3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Крым на Новый год

Привет всем! А мы решили, что на новый год поедем в Крым. Все распланировали, но вот одно не учли - это все-таки зима и есть возможность встать надолго перед паромом. Есть ли у кого опыт проезда там в прошлом году? Где можно с наибольшей точностью посмотреть прогноз (не сейчас, разумеется, ближе к делу)? Не очень хочется встретить НГ на площадке ожидания. Планировали выехать в ночь с 28 на 29 декабря. Вот теперь думаю, наверно нужно запас пару дней? Что скажете? Спасибо!
Наталья Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Галактий Симомура
Я задавал подобный вопрос парню, коллеге, он родом из Евпатории. Он округлил глаза :-Что там делать ?? Холод, пустота и ветер с бешеной силой гоняет мусор по улицам
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я задавал подобный вопрос парню, коллеге, он родом из Евпатории. Он округлил глаза :-Что там делать ?? Холод, пустота и ветер с бешеной силой гоняет мусор по улицам
СсылкаПожаловаться
В Евпатории, конечно! А вот в Ялте и округе много чего интересного
СсылкаПожаловаться
Наталья Ильченко
Вообще сколько длится шторм обычно если бывает? В среднем.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
оформите электронные билеты, с ними гораздо быстрее проходить очередь
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
оформите электронные билеты, с ними гораздо быстрее проходить очередь
СсылкаПожаловаться
Это, конечно) Не вопрос)
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
В конце декабря у нас ещё обычно тепло,так что гололёда,айсбергов и прочих "ужасов" скорее всего не будет,помешать может только сильный ветер,вот с ним сложнее.Розыграться может за несколько часов,а дует обычно 2-3 дня( у нас даже примета есть,если ветер не утих на 3 день к вечеру,значит будет ещё 3 дня дуть),в пршлом году на новый год паромы ходили.Ну а если вдруг не успеете переправится заезжайте в гости,радушный приём, и бокал шампанского гарантируем!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
В конце декабря у нас ещё обычно тепло,так что гололёда,айсбергов и прочих "ужасов" скорее всего не будет,помешать может только сильный ветер,вот с ним сложнее.Розыграться может за несколько часов,а дует обычно 2-3 дня( у нас даже примета есть,если ветер не утих на 3 день к вечеру,значит будет ещё 3 дня дуть),в пршлом году на новый год паромы ходили.Ну а если вдруг не успеете переправится заезжайте в гости,радушный приём, и бокал шампанского гарантируем!!!
СсылкаПожаловаться
А очередь как? Много было народу? Мы 28-29 примерно собираемся там быть.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
В конце декабря у нас ещё обычно тепло,так что гололёда,айсбергов и прочих "ужасов" скорее всего не будет,помешать может только сильный ветер,вот с ним сложнее.Розыграться может за несколько часов,а дует обычно 2-3 дня( у нас даже примета есть,если ветер не утих на 3 день к вечеру,значит будет ещё 3 дня дуть),в пршлом году на новый год паромы ходили.Ну а если вдруг не успеете переправится заезжайте в гости,радушный приём, и бокал шампанского гарантируем!!!
СсылкаПожаловаться
Ага) завалимся к Вам вшестером: 3 взрослых, ребенок и 2 маленькие собачки))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
Ага) завалимся к Вам вшестером: 3 взрослых, ребенок и 2 маленькие собачки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда три бокала шампанского, стакан сока и два мясных кусочка для маленьких собачек)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Ну я думаю очередь будет зависеть от того сколько людей поедет на НГ в Крым,2 недели назад ездил в Керчь по делам в очереди простоял минут 40. Мы с женой любим гостей так что милости просим,а собачки какое шампанское будут?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
Ну я думаю очередь будет зависеть от того сколько людей поедет на НГ в Крым,2 недели назад ездил в Керчь по делам в очереди простоял минут 40. Мы с женой любим гостей так что милости просим,а собачки какое шампанское будут?
СсылкаПожаловаться


надо у них поспрашивать насчет их алкогольных пристрастий)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИльченкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ох, как я ждала подобного комментария! Поясню. Вопрос о целесообразности данного путешествия не обсуждается. Но, раз уж Вам ТАК интересно...
Летом туда нам не ездится, так как лето мы проводим на другом берегу того же Черного моря. И летнего моря нам вполне достаточно. Соглашусь, зимой надо в зиму. Были в Финляндии в прошлом году, но в этом финансово не потянем. А Сочи.... Нет, спасибо! В Москве толпы и экстрима на дорогах хватает. Эльбрус и тд, скажете... Да нет у нас цели на лыжах покататься. Едем в культурно-ностальгический трип. Дворцы, горные пейзажи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИльченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
см. ответ Аркадию
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Потом трип лечить еще))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Потом трип лечить еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
trip - путешествие с английского
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
trip - путешествие с английского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-русски трип- сокращенное слово от производного-триппер
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А по-русски трип- сокращенное слово от производного-триппер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе, спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что главное в Сочи делать если чётко сказано ,что горные лыжи не привлекают!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария