23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
116171819
алекс телегин
при том-же СССР присутствовало негласно понятие-демпинг...для внешнего мира одна цена на энергоресурсы,для родного народа-другая...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
да не поймешь куда идти,белые приходят грабят,красные приходят опять грабят,куда пойти крестянину?
СсылкаПожаловаться
Нина Березинская
В Москве на Болотниковской площади были люди,которые про жизнь России и не знают! И решать на трибунах за всю Россию не надо! При нахождении у власти Путина
есть надежда на стабильность в стране,на укрепление армии,на приведение в чувство ворья во всех структурах. Я хочу сказать,что я голосовала в Госдуму за кандидата от "Справедливой России",но не потому,что я против Путина,а только хотела увеличить количество оппозиции с целью принятия лучших решенийн,но сейчас
услышав их программу и узнав о их походе в американское посольство я увидела их дилетантство и желание за счёт народа решить только свои высокопарные проблемы и очень пожалела,что не отдала голос КПРФ.Но президентом будет только Путин! В наше сложное время не надо раскачивать многонациональную Россию!!!
И на трибунах Москвы это ещё не вся Россия,а только её часть и причём не большая! Владимир Владимирович, успехов Вам! Дальний Восток с Вами!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Нина Березинская
Нина Березинская
В Москве на Болотниковской площади были люди,которые про жизнь России и не знают! И решать на трибунах за всю Россию не надо! При нахождении у власти Путина
есть надежда на стабильность в стране,на укрепление армии,на приведение в чувство ворья во всех структурах. Я хочу сказать,что я голосовала в Госдуму за кандидата от "Справедливой России",но не потому,что я против Путина,а только хотела увеличить количество оппозиции с целью принятия лучших решенийн,но сейчас
услышав их программу и узнав о их походе в американское посольство я увидела их дилетантство и желание за счёт народа решить только свои высокопарные проблемы и очень пожалела,что не отдала голос КПРФ.Но президентом будет только Путин! В наше сложное время не надо раскачивать многонациональную Россию!!!
И на трибунах Москвы это ещё не вся Россия,а только её часть и причём не большая! Владимир Владимирович, успехов Вам! Дальний Восток с Вами!
СсылкаПожаловаться
ОТКУСЫВАЙТЕ ЗА СЕБЯ,ВАМ МАЛО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОМОНА С ПОДМОСКОВЬЯ,ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ,НЕ КРИЧИТЕ ЗА ВЕСЬ НАРОД,А ЛИДЕР ПРИДЕТ,НАДО ТОЛЬКО ИСКАТЬ,КАК ЗОЛОТО,А НЕ СИДЕТЬ И ВЗДЫХАТЬ ОТ ВОПЛЕЙ ПИТЕРСКОГО ПАХАНА...
СсылкаПожаловаться
не я
некоторым "читателям" невдомек,что то,что отрабатывается в Ливии_Сирии_Сербии_Ираке_Иране,очень даже хорошо и по нам сработает.Считайте,что все эти ближневосточные конфликты сегодня - это наше будущее завтра.Тренировка ,так сказать.А что ждет нас?На мой взгляд - физическое уничтожение .Нет,сами пендосы воевать не пойдут к нам,у них на то шавки есть.Прибалты,хохлы,горцы.Те,кто аж ссать от восторга будут,если им дадут волю резать русских,"отомстить за все обиды".А потом и этих горе-помоганцев ждет уничтожение.Результат: минимум затрат,нет живых потерь,все враги сами себя убили,территория свободна.Китай отсекут радиоаткивным карантинным поясом от территории России,я думаю.На мой взгляд,мы уже прошли точку невозврата,и лишь фатальный сценарий будет иметь место.Ибо государство,это в первую очередь общество,общность идей,совместный труд.А у нас : "каждый сам за себя","падающего - толкни","не мои проблемы"," вы нам просто завидуете".Умиляют богатенькие буратинки....Не станет России - у вас тут же отберут все деньги,и дай бог,чтобы оставили вам ваши жизни.Думаю,Березовский "за просто так" в Лондоне тявкает в нашу сторону,лишь бы свою жизнь не в тюрьме английской коротать.Иуд всегда ждет лишь одна награда - тридцать серебренников,не больше.И клеймо на их потомков,на века
СсылкаПожаловаться
василий жиров
Лана. Молодец! Василий.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Меня всегда поражает темнота народа,вы в Москве заелись,да приехаи живи и заедайся,не жили,не видели,не знаете,не вам судить и те люди кто ходят на Болотную мне ближе -не выступающие балаболы ,а те кто не согласен считаться по мнению питерского пахана быдлом,статьи пишет,при такой ораве прихвостней скоро выйдет собрание сочинений,когда варят кашу берут разные продукты,невкусные в своей основе,а получается хорошее блюдо,я нелюблю пиндосов,жириков,немцовых,но больше всего ненавижу когда меня обманывают питерские паханы со своей шоблой,не волнуйтесь появится нормальный лидер,не путанник прячущий жену и детей,не шваль поехавшая кататься на лыжах, когда сотня морякой,офицеров задыхалась в Курске,спросите жен детей этих погибших,каково им слышать-она затонула и уехать,вот такое отношение к народу.хотите Путина-получите,только потом не стоните,не нойте от налогов,повышения квартплаты,преступности,Москва лет через 20 превратится в новое Косово благодаря этим швалям,только их в Росии уже не будет,они свалят,как и их детки с денами и холуями....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Владимир Владимирович, успехов Вам! Дальний Восток с Вами!И Сибирь тоже !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Владимир Владимирович, успехов Вам! Дальний Восток с Вами!И Сибирь тоже !
СсылкаПожаловаться
... и Арктика с Антарктикой! )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Владимир Владимирович, успехов Вам! Дальний Восток с Вами!И Сибирь тоже !
СсылкаПожаловаться
Думаете услышит ,Анатолий? )))
Может Вам к нему ходоком отправится ? Поклоны и напуствия отнесёте ..Только письмо сначала напишите , а то секъюрети помять могут на входе в Кремль ))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Для особо рьяных путинистов к вседению,это только начало "большого пути" http://rabota.mail.ru/news/1648/
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария