Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Крым на личном авто

Подскажите сколько можно провести бензина на территорию Украины вне бака?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
А К
бензина неизвестно. газ- сколько захочешь))))
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
10 литров.
А так по Крыму здесь почитай: http://adybov.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Было 20 литров.А оно надо - рублей триста экономии,а в багажнике место занято,да и запах может просочиться?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
То что в баке.
Средняя цена 1 л моторного топлива в Украине в пересчёте на рубли составляет 40-42 руб.
А проезд в городском транпорте... 8 руб.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
То что в баке.
Средняя цена 1 л моторного топлива в Украине в пересчёте на рубли составляет 40-42 руб.
СсылкаПожаловаться
проезд в городском транспорте... 8 руб.
Смотри ка чё! У нас проезд 18 рублей и перевозчики возмущаются - мало, не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Смотри ка чё! У нас проезд 18 рублей и перевозчики возмущаются - мало, не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам удивляюсь непомерности аппетитов. Который год!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас 28
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Одним транспортом обычно не получается,оптимально чтобы куда доехать куда либо надо воспользоваться тремя,до метро.метро и от метро.многие пользуются и электричкой а это намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем городе может быть и дешевле,а вот в нашем это весьма сомнительно.Многие комбинируют передвижение на личном и общественном транспорте,иногда получается очень эфективно
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
То что в баке.
СсылкаПожаловаться
Надо сравнивать не только цену билета и бензина.Расстояния+налоги+зарплата и ещё много факторов.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Надо сравнивать не только цену билета и бензина.Расстояния+налоги+зарплата и ещё много факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь только констатация факта.
Без какого-либо учёта "многих факторов", в виде крымского воздуха, при смешивании с которым моторное топливо преобразуется в газовоздушную смесь, необходимую для взрыва в цилиндре двигателя... наверное этот воздух и способствует кратному снижению потребления топлива. :-)
Расстояние от Фео до Орджо (по Гуглу): 14 км.
Время съёмки: осень 2012.
Транспорт: Мерс, вроде Спринтер... дизель.

СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лишь только констатация факта.
Без какого-либо учёта "многих факторов", в виде крымского воздуха, при смешивании с которым моторное топливо преобразуется в газовоздушную смесь, необходимую для взрыва в цилиндре двигателя... наверное этот воздух и способствует кратному снижению потребления топлива. :-)
Расстояние от Фео до Орджо (по Гуглу): 14 км.
Время съёмки: осень 2012.
Транспорт: Мерс, вроде Спринтер... дизель.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 рублей получается судя по фото.для Украины не так уж и дёшево
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
20 рублей получается судя по фото.для Украины не так уж и дёшево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет около 20 ти, ежегодно посещаю Крым. Вижу, что возле побережья, уровень жизни повышается. Кондиционеры, окна ПВХ, авто росавтопрома уже по пальцам можно считать... чего не скажешь об удалённых от побережья посёлках...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лет около 20 ти, ежегодно посещаю Крым. Вижу, что возле побережья, уровень жизни повышается. Кондиционеры, окна ПВХ, авто росавтопрома уже по пальцам можно считать... чего не скажешь об удалённых от побережья посёлках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на побережье деньга другая,,,)а Замкадье оно и есть и в Крыму)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Так на побережье деньга другая,,,)а Замкадье оно и есть и в Крыму)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В курсе я.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В курсе я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....понятно)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это логично.Кстати надо признать,что и кондишены с пластиком реально подешевели.Помню в 1994 брал видео двоику маленькую за 550 баксов))).Тогда это были большие деньги а сейчас такое стоило бы баксов 300 наверное.Если пересчитать по курсу,зарплатам и т.д. наверное сейчас раз в 8 дешевле получится
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Это логично.Кстати надо признать,что и кондишены с пластиком реально подешевели.Помню в 1994 брал видео двоику маленькую за 550 баксов))).Тогда это были большие деньги а сейчас такое стоило бы баксов 300 наверное.Если пересчитать по курсу,зарплатам и т.д. наверное сейчас раз в 8 дешевле получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнилось... конец 80-х. Видеотройка, как их тогда обзывали (видеомагнитофон, видеокамера, телевизор), стоимость 45-50 тыс. руб. Стоимость дома, со всеми удобствами в Салтыковке. :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вспомнилось... конец 80-х. Видеотройка, как их тогда обзывали (видеомагнитофон, видеокамера, телевизор), стоимость 45-50 тыс. руб. Стоимость дома, со всеми удобствами в Салтыковке. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда жесть была по ценам.Всяках хрень дороже кооперативной квартиры стоила))).
СсылкаПожаловаться
Смысл есть заправить полые баки и канистры в Беларуссии, потому, что там бензин дешевле (92-й по 24 рубля) и качественнее российского и украинского.
СсылкаПожаловаться
Смысл есть заправить полые баки и канистры в Беларуссии, потому, что там бензин дешевле (92-й по 24 рубля) и качественнее российского и украинского.
СсылкаПожаловаться
Лучше в Финке заправляться-качественней бенз.Кстати там и мясом парным можно подешевле затариться,что-бы коротать Крымские вечера за шашлыком.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Лучше в Финке заправляться-качественней бенз.Кстати там и мясом парным можно подешевле затариться,что-бы коротать Крымские вечера за шашлыком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крым, чрез Чухонию?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В Крым, чрез Чухонию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша шутит. Подкалывает над Тониным принципом "экономика должна быть экономной". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саша шутит. Подкалывает над Тониным принципом "экономика должна быть экономной". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего смешного не вижу. Ни в Финке, ни в Эстонии, ни в Латвии никогда не заправлялась.
Я в Финку езжу плавать в бассейне и гидромассаж получать - там чисто, без хлорки с сауной и дешевле в 3 раза, чем в Питере.
А мясо, масло, кофе, чай, фэри, сыр с дырками - это да, для экономии.
СсылкаПожаловаться
Ничего смешного не вижу. Ни в Финке, ни в Эстонии, ни в Латвии никогда не заправлялась.
Я в Финку езжу плавать в бассейне и гидромассаж получать - там чисто, без хлорки с сауной и дешевле в 3 раза, чем в Питере.
А мясо, масло, кофе, чай, фэри, сыр с дырками - это да, для экономии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, я испытываю к тебе нежные чувства. Поэтому не боИсь, в обиду тебя не дам "злопыхателям". )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот не надо врать про качество белорусского бензина. Я понимаю, что в УАЗ хоть поссы, он всё равно поедет. А иномарки на их бензине ведут себя удрученно и вяло. (Речь про 95-й)
СсылкаПожаловаться
for-george
Вот не надо врать про качество белорусского бензина. Я понимаю, что в УАЗ хоть поссы, он всё равно поедет. А иномарки на их бензине ведут себя удрученно и вяло. (Речь про 95-й)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы просто не рассчитывали на суперкачественный белорусский бензин.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Немцы просто не рассчитывали на суперкачественный белорусский бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да)))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько людей - столько и мнений. Когда беларусы меняли мне бензонасос, они меня спрашивали - где вы заправлялись - я говорю "Волганефтепродукт" под Гатчиной. Запах ацетона на всю мастерскую - как вы такое заливаете - у вас же все пластиковые детали растворились - и точно, я посмотрела на эту гадость "бензонасос" - так и есть, просто жуть. Они слили мне из бака весь русский бензин и налили беларусский - запах и цвет совсем разный. Я теперь в РФ бензин не покупаю - нафиг, нафиг - ещё чего-нибудь раствориться. Только газ.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей - столько и мнений. Когда беларусы меняли мне бензонасос, они меня спрашивали - где вы заправлялись - я говорю "Волганефтепродукт" под Гатчиной. Запах ацетона на всю мастерскую - как вы такое заливаете - у вас же все пластиковые детали растворились - и точно, я посмотрела на эту гадость "бензонасос" - так и есть, просто жуть. Они слили мне из бака весь русский бензин и налили беларусский - запах и цвет совсем разный. Я теперь в РФ бензин не покупаю - нафиг, нафиг - ещё чего-нибудь раствориться. Только газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю "Волганефтепродукт" под Гатчиной.

Ах вот он че))) вы у частников еще попробуйте позаправляться, у вас и железо растворится)))
СсылкаПожаловаться
for-george
я говорю "Волганефтепродукт" под Гатчиной.

Ах вот он че))) вы у частников еще попробуйте позаправляться, у вас и железо растворится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Экономит..!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
))) Экономит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по другому уже называется)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
))) Экономит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получилось. Просто газовая заправка там напротив не работала и ПТС тоже на перерыв закрыта была, пришлось на этой заправиться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть