Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Крым на Новый год

Привет всем! А мы решили, что на новый год поедем в Крым. Все распланировали, но вот одно не учли - это все-таки зима и есть возможность встать надолго перед паромом. Есть ли у кого опыт проезда там в прошлом году? Где можно с наибольшей точностью посмотреть прогноз (не сейчас, разумеется, ближе к делу)? Не очень хочется встретить НГ на площадке ожидания. Планировали выехать в ночь с 28 на 29 декабря. Вот теперь думаю, наверно нужно запас пару дней? Что скажете? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Я задавал подобный вопрос парню, коллеге, он родом из Евпатории. Он округлил глаза :-Что там делать ?? Холод, пустота и ветер с бешеной силой гоняет мусор по улицам
СсылкаПожаловаться
Я задавал подобный вопрос парню, коллеге, он родом из Евпатории. Он округлил глаза :-Что там делать ?? Холод, пустота и ветер с бешеной силой гоняет мусор по улицам
СсылкаПожаловаться
В Евпатории, конечно! А вот в Ялте и округе много чего интересного
СсылкаПожаловаться
Вообще сколько длится шторм обычно если бывает? В среднем.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
оформите электронные билеты, с ними гораздо быстрее проходить очередь
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
оформите электронные билеты, с ними гораздо быстрее проходить очередь
СсылкаПожаловаться
Это, конечно) Не вопрос)
СсылкаПожаловаться
В конце декабря у нас ещё обычно тепло,так что гололёда,айсбергов и прочих "ужасов" скорее всего не будет,помешать может только сильный ветер,вот с ним сложнее.Розыграться может за несколько часов,а дует обычно 2-3 дня( у нас даже примета есть,если ветер не утих на 3 день к вечеру,значит будет ещё 3 дня дуть),в пршлом году на новый год паромы ходили.Ну а если вдруг не успеете переправится заезжайте в гости,радушный приём, и бокал шампанского гарантируем!!!
СсылкаПожаловаться
В конце декабря у нас ещё обычно тепло,так что гололёда,айсбергов и прочих "ужасов" скорее всего не будет,помешать может только сильный ветер,вот с ним сложнее.Розыграться может за несколько часов,а дует обычно 2-3 дня( у нас даже примета есть,если ветер не утих на 3 день к вечеру,значит будет ещё 3 дня дуть),в пршлом году на новый год паромы ходили.Ну а если вдруг не успеете переправится заезжайте в гости,радушный приём, и бокал шампанского гарантируем!!!
СсылкаПожаловаться
А очередь как? Много было народу? Мы 28-29 примерно собираемся там быть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага) завалимся к Вам вшестером: 3 взрослых, ребенок и 2 маленькие собачки))))
СсылкаПожаловаться
Ага) завалимся к Вам вшестером: 3 взрослых, ребенок и 2 маленькие собачки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда три бокала шампанского, стакан сока и два мясных кусочка для маленьких собачек)))
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю очередь будет зависеть от того сколько людей поедет на НГ в Крым,2 недели назад ездил в Керчь по делам в очереди простоял минут 40. Мы с женой любим гостей так что милости просим,а собачки какое шампанское будут?
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю очередь будет зависеть от того сколько людей поедет на НГ в Крым,2 недели назад ездил в Керчь по делам в очереди простоял минут 40. Мы с женой любим гостей так что милости просим,а собачки какое шампанское будут?
СсылкаПожаловаться

надо у них поспрашивать насчет их алкогольных пристрастий)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ох, как я ждала подобного комментария! Поясню. Вопрос о целесообразности данного путешествия не обсуждается. Но, раз уж Вам ТАК интересно...
Летом туда нам не ездится, так как лето мы проводим на другом берегу того же Черного моря. И летнего моря нам вполне достаточно. Соглашусь, зимой надо в зиму. Были в Финляндии в прошлом году, но в этом финансово не потянем. А Сочи.... Нет, спасибо! В Москве толпы и экстрима на дорогах хватает. Эльбрус и тд, скажете... Да нет у нас цели на лыжах покататься. Едем в культурно-ностальгический трип. Дворцы, горные пейзажи...
СсылкаПожаловаться
см. ответ Аркадию
СсылкаПожаловаться
Потом трип лечить еще))
СсылкаПожаловаться
Потом трип лечить еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
trip - путешествие с английского
СсылкаПожаловаться
trip - путешествие с английского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-русски трип- сокращенное слово от производного-триппер
СсылкаПожаловаться
А по-русски трип- сокращенное слово от производного-триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе, спасибо!)
СсылкаПожаловаться
А что главное в Сочи делать если чётко сказано ,что горные лыжи не привлекают!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любители смотреть современную архитектуру......и погудеть в увесилительном заведении...но автора темы явно привлекают достопримечательности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Севастополе и Ялте я бы не сказала....очень да же мило...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
В Севастополе и Ялте я бы не сказала....очень да же мило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемые форумчане! Не стоит спорить) Сочи - прекрасный город! Абхазия - еще лучше! Но мы едем в Крым. Вопрос о том, куда лучше поехать, а куда хуже, вообще не стоял.... P.s. Лично я была и в Сочи, и в Абхазии, и в Крыму))
СсылкаПожаловаться
Уважаемые форумчане! Не стоит спорить) Сочи - прекрасный город! Абхазия - еще лучше! Но мы едем в Крым. Вопрос о том, куда лучше поехать, а куда хуже, вообще не стоял.... P.s. Лично я была и в Сочи, и в Абхазии, и в Крыму))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто спорит))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а это Геленджик 31.12.2013 ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а это Геленджик 31.12.2013 ))
СсылкаПожаловаться
и что?)
СсылкаПожаловаться
и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего отдыха и вам!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
хорошего отдыха и вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
НГ можно встретить и на Крымском мосту и на Крымской набережной...так сказать НГ с Крымскими мотивами.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
НГ можно встретить и на Крымском мосту и на Крымской набережной...так сказать НГ с Крымскими мотивами.)))
СсылкаПожаловаться
Нет...это не то...
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Нет...это не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе да,не совсем Крым.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В принципе да,не совсем Крым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве очень много мест, носящих названия крымских мест. А вот интересно, будут ли похожи будущий мост в Крым и Крымский мост в Москве?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru