берётся с одного места ,только могут стёкла патеть если всё время воздух будет из салона в салон идти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария